Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русский дух. Чем Роман Нойштедтер отличается от Жерара Депардье и других випов с русским паспортом

Русский дух. Чем Роман Нойштедтер отличается от Жерара Депардье и других випов с русским паспортом


26-05-2016, 06:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 923)

Русский дух. Чем Роман Нойштедтер отличается от Жерара Депардье и других випов с русским паспортом


Почему вы полюбите немца из Днепропетровска в сборной России.

Действительно нужен России

Антипример: Рой Джонс-младший, Жерар Депардье, Джефф Монсон, Фред Дёрст

Последние 10 лет сборная России по футболу молится на здоровье братьев Березуцких и Игнашевича. Эксперимент с Колодиным и Широковым в центре защиты закончился словами Виктора Гусева, а остальные варианты (Новосельцев, Чернов, Гранат, Васин, даже Тарасов) не подошли уже четырем тренерам сборной. С 2012 года в футболке кремлевского цвета пара Игнашевич-Березуцкий (любой) провела 38 игр с разницей мячей 66:19. Если в национальной команде не было хотя бы одного основного центрбека – 17:9 в семи матчах. Если не было обоих – 1:4 за две игры (с Австрией и Хорватией).

Нойштедтер будет новым вариантом и первой опцией на замену – просто так гражданство не дают. Без немца Слуцкий опускал в защиту Тарасова, но опорник «Локо» играл глубже только один раз и против Литвы, а Нойштедтер провел 26 матчей. В Бундеслиге.

Рой Джонс-мл. уже переехал в Россию медленным дедушкой – его первый бой с русским паспортом в кармане даже не признала Всемирная боксерская ассоциация. Менеджеры сделали все, чтобы не облажаться: поставили бой в День конституции, согнали полную «Арену легенд», подложили удобного соперника, но Джонс все равно рухнул в четвертом раунде.

России не нужен еще один боксер. В первом тяжелом весе чемпион WBA и так русский (Лебедев), идти в категорию выше нет смысла, а у полутяжей кроме лидеров (Ковалев) в топ-10 еще двое наших. Как и Монсон, Джонс не поднимет русский спорт, Дёрст – русский рок, а Депардье – русское кино. Выписывать из-за границы нужно кроссовки Канье Уэста, но никак не стареющих гениев.

Не поедет в «Терек» или «Мордовию»

Антипример: Жерар Депардье

Все уже обсудили разборчивость Нойштедтера («Всегда хотел выступать за сборную Украины и готов отказаться от немецкого паспорта»), но никто не вспомнил об уровне, на котором играл Роман. После стартового сезона он тут же поднялся с «Майнцем» в первую Бундеслигу, после трех лет в «Гладбахе» запрыгнул в Лигу чемпионов, а с «Шальке» в ЛЧ напарывался только на мадридский «Реал». Летом Роман останется без контракта, но уже сейчас ведет переговоры с «Интером» и «Арсеналом». Даже «Зенит» для защитника – шаг вперед, постоянные титулы и вечные еврокубки ждут нового русского.

[Роман Нойштедтер]

Жерар Депардье ради паспорта и избавления от налогов согласился на квартиру в Грозном и прописку в Саранске. Француз пошел дальше и упал до сериалов ТНТ и фильма «Sex, кофе, сигареты» (рейтинг Кинопоиска – 2,7). Окей, Жерар, легко поверить, что русский паспорт еще при тебе, но лучше бы было чувство собственного достоинства.

Следит за модой

Антипример: Фред Дёрст (Limp Bizkit)

Свэг-стиль превратился в дресс-код сборной России, а рюкзак Louis Vuitton стал как проходка в ночной клуб – без него в команде делать нечего. Нойштедтер хорошо впишется в сборную России по моде: тут и в меру хипстерские оправы очков, и стильное пальто, и внешний вид по типу Фаррелла. Слишком трендово, чтобы выделяться из толпы. Не слишком вычурно, чтобы выглядеть геем. Нойштедтер легко зарубится с Мамаевым и Смоловым по числу татуировок и стрельнет у Кокорина скидочную карту LV. Свой парень.

Боец MMA прославился боем с Федором Емельяненко и последующей реакцией московских трибун. Монсон обожает Россию, прется от архитектуры, культуры и истории, но с языком у него совсем беда. «Освоение слов продвигается медленно. Каждый день я загружаю в свой телефон два-три новых слова и отрабатываю их» – если бы Монсон с такой же скоростью двигался по рингу, его бы вынесли в первом раунде.

Без проблем с законом

Антипример: Фред Дёрст, Жерар Депардье

Роман не мальчик-отличник, но и не ботан. Из опасных игрушек Нойштедтера – только новая фотография с Gelandewagen. У него не было пьяных путешествий на машине, он не мастурбировал перед веб-камерой и не избивал жену велосипедом – ни одной плохой истории о новом игроке сборной России. Даже удивительно.

Другие иностранцы постоянно приходят в суд. Дёрст сбил двух пешеходов, отпахал 20 часов исправительных работ и пережил четыре месяца условного срока. Депардье еще в 1998-м гонял на мотоцикле с алкоголем в крови, а 15 лет спустя попался, упав со скутера на перекрестке. Если и выбирать русских кумиров из Европы, пусть это будет Нойштедтер.

На пике формы

Антипример: Джефф Монсон, Жерар Депардье, Рой Джонс-младший, Фред Дёрст

Нойштедтеру 28 лет, он провел семь сезонов в Бундеслиге и четыре – в Лиге чемпионов. Он не дорос до сборной Германии, но стабильно выходит в основе «кобальтовых». Его партнер по «Шальке» Жоэль Матипэтим летом отправится в Ливерпуль, Роман хочет успеть за ним. При постаревших Игнашевиче, Березуцких и Широкове пропускать цветущего и уже готового игрока – верх глупости. Если Гилерме в сборной вряд ли сыграет где-то кроме товарищеских матчей, а Фернандес так и не получит гражданство, то Нойштедтер – главная новая звезда русского футбола, о которой вы не слышали год назад.

Остальные мужчины приехали в Россию уже потрепанными. Монсон после драки с Емельяненко поехал в чес по провинциям РФ, Депардье снялся в последнем «Астериксе и Обеликсе» в 2012 году, Рой Джонс потерял скорость еще в 2004-м, а Limp Bizkit впервые распались в 2006-м. Вместо толпы пенсионеров легче дать паспорт защитнику из «Шальке», который реально поможет сборной.

Источник



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map