Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тортуга-на-Днепре: пиратская «республика» Юкрейн

Тортуга-на-Днепре: пиратская «республика» Юкрейн


31-03-2016, 10:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 324)

Тортуга-на-Днепре: пиратская «республика» Юкрейн

Украина становится международным «отстойником», в который будут стекаться все беглые преступники, все темные личности, все экстремисты всех мастей

77653-thumb

Кое-что запретное про украинскую символику нам поведали создатели фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»


По каким-то таинственным, но вполне очевидным законам рока худшим из наказаний судьбы является… исполнение желаний. То есть, скажем так, формальное их исполнение: не вовремя, болезненно и при этом как-то глупо. Примерно то же самое произошло и с горячо чаемой майданными скакунами евроинтеграцией.


Не стану повторять давно доказавшие себя тезисы «евроскептиков» из числа россиян и вменяемых украинцев о недостижимости безвизового режима, о призрачности перспектив в НАТО, о сомнительности выгод от зоны свободной торговли с ЕС… Все мечты об этом успели за два года лопнуть со звуком надутого презерватива. Но, тем не менее, евроинтеграция Украины состоялась – и причем, как любит ироничный фатум, в самом прямом и оттого неприличном виде: Незалежная стала любимой страной въездного секс-туризма. Что это такое, думаю, объяснять не надо, а если в двух словах, то сюда массово повалили европейцы, желающие максимально дешевого секса. А горячие, но бедные украинки оказались готовы удовлетворять все их желания по ценам настолько «ниже рыночных», что это разом сделало Украину неотъемлемой частью европейского туризма.


На эту тему вышло большое журналистское расследование журнала «Корреспондент», в котором приведены масса жизненных историй, цен и примеров. Важно отметить, что Украина добилась в своих интеграционных наклонностях даже большего, чем планировалось – стала неотъемлемой частью борделя не только европейского, но и азиатско-африканского. Как выяснилось, цены на украинских девочек настолько низкие (а порой и вовсе можно бесплатно, за коктейль и ласку), что по карману даже египтянам.


Вот она, как говорится – «сбыча мечт». В самом прямом и словарном смысле: Украина стала частью Европы – продолжением ее мужских гениталий. Почетно. Судьба умеет пошутить.


Но на этом евроинтеграционные успехи не заканчиваются. Помните, Петр Первый, приглашая в Россию иностранных специалистов, порой скопом завозил заодно проходимцев и самозванцев, выдававших себя за мастеров? Но то, что царь Петр Первый делал, так сказать, поневоле, в рамках «неизбежной статистической погрешности», президент Петро Первый решил сделать осознанно, комплексно и широко: он подписал указ об упрощенном предоставлении гражданства иностранным наемникам.


Собственно, на это долго не хотели идти в Киеве: война в Донбассе привлекла в ряды нацбатов такое количество скама со всего СНГ (да и не только), что сразу стало видно «качество материала». Соответственно, этим беглым преступникам, адреналиновым наркоманам, упоротым фанатикам и разного рода аферистам давать гражданство изо всех сил не хотели – своих уродов хватает, еще и чужие лезут. Но, видимо, обстоятельства поменялись, теперь на счету каждый солдат, и потому – велкам, «серые гуси». «Все флаги в гости будут к нам!». Чем не новый шаг в евроинтеграционном процессе?


Здесь нужно посмотреть на проблему с двух сторон. С одной, украинская армия, даже с повышенными зарплатами, и близко не может конкурировать, скажем, с французским Иностранным легионом – таким же прибежищем искателей приключений и французского гражданства. Ни по уровню подготовки, ни по зарплатам. Зато, с другой стороны, в Украине есть «живая война» — а это как раз то, куда хотят как можно скорее попасть любители экстрима.


Но главное, в конечном счете, не это, а то, что таким образом Украина становится международным «отстойником», в который будут стекаться все беглые преступники, все темные личности, все экстремисты всех мастей – одни в бегстве от собственного правосудия, другие – в стремлении подзаработать на торговле оружием и похищениях людей, а третьи – за боевым опытом. Превосходная перспектива. И есть еще одно весьма важное отличие от Иностранного легиона – там минимальный контракт 5 лет, а тут – 6 месяцев. Корячиться пять долгих лет где-то в Африке, или за полгодика получить какое-никакое иностранное гражданство – для многих будет выбор очевиден. Уточняю: не для тех, кто собирается жить в Украине, а для тех, кто хочет выйти из-под юрисдикции уголовного права своей бывшей родины.


Украина постепенно превращается в уродливое подобие «пиратской республики» — некоей условной Тортуги. Здесь может найти прибежище любой бандит, экстремист или аферист – начиная от разыскиваемого у себя в Грузии Михаила Саакашвили и до какого-нибудь албанца, приехавшего поучиться стрелять перед поездкой в ряды ИГИЛ. К захлестнувшему Украину цунами вооруженной преступности вскоре добавятся и иностранные группировки – причем, как несложно предугадать, не только уличные бандиты, но и «личные гвардии» определенных политиков и олигархов. «Латышские стрелки», «хорватский батальон», «албанская сотня» и так далее — ватаги блуждающих по авантюрам кондотьеров.


Не удивлюсь, если в конце концов дело дойдет до массового завоза (ну, окей, приглашения… наемников из Африки, какого-нибудь Бангладеша и прочих Шри-Ланок. Ну и про ребят из ИГИЛ тоже не забываем: им там сейчас туго приходится, разбегаются как тараканы, а в свои страны им путь уже заказан, так что быстрое украинское гражданство будет весьма кстати. 



Григорий Игнатов



Источник: jpgazeta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map