Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Диверсантами», схваченными СБУ во Львове, оказались дети 13 и 14 лет!

«Диверсантами», схваченными СБУ во Львове, оказались дети 13 и 14 лет!


30-04-2016, 16:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (0) | просмотров: (3 156)
 
30.04.2016, Киев - Львов, Василий Аблязимов

«Диверсантами», схваченными СБУ во Львове, оказались дети 13 и 14 лет!

Как сообщал ПолитНавигатор, накануне праздников СБУ отрапортовала о раскрытии во Львове т.н. группировки, которая, по словам работников репрессивного органа, пыталась свергнуть конституционный строй. Журналисты выяснили, что этой группой оказались… два подростка 13-ти и 14-ти лет.


28 апреля 2016 года СБУ сообщила, что во Львове была «разоблачена» террористическая группа «Антифашистское сопротивление Львова», которая готовила «провокации» на 1-ое и 9-ое мая.

 

«Целью акции была дестабилизация ситуации в регионе. Во время обысков по месту жительства злоумышленников правоохранители изъяли компьютерную технику и агитационные материалы, направленные на организацию и проведение марша с антигосударственными призывами.

 

Открыто уголовное производство по ст. 109 (действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти) Уголовного кодекса Украины… а также по ч. 2 ст. 258-3 (участие в террористической организации) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия», — отрапортовали СБУ-шники.

 

Страшной «террористической группой», которая замахнулась на свержение Конституционного строя оказались двое подростков 13-ти и 14-ти лет.

На сайте СБУ есть три фотографии с вещественными «доказательствами» и видео допросов «детей-террористов». На видео хорошо слышно, что голос «террориста» — детский.

 

 

Просмотрев видео и фотографии, будем идти по порядку, разоблачая мифы СБУ о «красном террористическом подполье Львова».

 

Начиная с 1:00 минуты видео, сотрудники СБУ допрашивают именно детей. Парень рассказывает об антифашистском сопротивлении и об Александре, своем друге, который также снят оператором и выступает в конце ролика. В Львовской СБУ смонтировали видео таким образом, что речь идет не о мальчике 14-ти лет, а о каком-то «агенте ФСБ» Александре, который управляет бандой леворадикалов через интернет, давая  зловещие «вказивкы» с инструкциями о госперевороте в Украине.

 

На самом деле, мальчик, говоря о «ночи», имел в виду ночное время суток, когда они с другом Сашей приводили в порядок памятный знак Герою Советского Союза – Николаю Кузнецову!

 

 

photo_2016-04-30_14-59-48

 

Мальчик перечисляет множество «проводимых» или запланированных некой ГРУППОЙ мероприятий, и следователь вслед  называет это всё ГРУППОЙ.

 

На 2-й минуте следователь упоминает слово «группа». Это подмена понятий. На самом деле идет речь не о многочисленной группе людей, которая якобы сколочена для дестабилизации обстановки во Львове, а о «группе в соцсетях». Это виртуальное сообщество антифашистов, уличающие власть в поддержке профашистских праворадикалов. СБУшники сознательно проводят подмену слов.

 

Последним выступает как раз тот «зловещий» Александр, который и дает «вказивкы» (Смотрите видео 2:13). «Акции проводились мною и моим товарищем!». Вот и вся «банда» — два мальчика 13-ти и 14-ти лет, о которой и рассказал сам Александр, создатель ГРУППЫ в соцсети «Вконтакте», где собирал детей-антифашистов с благими намерениями сделать мир лучше и добрее – вот и весь грех этого мальчишки.

 

 

photo_2016-04-30_14-59-59 photo_2016-04-30_14-59-54

 

При этом СБУшники как доказательство указывают фотографии медали и книги Ленина, хотя даже по закону Украины о т.н. «декоммунизации», введённом евромайданной властью, хранение таких символов не является преступлением, а только их публичное распространение.

 

Более того, продемонстрированный флаг Пионерской организации также не подпадает под эту статью, так как Пионерская организация и Ленинский комсомол официально действуют на территории Украины и не запрещены даже по современному профашистскому законодательству, введённому новой властью.

 

Вывод: львовское СБУ за неимением никаких средств для повышения своего авторитета и получения новых квартир-должностей лепит из двух мальчишек «террористическую группу», не гнушаясь ничем.

 

С чем всех скакавших на Майдане и поздравляем, а преследуемым мальчишкам обещаем информационную поддержку.



Источник: http://www.politnavigator.net/.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map