Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Олег Ляшко так и не излечился от гомосексуализма

Олег Ляшко так и не излечился от гомосексуализма


15-03-2016, 22:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (1) | просмотров: (3 704)

Олег Ляшко так и не излечился от гомосексуализма

15.03.2016 17:27

12 марта в-на Украине произошло немыслимое. Радикал и народный депутат Олег Ляшко уверенной поступью стал на путь сепаратизма

127553440

 

Но не в таком запущенном случае, как Ляшко


Заявив на странице своего фейсбука, что мол, ганьба и генотьба, не совсем традиционный радикал попрал все «здобулки» Еромайдана. И кричит, и рычит, и усами шевелит. Украина, мол, за 6 недель исчерпала почти все квоты на беспошлинные поставки своей продукции. Причем не на месяц, а на весь год.


«И этот унизительный мизер – это вожделенная зона свободной торговли с Евросоюзом?! Какой идиот подписал это соглашение?» — говориться в заявлении. Что же, давайте вместе освежим память придворному шуту от евроинтеграции.


Указ о ратификации соглашения с ЕС подписал Порошенко. Об этом даже на Википедии написано. Сам же Ляшко активно поддерживал евромайдан, раздавал на нем вилы, произносил пламенные речи, призывал людей на майдан и даже лично ездил ловить сепаратистов.


Какая короткая память у лидера радикальной партии. Или это крысы бегут с тонущего корабля? Я вполне допускаю, что в Киеве уже отчетливо понимают – конец уже близок. И такие, как Ляшко, начинают перекрашиваться первыми. Сегодня он назвал идиотами тех, кто подписал соглашение. Завтра выяснится, что он вообще все это время тайно работал на ГРУ и ФСБ. На что он надеться? На то, что никто не вспомнит людей, которых он едва ли не пытал лично? Или никто не вспомнит как он сам, лично поддерживает евроинтеграцию? Так мы все помним!


«Власть так боится Юлию Тимошенко, что может «забить» на евроинтеграцию, снова похоронив надежду украинского народа быть достойным членом европейского сообщества». Это заявление Ляшко опубликовано на сайте украинского издания «подробности».


Если бы Ляшко был честным гомосеком, то он избил бы себя, арестовал и сдал в СБУ, как он это делал с теми, кто сначала называл евроинтеграторов идиотами, а затем, под давлением их идиотизма был вынужден взять власть в свои руки. Ведь именно за такие взгляды сейчас падают снаряды на жителей Донбасса и «висят срока огромные» на жителях Одессы и Харькова.


Но Ляшко не честный гомосек, он гомосек в плохом смысле слова. Поэтому на лицо классическая схема перекрашивания. Противоречим своим же словам и убеждениям. В 2014 году было модно ловить сепаратистов, ненавидеть Россию и ругать СССР для поднятия рейтинга. Сейчас модно ругать подписантов соглашения об евроинтеграци, называть их идиотами и прочая и прочая.


Вообще практика показывает, что Олег Ляшко готов на все ради того чтобы пробиться во власть. Не то что поменять политические взгляды, а даже сменить сексуальную ориентацию. Нашумевший скандал о похождениях украинского патриота-радикал а и сегодня забавляет многих.


Интересно, на что все же рассчитывает Ляшко? На короткую память русского народа? Или, может быть, на возможность предложить свои услуги российским чиновникам, когда придет время? Ну, так я вынужден его разочаровать. Память у людей не такая короткая, а гомосексуализм, особенно в плохом смысле слова, русским народным человеком не приветствуется – могут и побить.



Сергей Захарченко



Источник: http://jpgazeta.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Сделаный в СССР (15 марта 2016 23:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 420
    Рейтинг поста:
    0
    Шляшко- не гомосексуалист, он пи.ар. Я лично в шоке от хохлов которые за него голосовали, получается что они латентные пи.ары.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map