Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко «труба» уже осенью: гривна обвалится, транша не будет — начнется бунт

Порошенко «труба» уже осенью: гривна обвалится, транша не будет — начнется бунт


28-07-2016, 06:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (7 434)
В последнее время все чаще слышно о том, что этой осенью Украину ждет что-то страшное. И если разобраться, судя по мнению самих же политиков, эти заявления не беспочвенны. И есть большая вероятность того, что уже скоро поднимется новый, третий майдан.

В украинском политикуме ходят слухи о том, что в последнее время между министром МВД Арсеном Аваковым и президентом Петром Порошенко очень напряженные отношения. А многие вообще поговаривают, что в Администрации президента побаиваются главу МВД. А так как Авакову подконтрольны добробаты, в частности печально известный «Азов» во главе с Билецким, то многие даже не сомневаются, что если Аваков решит, то Порошенко придет «труба».

Кроме того, сегодня оппозиция парламента в лице Юлии Тимошенко и Олега Ляшко встала на дыбы против действующей власти. Как заявила Тимошенко, люди ненавидят власть, поэтому Порошенко и Гройсман не услышат оппозицию, то им придется осенью услышать народ возле администрации президента, дома правительства и под Радой, а также добавила, что такую власть терпеть невозможно и ее нужно менять, а какими способами - неважно, но менять.
аваков

Многие даже не сомневаются, что если Аваков решит — Порошенко «труба»

На арену против власти вышли и националисты «Свободы». Как сообщил их лидер Олег Тягнибок, сегодня Украина погружается в период стихийной революции, который обострится с наступлением холодов. И отметил, что в отличие от предыдущих переворотов, этот будет быстрым, так как на руках у украинцев около четырех миллионов единиц незарегистрированного оружия.

Также в последнее время слышно и о том, что АТОшники очень недовольны действующей властью, особенно это четко отображается, когда они возвращаются из так называемой АТО.

О том, что осенью украинское государство ожидают тяжелые времена, пишут и иностранные СМИ. Так, например, польское издание WSCHODNIK, прогнозирует с наступлением холодов полный крах экономики страны и рейдерство по всей Украине. Спасибо нужно сказать депутатам Рады.
ляшко и тимошенко

Оппозиция парламента в лице Юлии Тимошенко и Олега Ляшко встала на дыбы против действующей власти

Как пишет издание, тревожные звонки, связанные со снижением промышленного производства и прекращением поступления в бюджет средств от приватизации, усиливаются тем, что банки потихоньку становятся банкротами и покидают финансовый рынок.

Кроме того, депутаты приняли ряд законов, которые упрощают процедуру регистрации и перерегистрации бизнеса. Это привело к увеличению за последние полгода рейдерских захватов предприятий, в том числе с иностранными инвестициями, так как для рейдерского захвата теперь достаточно заплатить частному нотариусу и иметь нужное решение суда.

Когда опомнились, в Раду был подан антирейдерский законопроект, однако его рассмотреть так и не успели — все поехали отдыхать.
Олег Тягнибок: Украина погружается в новую революцию.

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок

Также, пишет издание, спешили на отдых и в МВФ, поэтому и не рассмотрели вопрос о выделении Украине очередного транша. Соответственно, осенью уже можно ожидать очередные досрочные перевыборы парламент и падение гривны, которое в очередной раз обещает быть катастрофическим.

Ну и, естественно, ожидаема негативная реакция граждан Украины, терпение которых уже и так на пределе.

Напомним, ранее внефракционный депутат Вадим Рабинович заявил, что в стране полный бардак, а украинские власти только и делают, что винят в своих бедах Россию и ее президента Владимира Путина. Но пора уже признаться самим себе и людям, что Путин ни при чем, в том, что новая полиция не работает, экономический кризис захватил страну, а чиновники как воровали, так и воруют из бюджета.
Евгения Александрова...
Источник: http://nahnews.org/871502-poroshenko-truba-uzhe-osenyu-grivna-obvalitsya-transha-ne-budet-nachnetsya-bunt/


Источник: nahnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Mock (29 июля 2016 13:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Русский дед
    Петров по осени считают!


    МОСКВА, 28 июля. /ТАСС/. Независимая компания The Law Debenture Corporation plc, представляющая интересы РФ как единственного владельца облигаций Украины номиналом $3 млрд, подала в четверг в Высокий суд Лондона ходатайство о вынесении в ускоренном порядке решения по иску, поданному в связи с неисполнением Украиной обязательств по этим облигациям. Об этом сообщил Минфин России.

    Как только суд вынесет решение, начнётся мутумба в самом извращённом виде.


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #3 написал: Ростислав (29 июля 2016 01:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 409
    Рейтинг поста:
    0
    Сплошные обещания. И так из года в год.

       
     


  3. » #2 написал: Русский дед (28 июля 2016 22:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 352
    Рейтинг поста:
    0
    Петров по осени считают!


    --------------------
    Все призрачно - только любовь вечна.

       
     


  4. » #1 написал: Глобалист (28 июля 2016 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 608
    Рейтинг поста:
    0
    Дежавю.... Порошенко обещали трубу ещё позапрошлой осенью, а он и сейчас себя не плохо чувствует. Живучий гад. :)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map