Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Долгов о Стрелкове: Совсем рехнулся

Долгов о Стрелкове: Совсем рехнулся


1-04-2016, 12:00 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 218)

Долгов о Стрелкове: Совсем рехнулся




Накануне бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) заявил, что потери ополчения за последние дни сравнимы с прошлогодними в боях за Дебальцево.

Громкое заявление Игоря Гиркина, в прошлом одного из лидеров Новороссии, об огромных потерях в рядах ополченцев в боях за станцию Ясиноватая в Донбассе вызвало переполох в украинских и ряде российских СМИ. «Ридус» связался со своими источниками в республике с целью выяснить текущую обстановку в зоне конфликта.

Константин Долгов, до недавнего времени официально представлявший МИД ДНР, оказался краток: «Это деза. Он совсем рехнулся, видимо».

Информацию о кровопролитных боях опровергли и другие собеседники «Ридуса». Гражданский журналист из ЛНР Алексей Топоров, равно как и другие опрошенные источники, подтвердил, что под Ясиноватой в последние дни идут локальные боестолкновения. Но совсем не в том масштабе, как преподносит их Стрелков.

«Под Дебальцево и Чернухино была полноценная армейская операция, которая продолжалась три месяца, с использованием всех имевшихся видов вооружений, огромная территория у конфликта была, Ясиноватский же конфликт локален, подобные заявления никакой критики не выдерживают», — подчеркнул Топоров.

Согласно сообщениям Минобороны ДНР, позиции ополченцев Донбасса были обстреляны за минувшие сутки более 500 раз. При этом, по имеющейся информации, погибли как минимум два ополченца.

Донецкое агентство новостей указывает, что накануне вечером подразделения ВСУ выпустили 63 мины по селам Григорьевка и Саханка на юге ДНР. Уже наутро обстрелу из реактивных установок «Град» подверглись жилые кварталы на окраинах Горловки. В поселке Зайцево было разрушено 30 жилых домов, детский сад, котельная. Ранен один мирный житель. Представители ОБСЕ уже прибыли в район Горловки, чтобы оценить масштаб нанесенного ВСУ ущерба.

В свою очередь и.о. главы администрации Тельмановского района (южная часть ДНР) Александр Сурсяков сообщил об обстреле трех сел, в результате чего они остались без света. «В Николаевке было попадание в летнюю кухню, в жилом доме выдавило окна и двери взрывной волной. Также пострадали хозпостройки. Было обесточено три села — Григорьевка, Николаевка и Таврическое. На данный момент электроснабжение в Григорьевке восстановлено, до обеда планируется восстановить и в других селах», — заявил Сурсяков.

Оригинал статьи



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10




Комментарий от редакции:
Этот Наполеончик свихнулся, без кавычек, еще в Славянске, о чем мы сразу предупредили, но тогда ура пЭтриоты сходились слезами по поводу сего фрукта. Как же трогают патриота. Уметь думать надо вне зависимости от идеологических предпочтений, а красивые фразы еще не индульгенция на все случаи жизни.


Ключевые теги: Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Т.Ф. (2 апреля 2016 05:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 192
    Рейтинг поста:
    0
    доколе эта гнида будет портить воздух?

       
     


  2. » #2 написал: Sergey1970 (1 апреля 2016 13:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 733
    Рейтинг поста:
    0
    Все то оно верно. Только стоило выложить его биографию ( правдивую, сухо и без комментариев) сразу. Тогда , по крайней мере , у адекватных патриотов мозги на место встали. А все его действия и высказывания оценивались бы трезво


    --------------------
    "Либерастов- толерастов надо гнать ко всем чертям"
    В. Л. Махнач
    Итого - меняю либерастов-толерастов + 3 трлн $ на дураков и дороги

       
     


  3. » #1 написал: nosorev (1 апреля 2016 12:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    0
    "Ночной ад в Донецке. Очередные сутки «перемирия» в ДНР. Минувшая ночь выдалась в Донецке по истине адской. Весь город, от центра до окраин, сотрясался от мощнейшей канонады. Горел весь фронт на участке Донецк-Ясиноватая-Горловка. Применялись самые крупные калибры, канонада не умолкала ни на минуту. Вот, как описывают это жители города в соцсетях:

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map