Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Парубий идёт в фюреры

Парубий идёт в фюреры


25-04-2016, 08:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (3 962)

Парубий идёт в фюреры

Когда 22 февраля 2014 года произошёл бандеровский госпереворот, политолог Евгений Сатановский сказал, что «дивизия СС «Галичина» взяла Киев». Сегодня эта дивизия освоилась в Киеве, и готовится «взять» всю бывшую Украину. Наци-бандеровцы подобрались уже к вершинам президентской власти. Андрей Парубий, комендант Майдана, на которого падают подозрения в организации «сакрального» расстрела Майдана, и в поджоге Одесской Хатыни, мирным демократическим и подковёрным путём возглавил Верховную Раду, законодательную власть страны!..

Парубий идёт в фюреры


Не менее патентованные нацисты, Турчинов руководит СНБО Украины, Аваков — МВД и наци-полком «Азов», причём, где кончается «Азов» и начинается МВД, уже не понятно, они сливаются в один «Азов», или полиция переходит к нему в подчинение на местах. Все эти руководители представляют партию экс-премьера Яценюка «Народный фронт», которая имеет нулевой рейтинг на Украине. Такова цена, которую президент Порошенко заплатил за отставку Яценюка и формирование «своего» правительства Гройсмана.
 

Выборы в Раду, которые обещают этой осенью, для «Народного фронта», с его нулевым рейтингом, политической смерти подобны, поэтому они вряд ли состоятся, а если состоятся, то закончатся новым госпереворотом: дивизия СС «Галичина», по Сатановскому, будет брать президентскую власть на бывшей Украине.

Действительно, откровенные нацисты занимают важнейшие плацдармы в высших эшелонах власти, киевский режим в шаге от опрокидывания в острый экономический кризис, который обычно предшествует утверждению нацизма. Если президент Порошенко по какой-то причине не сможет вдруг исполнять свои президентские функции, например, при каком-нибудь происшествии с ним, Парубий станет и.о. президента, совершенно законно, такая норма прописана в Конституции. А потом Парубий будет проводить выборы…

Что поражает: Парубий рассуждает сегодня о «европейских ценностях», причисляет себя к Европе, вот образчик парубиевской мысли (1998 г.): "Нациям, как и людям, присущ принцип неравенства. Ведь есть нации, которые продуцируют высокие духовные ценности, дают миру гениев в области культуры, науки, и есть нации, которые в основном составляют собой очаг преступности и разврата". А также рассуждает о «фашистской России»...

Но Европа, все её демократические лидеры, молчат. Не видят ни Парубия, ни Турчинова, ни Авакова? Что произойдёт, если Парубий станет и.о. президента Украины? Ведь им придётся с ним встречаться. Жать ему руку и улыбаться…

И ведь будут жать руку и улыбаться, как улыбаются Яценюку, лидеру Майдана и «Народного фронта», отличившегося ещё и тем, что он назвал наступление Советской армии, громившей немецко-европейских фашистов, вторжением в Европу… И ничего, остался ведь рукопожатым… Потому что гитлеровские фашисты были «европейскими», как Яценюк и Парубий?

Не будем притворяться, вслед за европейцами, что ничего особенного на Украине сегодня не происходит. Происходит! Рада, СНБО, МВД и, видимо, СБУ уже захвачены бандеровскими нацистами, в правительстве Гройсмана полно профашистских министров «Народного фронта», сама эта партия стала бандеровским вариантом гитлеровской «НСДАП».

Выделилось трио наци-лидеров: Парубий — Турчинов — Аваков, за которыми стоит идейный вдохновитель и «мозговик» Яценюк. Братец Кролик ушёл в тень, но недалеко, спрятался за своими партийцами, и он ещё выскочит из-за их спин на авансцену, когда последствия деятельности правительства Гройсмана станут хуже его «реформ».

Нацисты уже захватывают власть на местах, с помощью МВД Авакова. Подразделения «полка «Азов» Билецкого присутствуют во всех регионах Украины, под видом «Гражданского корпуса» «Азова». Что же это за «полк» такой, с гражданским резервом и с тяжёлой техникой, кстати. Он очень напоминает штурмовые отряды СС, готовящиеся к комплексному перевороту, или «интегральному национализму», по словам их наци-командира, и учителя истории Билецкого. Сам он с претензиями на идеолога движения, кстати…

Вашингтон и Европа, и даже Москва делают вид, что не замечают всего этого… Что идёт процесс, опять демократический, как и в гитлеровской Германии, прихода к власти в стране нацистов XXI века…. До конца этого года он должен завершиться. Другая сторона нацистского движения, в виде Яроша, видит, что происходит, и чувствует, видимо, угрозу для себя, боясь повторить судьбу штурмовиков Рема в гитлеровской Германии, и говорит о сценарии распада страны к концу этого года. Так и будет, если «народофронтовский» госпереворот будет неудачным…

Вольно, или невольно, президент Порошенко повторяет сценарий Януковича. Помнится, президент Янукович в своё время дал отмашку на активизацию наци на Западной Украине, неонацистская партия «Свобода» Тягныбока и его боевики стали силой при его попустительстве. Это был политтехнологический ход, так ему преподносили: на фоне молодой поросли неонацистов Янукович будет выглядеть представительной, компромиссной фигурой для Запада. Кто же был этот политтехнолог?

Сегодня Порошенко вступил на путь Януковича, соглашаясь на Парубия и других нацистов во власти, чтобы на их фоне выглядеть белым и пушистым для Запада, хоть и в коррупции, но единственной альтернативой нацистам. Не поможет… Запад предал Януковича, предаст и Порошенко, и пожмёт руку Парубию: он всё прощает своим «сукиным сынам», и с нацистских душком тоже.

Порошенко ведёт опасную игру с бандеровскими нацистами, которые уже в шаге от полного захвата власти в стране. Янукович еле ноги унёс, но ему помог Путин. А кто будет спасать Порошенко? Путин ответил на прямой линии: «спасти невозможно»… Что будут делать Вашингтон, Европа и Москва, когда к власти в Краине придут полные нацисты? Доживём — увидим…
Автор Виктор Каменев


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: О Волька (25 апреля 2016 15:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 125
    Рейтинг поста:
    0
    И в который раз сам себя спрашиваю , а , что же сами то украинцы ждут ? На кого надеются ? Моя хата с краю ? Так вражина то уже в хате . Уже у них по карманам шарит . А они всё сидят . Авось пятачок в потной ладошке не заметит .

       
     


  2. » #2 написал: Мечтатель (25 апреля 2016 11:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    Послушайте... А ведь он на Ковтуна как две капли воды похож. Клоны?


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  3. » #1 написал: Bad Santa (25 апреля 2016 09:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 74
    Рейтинг поста:
    0
    кучка желто-коричневых нациков со справками из диспансера водит за хобот сорокамилионную страну.. а все потому что - "сама хитра нацiя"...
    осталось визовый режим с Россией ввести что б никто не вырвался и взрыв на китайской фабрике феерверков покажется баптистским пикником в сравнении с экономической агонией огромной страны наводненной оружием и злобными идеологами ненависти к москалям, предки которых прибивали младенцев к стенам и вырезали целые селения.. даже Вьетнам стал костью в горле для звездно-пейсатой кодлы, не помог и напалм, а вот братушки-славяне даже не пикнули когда их за печенюшки в партер ставили.. Ура, товарищи, наконец то москали не доберутся до нашей колбасы!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map