Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ФБР допросило Клинтон: как расчищают место «темной лошадке»

ФБР допросило Клинтон: как расчищают место «темной лошадке»


4-07-2016, 12:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (5 106)

ФБР допросило Клинтон: как расчищают место «темной лошадке»



ФБР допросило Хиллари Клинтон. Это наталкивает на следующий вопрос: кто тогда будет представлять Демократическую партию на президентских выборах, если Клинтон все-таки предъявят официальное обвинение в совершении преступления.

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Алекса Пфейффера (Alex Pfeiffer) «Что произойдет, если Хиллари Клинтон все же выдвинут обвинения?» (What Happens If Hillary Is Indicted?), опубликованной 1 июля в The Daily Сaller.

Как утверждает репортер издания, в случае выдвижения обвинения формально Клинтон, конечно, все еще будет иметь право продолжить участвовать в предвыборной гонке, одновременно пытаясь доказать свою невиновность. Во время мартовских дебатов Клинтон спросили, откажется ли она от участия в выборах, если ее все-таки привлекут к ответственности. На этот вопрос экс-государственный секретарь, не растерявшись, ответила: «Ну, знаете! Такому никогда не бывать. Я даже не собираюсь отвечать на этот вопрос».

«Суперделегаты» национальной конвенции, давшие обещание поддержать Клинтон в случае ее схода с дистанции, будут свободны и смогут спокойно переключиться на кандидатуру сенатора от штата Вермонт – Берни Сандерса – который все еще остается одним из претендентов и имеет 1831 голоса.

Чтобы получить номинацию от Демократической партии, необходимо набрать минимум 2383 голоса делегатов. Таким образом, Сандерсу не хватает всего лишь 504 голоса, которые он может получить от тех делегатов, которые ранее выразили свою поддержку Клинтон.

А что произойдет, если на поле боя за номинацию от Демократической партии появится кто-нибудь еще, как, например, вице-президент Джо Байден?


Ричард Е. Берг-Андерссон, сотрудник сайта The Green Papers, посвященного подсчету количества делегатов, объяснил редакции издания The Daily Caller, как такое может произойти. Берг-Андерссон сказал, что для такого сценария необходимо, чтобы все события «следовали четкому плану». «Тогда все будет «по-старинке», как происходило в конце XIX – начале XX века. В стиле тех прокуренных салонов», – объяснил он.

Чтобы подобному кандидату, появившемуся в последний момент, одержать победу, Хиллари должна будет однозначно высказаться в его поддержку. Тогда ей придется официально предоставить своим делегатам «вольную» и дать всем понять, что она отдает предпочтение другому кандидату-демократу, в данном случае Байдену, чтобы голоса поддержавших ее делегатов направились прямиком в поддержку этого кандидата, а не Сандерса.

«Однако даже при таком сценарии невозможно ничего гарантировать, так как «освобожденные» делегаты на самом деле никому ничем не были бы обязаны и имели бы абсолютную свободу выбора во время первого тура поименного голосования в ходе конвенции. При этом не было бы никаких рычагов давления на делегатов, ранее поддерживавших кандидатуру Хиллари, в случае их пренебрежения ее «предпочтениями, считает Берг-Андерссон. «И даже если бы Хиллари удалось до конца текущего месяца снабдить кандидатуру Байдена, скажем, 1800 голосами из имеющихся у нее более чем 2200, а также добавить к этому 600 голосов «суперделегатов», то и при таком раскладе Сандерс все равно, чисто гипотетически, сможет добрать недостающие ему несчастные 504 голоса», – отметил собеседник издания.

Тем не менее сторонники Сандерса вряд ли обрадовались бы улыбнувшейся им в последний момент удаче. Клинтон удалось значительно консолидировать Демократическую партию в ходе нескольких последних недель, и для любого нового кандидата получить их одобрение будет трудновыполнимой задачей.

Алексей Громов



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Раисхан (4 июля 2016 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 110
    Рейтинг поста:
    0
    Иван1234567, первая заметка дурно пахнет. Я насчёт сегодняшнего суда в их день независимости. Может у них рабочий день и я чего-то не знаю?

       
     


  2. » #1 написал: Иван1234567 (4 июля 2016 13:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101
    комментариев 1035
    Рейтинг поста:
    0
    Джон Эш , бывший президент Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций " случайно" раздавил себе горло перед допросом по "Делу Клинтон".

    https://cont.ws/post/310923



    Умер обвиненный в коррупции экс-глава Генассамблеи ООН

    http://www.bbc.com/russian/news/2016/06/160622_john_ashe_dead



    --------------------
    Сумей себя преодолеть.(с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map