Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Партия «Яблоко» стала прибежищем для иностранных агентов

Партия «Яблоко» стала прибежищем для иностранных агентов


23-07-2016, 10:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 299)

Партия «Яблоко» стала прибежищем для иностранных агентов


Скоро в Российской Федерации пройдут выборы в Госдуму. А пока что партии пытаются завоевать внимание у избирателей. Кто-то проводит дебаты, а кто-то вешает на улицах плакаты. А есть такие партии, которые стараются повысить свою узнаваемость благодаря всяким скандалам. Как, например, это делает партия «Яблоко», которая намеренно включила в свой предвыборный список наиболее неприятных личностей. Таких, как Анна Черепанова, которая известна в яблочной тусовке под кличкой «Череп».

Фото: vk.com. Черепанова посередине

Черепанова посередине.

Анна Черепанова не скрывает своих симпатий к Западу. Достоверно известно, что две организации, в которых Черепанова занимает не последние должности, были включены в список иностранных агентов. Так, Черепанова является руководителем российского отделения «Transparency International» и председателем новгородского регионального отделения НКО «Голос». Обе эти организации обрели печальную известность после публикации клеветнических материалов касательно российской власти. В общем, не зря их пометили меткой «Иностранный агент».

Фото: vk.com

Также Черепанова известна тем, что она пыталась помочь зарубежным нефтяным компаниям вывезти из России нашу нефть. Удалось установить, что Черепанова готовила инвестиционные проекты для некоего ЗАО «Евроэнерго-Балтика». Контора эта, прямо скажем, достаточно мутная, несмотря на громкое название: уставный фонд составляет всего 30 тыс. рублей, единственный учредитель – физическое лицо, но зато главной деятельностью заявлено не что-нибудь, а переброска нефти от мест зарождений до терминалов.

На самом же деле Анна Черепанова вместе со своей сестрой-близнецом Ксенией Черепановой пытались организовать схему по отправке добытой нефти зарубеж. Однако благодаря главе РЖД Владимиру Якунину, удалось предотвратить реализацию темных замыслов сестер Черепановых, разрешительные документы не были подписаны. После этого случая Черепанова стала нелицеприятно отзываться о Якунине во всех социальных сетях: еще бы, ведь он встал на пути ее мечты – продать всю российскую нефть на Запад, а деньги положить к себе в карман.

Сестры Черепановы. Фото: aif.ru

Сестры Черепановы

В общем, Черепанова – это такая типичная прозападная оппозиционерка, которая на словах отстаивает идеалы демократии, а на деле ворует нефть у российского народа.

К сожалению, таких личностей, как Черепанова, полным-полно в партии «Яблоко». Это говорит о том, что яблочники – это люди далёкие от потребностей российского народа. Они участвуют в выборах лишь для удовлетворения своих собственных меркантильных нужд. А на российский народ им просто наплевать.

Источник фото: news.novgorod.ru



Источник: politpuzzle.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Zreliy (24 июля 2016 20:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    Яблочко то с червячком!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map