Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Урал: опорный край державы или последнее прибежище либерала?

Урал: опорный край державы или последнее прибежище либерала?


15-06-2016, 10:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (2 499)

Урал: опорный край державы или последнее прибежище либерала?

Аналогия между накалом русофобии на Украине и попыткой распространения таких же настроений на Урале напрашивается сама собой...

barbara-chernoivanenko-600px

В Одессе мы проглядели заразу, расползающуюся по ВУЗам… Нечто подобное сейчас происходит в Екатеринбурге


События, разыгравшиеся на территории нынешней Украины на практике показали прямую зависимость между государственным переворотом и количеством американских дипломатов в том регионе, где этот переворот намечается. Поэтому резкое увеличение числа «вестников демократии» в Свердловской области нашей с вами Родины не могло остаться незамеченным.


Примерно с октября 2015 года подозрительное скопление американских дипломатов можно наблюдать в Екатеринбурге – практически одновременно столицу Свердловской области посетили сразу три видных «заморских атташе»: сотрудница госдепартамента Кейтлин Кавалек, заместитель посла США в России Лиин Трейси и сам посол США Джон Теффт.


Столица Свердловской области, и без того прослыла в народе столицей оппозиционного движения. А после щедрого «окучивания» западными дипломатами и вовсе превратилась в цитадель русофобии. Мало того, что после провала в Москве и Петербурге значительная часть белоленточного движения сползлась в Екатеринбург, так либералы осмелели там настолько, что мэр города Евгений Ройзман позволил себе открыто оскорбить Марию Катасонову и других патриотов.


В нашу редакцию и раньше поступали тревожные сигналы о буйстве «белой ленты» в Свердловской области, но после такого вопиющего вызова мы решили обратить особое внимание на ситуацию в регионе.


И что я вам могу сказать? В Екатеринбурге не просто много белоленточников – там у них натуральное гнездо. Они даже соорудили себе в 2015 году нечто среднее между штаб-квартирой и лобным местом, назвали это «Ельцин-Центр» и приходят туда приносить подношения – от 200 до 500 рублей за вход. Правда, есть льготы.


А если серьезно, то ситуация действительно тяжелая. Помимо хамоватого Ройзмана в регионе есть множество других лиц, можно сказать — агентов влияния. Например, Леонид Волков, известный идеолог так называемой Уральской республики, по совместительству соратник Навального.


Вот на этом фото он слева.


595 (14)


Напротив него не менее колоритный персонаж – Константин Киселев. Он тоже идеолог отделения Урала от России, Правда, это не мешает ему быть депутатом Екатеринбургской государственной думы и доцентом кафедры социально-полити ческих наук факультета политологии и социологии Уральского госуниверситета (Уральского Федерального Университета), ныне УрФУ.


Но и это не все заслуги этого «товарища». Константин Киселев был уличен в симпатии киевской хунте, поддержал государственный переворот в Киеве и даже подозревается в связях с небезызвестным Дмитрием Ярошем. Собственно, по этому вопросу его вызвали на допрос в ФСБ. Также он был неоднократно уличен в антигосударствен ной агитации и пропаганде русофобии среди своих студентов.


На УрФУ хотелось бы остановиться отдельно. В этом учебном заведении проводятся разного рода антисоветские и антироссийские мероприятия. Например, конференции по «Преодолению наследия диктатуры Сталина».


Я сейчас не буду обсуждать роль Сталина в истории России, а сосредоточусь на систематическом противодействии руководством УрФУ проведению в ВУЗе патриотических и антифашистских мероприятий. Например, нашумевший скандал с закрытием антифашистской выставки.


Помимо этого, в УрФУ постоянно читаются лекции даже не либерального, а откровенно антироссийского толка, настраивающие молодежь целиком в прозападном ключе.


Я уже видел нечто подобное в «Одесском Национальном Университете имени Мечникова». Под чутким руководством кураторов из ЦРУ в ректорат «случайно» попадают радикальные русофобы и грантоеды, которые обеспечивают «расово правильную» политработу с молодежью в стенах конкретного ВУЗа. А результаты этой работ мы видели на улицах Одессы 2 мая 2014 года.


1399086250_1399060078_rozysk


Как уже говорилось выше, где работники посольства и госдепа США – там либералы и русофобия. Аналогия между накалом русофобии на Украине и попыткой распространения таких же настроений на Урале напрашивается сама собой. А активизацию дипломатического корпуса США в этом регионе можно объяснить весьма просто.


