Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «ВИА Гра» для Саакашвили

«ВИА Гра» для Саакашвили


10-05-2016, 07:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 125)

«ВИА Гра» для Саакашвили

Известно, что Михаил Саакашвили любит окружать себя красивыми девушками. За то время, пока одесский губернатор занимает свою должность, он успел сменить немало сотрудниц. При этом новые соратницы Саакашвили часто выделяются не опытом, а приятной внешностью. Просматривая фотографии этих дам, становится очевидно, что политик отдает предпочтение худощавым девушкам с невыраженными формами. А вот цвет волос помощницы Саакашвили может быть любой – на службе у темпераментного грузина были и блондинки, и брюнетки, и рыжие.

Недавно стало известно, что в команде Саакашвили появилась еще одна девушка. 29-летяя Татьяна Кривая будет руководить департаментом соцполитики и здравоохранения Одесской области. Известно, что она — выпускница Донецкого национального университета экономики и торговли по специальности «Финансы и кредит». Ранее Татьяна трудилась в общественной приёмной губернатора Одесской области.

Эксперты были немало удивлены выбором Саакашвили — Татьяна Кривая многим показалась «темной лошадкой». Кроме образования и прошлого опыта работы, о ней ничего не известно. Очевидно лишь, что у новой чиновницы хорошая фигура и длинные ноги, а еще она ощутимо моложе своей предшественницы Татьяны Ляпчук.

«ВИА Гра» для Саакашвили

 

При этом у обеих дам образование не медицинское, а экономическое. Однако Ляпчук все же имеет опыт работы по специальности – она была замдиректором медицинской компании «Инто-Сана». Но почему-то молодая цветущая сотрудница показалась Михаилу Саакашвили более подходящей.

Впрочем, не в первый раз Саакашвили между свежей кровью и опытом делает выбор в пользу первого. Очень много шума было вокруг назначения 26-летней Юлии Марушевской, которую Саакашвили сделал главой одесской таможни. Принимая на службу новенькую, Саакашвили в красках расписал ее многочисленные достоинства — престижное образование и богатый опыт работы. По словам губернатора, Юлия училась в университетах Гарварда и Стенфорда. Кроме того, делался упор на то, что для Марушевской проблемы Одесской области близки, как никому, поскольку она здесь родилась.

«ВИА Гра» для Саакашвили

Однако деловые качества девушки, занимающей лакомый пост, оказались намного ниже, чем анонсировалось. После приема на работу оказалось, что Марушевская родилась не в Одесской, а в Николаевской области. Гарвард и Стенфорд также оказались выдумкой: единственным местом обучения Юлии стал филфак Киевского национального университета, в котором будущий политик изучала украинский язык и литературу.

Что касается опыта, то и здесь у Юли проблемы. Известно только одно место, где работала Марушевская — «Агентство по вопросам инвестиций и развития» Одесской облгосадминистрации, да и то она трудилась там в течение трех месяцев. При этом сообщается, что в обладминистрацию Юлия пришла работать по личному приглашению Саакашвили. Каким образом он определил достоинства новой сотрудницы, доверив ей столь высокий пост, осталось непонятным.

Еще одна девушка из команды Саакашвили, 26-летняя Соломия Бобровская, была назначена его замом. Известно, что Соломия не замужем, так как стремится в первую очередь состояться как личность. Темой ее кандидатской была «Свобода как источник социально-правовой легитимации гражданского общества». Однако злые языки утверждают, что успехам в работе Соломия обязана вовсе не личным качествам, а скорее партийным связям ее отца. Он — профессор Ровненского гуманитарного университета, а также депутат местного совета от фракции ВО «Свобода» Анатолий Бобровский.

«ВИА Гра» для Саакашвили

Исходя из вышесказанного, становится ясно: одиозный губернатор ценит в своих помощницах не опыт, а что-то другое. Возможно, это свежие идеи и задор, который свойственен молодости. А может, Саакашвили преследует иные цели? Как ни крути, иметь рядом неопытного, но благодарного помощника очень неплохо, если стремишься к неограниченной власти. Однако если особых качеств все равно не требуется, то почему бы не взять сотрудниц помоложе и посвежее?



Источник: inforeactor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
Мишико большой любитель этого дела. Ну вы понимаете. Еще во времена Ющенко ему возили украинских девчат в качестве подарка для развлечений.... Такая она "демократия"...


Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map