Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Владимирович «троллит» Киев

Владимир Владимирович «троллит» Киев


24-06-2016, 18:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (7 910)

 

 

И снова речь о Минских договоренностях и их обязательном, всеобъемлющем выполнении. Речь об этом, так или иначе, заходит ежедневно, но сегодня Президент России Владимир Путин откровенно «затроллил» власть Украины, при этом еще раз напомнив, что Россия не является стороной минского соглашения.


По словам главы государства, ключевые решения по «Минску-2» находятся в руках Киева: «Без них мы не сможем ничего сделать: мы не можем внести изменения в конституцию Украины, не можем регламентировать действие закона об особой форме управления на территориях ЛНР и ДНР, не можем за президента Украины подписать закон об амнистии. Это ключевые вопросы урегулирования ситуации на Донбассе», - приводит слова Президента газета «Взгляд».

 

Именно поэтому бессмысленно чего-то требовать от России, как это постоянно делают политики в Киеве и на Западе. Тем не менее, как отметил глава Владимир Владимирович: «Мы терпеливо работали до сих пор и также терпеливо готовы работать и с украинскими партнерами, и с нашими партнерами в Евросоюзе. Никакого другого способа кроме как исполнить минские соглашения в полном объеме для урегулирования ситуации в Донбассе не существует».

 

Минску альтернативы нет, но, если четно, идея принять все за Киев уж очень привлекательна. Только вот вряд ли нынешняя власть в Киеве будет принимать в этом процессе участие. К слову, Киев видит альтернативу «Минску-2», и эта военная альтернатива. И сейчас, когда внимание вожделенной Европы свелось к минимуму после британского референдума, украинские аферисты могут предпринять очередную попытку силового возвращения Донбасса. Как-то иначе вернуться в европейскую повестку дня у Украины вряд ли получится. Вот тогда и появится шанс принять все решения за Украину…


Ну а пока минские соглашения не двигаются с мертвой точки. Даже, казалось бы, такой важный для Украины пункт «Минска-2», как обмен пленными, власти страны выполнять не торопятся. Как сегодня отметила омбудсмен ДНР Дарья Морозова, Киев намеренно препятствует работе подгруппы погуманитарным вопросам, отказываясь проводить обмен пленными, не говоря уже о принятии закона обамнистии. В общем, тупик…




Источник: Politikus.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: ИнфоФронт, Кризис Украины, Новости Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: aaa (24 июня 2016 19:18)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Слабомыслие "партнёра",-простор для тролинга...
    Надо бы его чаще включать.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map