Потерпев поражение в Москве и Петербурге либеральные силы отступили на Урал, как некогда отступил Колчак. Только вот в отличие от Александра Васильевича, если их ненароком расстреляют и утопят в озере, никто по ним ещё более горевать не будет — подавляющая часть населения города настроена патриотически не смотря ни на какие «Ельцин-Центры» и другие либеральные шабаши.


Но не стоит недооценивать нашего врага. Хоть Урал и опорный край державы и в Екатеринбурге много патриотов России, все же ситуация в Свердловской области довольно тяжелая. И все мы надеемся, что рано или поздно соответствующие органы примут необходимые меры по пресечению антигосударствен ной деятельности отдельных товарищей, которые нам вовсе не товарищи.


А наша редакция и впредь будет внимательно следить за ситуацией в Екатеринбурге.



Сергей Захарченко



Источник: jpgazeta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: ДедЛука (15 июня 2016 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 51
    Рейтинг поста:
    0
    Неплохо было бы и на Челябинск внимание обратить, в этом плане. Особенно на информационный поток в местных СМИ, имеющий явно нездоровый оттенок.

       
     


  2. » #4 написал: мусафир (15 июня 2016 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Есть там места хорошие.... для сбора всей этой мрази. Леса глухие, красивые... города, колючкой обнесенные. Почтовыми ящиками зовутся. Вот там этих ройзманов-гоцманов-вальцманов ( блин, что за закономерность? Как появляется человек по фамилии с окончанием ".... ман", так все начинает разлагаться и гнить?) ненавидят лютой ненавистью! Их надо там, за колючкой собрать и отдать их нынешним инженерам и ученым, работающим на оборонку и пережившим голод чубайсов-гайдаров, когда вынужден был застрелиться Нечай В.З. из-за того, что больше не мог обещать людям выплату зарплат, задержанных на 6-8 месяцев. После очередной поездки в Москву к немцовско-гайдаровским упырям. А эти твари ему в глаза смеялись и говорили "а делайте чайники, миксеры. скороварки и будете их продавать! Ваша оборонка никому не нужна! мы теперь с США друзья!" Вот эту шваль всю там собрать и отдать оборонщикам, а уж что из них сделать - чучело или биоробота - они уже сами решат.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  3. » #3 написал: Aramida (15 июня 2016 10:47)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    И все мы надеемся, что рано или поздно соответствующие органы примут необходимые меры
    -----------------------
    Мне вот интересно, а что прокуратура в свердловской области тоже вся напрочь либеральная? ах..да чему удивляться, вспомнила прокурора на Дальнем Востоке, которая две суры в Коране решила признать экстремистским.. Кадровые провалы в такой службе это уже не бельмо на глазу... а колокольный набат... am

       
     


  4. » #2 написал: kora (15 июня 2016 10:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, всех этих деятелей собирают в одном месте не случайно. А потом, как в известном анекдоте-притче про корабль ... И Ельцин-центр тоже не просто так открыли,вовсе не из чрезмерной любви к самому "демократичному" президенту - это как ловушка для всякой гнили.

       
     


  5. » #1 написал: war1945 (15 июня 2016 10:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1103
    Рейтинг поста:
    0
    Даааа..
    Писал я, писал давным-давно, что садики и школы должны быть наполнены любовью к Родине, гордостью за свою страну, постоянным упоминанием её побед и достижений ы понятном и близком ребёнку ключе.

    Может и смешно, а до сих пор помню, как всем классом "плавали до Ульяновска(Самары)". Намечался столетний юбилей Ленина и наша учительница физкультуры (а мы один урок физры плавали в открытом бассейне Динамо) разделила расстояние от Киева до Ульяновска на число детей в классе и вот столько каждый должен был проплыть в течении учебного года.
    Графики в коридоре школьном вывешивались. Какой класс быстрее плывет.... :) все бегали сравнивать, волновались. :)
    В общем, не помню, кто первый доплыл, но сам юбилей и ощущение наших усилий и подготовку помню и сейчас.

    Скажете, мелочь?
    Но вот из ЭТОГО и складывается потом патриотизм.

    Кстати, ту учительницу звали Диамара Федоровна.
    От слов "диалектический материализм".......прекрасная женщина была !

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map