Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Песков: Путин снова в центре внимания западных журналистов

Песков: Путин снова в центре внимания западных журналистов


28-03-2016, 19:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (3 460)

  

Сотня… Нет, две сотни миллиардов долларов США украл, вывез, спрятал президент России Владимир Путин! А сообщил нам об этом неизвестный, но весьма достоверный источник, а еще он нам сказал, что российский лидер зарыл сундук со своим богатством на необитаемом острове в Тихом океане, а чтобы не забыть карту «клада» на спине Сергея Гужугетовича Шойгу была сделана соответствующая татуировка, которую можно прочитать только под ультрафиолетовым светом.

 

А, как вам сенсация, тянет на журналистское расследование века? А если это все заснять на видео и загнать в кадр парочку знаменитых русофобов и вообще никому неизвестных личностей, которые упорно или упорото будут вещать в камеру весь этот бред, тогда информация будет более достоверной?


Помню, как смотрел знаменитый фильм BBC про главу нашего государства под названием: «Тайные богатства Путина». С первой и до последней минуты улыбка с лица не сходила, несколько раз даже останавливал, чтобы удостовериться, что это действительно творение уважаемой британской корпорации, и каждый раз улыбка становилась только шире. Но одного раза оказалось мало. Как можно понять из сегодняшнего заявления пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, западные журналисты, даже объединение журналистов, именуемым Международным консорциумом журналистских расследований, готовит очередной сенсационный фильм-расследование. Темой, как и ранее, станет тайное богатство российского лидера, которое журналисты обязательно сделают явным…


Как сообщил Песков: «Мы получили весьма елейно-любезные запросы, носоставленные вдопросной манере, оторганизации, которая именует себя международным консорциумом журналистских расследований, вкоторый входят журналисты разных СМИ, амы уверены, что нетолько журналисты, нои представители других организаций ислужб. Они собираются вближайшие дни вФРГ, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, России инескольких других странах публиковать очередные опусы».

 

Уже даже представляю слова из грядущего фильма: «Мы задали вопрос лично Путину, но тиран отказался раскрывать местонахождение сундука с миллиардами, и всячески отнекивался на наши острые вопросы. Но МЫ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНСОРЦИУМ ЖУРНАЛИСТСКИХ РАССЛЕДОВАНИЙ, и мы докопались до правды…». И далее идет интервью с каким-нибудь бомжом, которого повязали около Красной площади за выспрашивание денег у прохожих и пьяный дебош. Но сам бомж, безусловно, будет называть себя каким-нибудь художником-акционистом. Журналисты бомжу поверят, но на всякий случай в ходе сюжета тысячу раз скажут слова: наверное, вероятно, скорее всего, может быть и т.д.


Ну а под занавес какой-нибудь чиновник США или Евросоюза выйдет и скажет, что лично видел в кабинете Путина лопату, которой тот выкапывал яму. А другой заявит, что видел Шойгу с голым торсом, но так как туман, дождь, камнепад, коньюктивит – рассмотреть карту на спине министра не получилось, но она там есть, даже не сомневайся, зритель.

 

Для кого и для чего делаются подобные вбросы? Предположу, что из-за предвыборной кампании в США, кто больше всех ставил на противостояние с Россией – тому и выгодны подобные вбросы. Это не для нашего зрителя и читателя, ему и прошлого опуса от BBC хватило. Кстати, британская корпорация будет вынуждена теперь долго восстанавливать свое доброе имя, по крайней мере, в России точно…



Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Неизвестный Путин, ИнфоФронт
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: мусафир (29 марта 2016 00:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Zolotoy
    а тут Путин молодец - Сирии помог, Пальмиру освободил, с терроризмом эффективно борется..

    Когда кто-то прикармливал бультерьера на запах твоей крови, а ты вышиб ему зубы длинной оглоблей на глазах у всех, то хозяин пса унижен до скрежета в зубах. И будет мстить. Надо быть готовыми.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  2. » #2 написал: Zolotoy (28 марта 2016 19:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8118
    комментариев 236
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Невский
    будет в предвыборной компании США

    да повод нужен, чтобы к Путину прицепиться. той же Клинтон это выгодно, она ж там на Путина чуть ли не с кулаками готова лезть в своих речах. а тут Путин молодец - Сирии помог, Пальмиру освободил, с терроризмом эффективно борется... как на него наезжать? хохлы уже достали, да и раньше-то американцам не особо интересны били, как и Крым, а вот то, что он украл в России у россиян - это тема из тем...

       
     


  3. » #1 написал: Невский (28 марта 2016 19:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 55
    Рейтинг поста:
    0
    Это выдержано в общем антироссийском духе. Сериалы про российскую агрессию, фильмы про допинг и коррупция. Всё в лучшем стиле кинематографа...
    Это с лёгкостью можно назвать одним из компонентов антироссийской пропаганды... А активно использоваться, как вы верно подметили, всё это дело будет в предвыборной компании США. Они любят пугать рядовых янки российской угрозой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map