Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фейсбук заблокировал страницу Юнны Мориц за комментарий о Надежде Савченко

Фейсбук заблокировал страницу Юнны Мориц за комментарий о Надежде Савченко


11-03-2016, 13:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (13) | просмотров: (11 709)

 

Фейсбук заблокировал страницу Юнны Мориц за комментарий о Надежде Савченко

Не угрожает мне уныние и скука, – Меня блокирует дирекция фейсбука, Ей кажется, что можно топором Оттяпать то, что мной написано пером!

Но тут весёлая срабатывает штука, А для фейсбукнутой дирекции – наука: Растёт моих Читателей число В разы быстрее, чем до этого росло!

В бараний рог скрутить Россию хочет баба – Краса и гордость украинского Генштаба, И ей дирекция фейсбука помогая, Меня блокирует, ах мама дорогая!

Когда фейсбукнутой дирекции приснится, Что под запретом – дуба даст моя страница, Пускай проснётся! Жуть какая – под запретом Произведенье расцветает пышным цветом!

Блокад фейсбукнутых чудесные уроки: Читатель любит арестованные строки, Он знает, что не можно топором Оттяпать то, что мной написано пером!

В бараний рог скрутить Россию хочет баба – Краса и гордость украинского Генштаба, И ей дирекция фейсбука помогая, Меня блокирует, ах мама дорогая!

Дирекция фейсбукнутая, радуй Меня своей фейсбукнутой блокадой, – Растёт моих Читателей число В разы быстрее, чем до этого росло!

Текст за который администрация ФБ заблокировала страницу Юнны Мориц:

 

УБИТЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ

Машина по сбору подписей в защиту Савченко работает круглые сутки, получаю воззвания с требованием немедленно её освободить, перед ней извиниться, признать её невиновность и нашу вину за то, что Россия судит хрупкую, героическую женщину, выполнявшую свой воинский долг, защищая свою родину. Более того, ПАСЕ и прочие международные организации, где Россию пасут и где Россия пасётся, требуют продлить прежние санкции и накласть новые, если Россия немедленно не освободит Савченко от суда. Самая свежая идея – признать суд над Савченко нарушением минских соглашений.

В ответ на кучу таких воззваний с требованием немедленно их подписать. я отвечаю, что хрупкий героический Гитлер, несомненно, выполнял свой воинский долг. И если бы он победил, а победителей не судят, - сегодня бы ПАСЕ и прочие международные организации требовали бы от России признать свою вину и перед ним извиниться. Но, слава Богу, победил не Гитлер Россию, а Россия победила этого хрупкого, героического исполнителя воинского долга. И мне было тогда 8 лет, очень взрослый возраст для мыслящей личности.

Савченко объявила сухую голодовку и в зале суда скачет на скамейке, показывая "локтевой жест", который означает – кладу на вас с "прибором".

Убитые по её наводке российские журналисты не могут объявить голодовку и организовать сбор подписей под воззваниями с требованием освободить их от убийства.

Но я требую освободить от убийства всех убитых журналистов, всех убитых детей Донбасса, всех убитых в Гааге сербов, исполнявших свой воинский долг, защищая свою родину. Также требую освободить из американских тюрем, где они неправосудно отбывают 25-летние сроки, похищенных граждан России Ярошенко и Бута, которые никого не убили, не ограбили, не изнасиловали. А когда их освободят, я подумаю – не проголодалась ли Савченко?

Америка ведёт себя, как победитель России в холодной войне, и все международные организации пляшут под эту победную дудку, диктуя России свои права своего человека, имеющего право убивать, похищать и швырять неправосудно в тюрьму несвоего человека. Для этой русофобской политики я – не свой человек, но я – свой человек там, где невиновные беззащитны, и только в их защиту я ставлю свою подпись, - в защиту Олеся Бузины, в защиту несогласных с майданом, заживо сожжёных в Одессе, в защиту мирных граждан Донбасса, убитых по дороге за хлебом и за лекарством для детей, сидящих в подвалах, по которым стреляют хрупкие, героические, исполняющие свой воинский долг украинские европейцы, дающие своим школьникам компот под названием "Кровь российских младенцев".

В ресторанчиках Украины теперь подают блюда, которые носят названия внутренних органов москалей, кацапов, колорадов и ватников. Это юмор у них такой, с расчленёнкой, с разрубкой на органы россиян. Такой органический хохот исполняющих свой воинский долг. Я на такой юмор не подписываюсь, это – юмор Савченко с её геройскими прибамбасами кинодивы из фильма "НикитА".

https://www.facebook.com/yunna.morits/posts/667399630064510?fref=nf

 



Источник: http://tanya-mass.livejournal.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится125



Комментарии (13) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #13 написал: sasha1959 (13 марта 2016 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Юнна Мориц
    Вчера, в 9:46

       
     


  2. » #12 написал: sasha1959 (11 марта 2016 22:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Теперь прочесть его вы можете на личном сайте поэта.

    Мгновеники
    (мои комментарии на Фейсбуке)

    Юнна Мориц

    АГРЕССИЯ РУСОФОБСКИХ РЕПРЕССИЙ НА ФЕЙСБУКЕ

    "Убитые не могут объявить голодовку" – моё маленькое эссе на тему суда над Савченко, оно было на моей ленте ФБ менее суток, но пришло много читателей, было 2000 лайков и более 300 перепостов, множество комментариев – однозначно в поддержку Права россиян не быть убитыми Савченко, "исполняющей свой воинский долг".

    Однако, через 10 часов, эта публикация исчезла из моей ленты ФБ!.. вместе со всеми "лайками" и комментариями. А мой выход на ФБ перекрыт наглухо, безо всяких объяснений, по какой именно причине!.. Я позвонила близкому другу с просьбой выйти на мой ФБ с сообщением о том, что публикация исчезла, и с просьбой ко всем моим друзьям по ФБ оказать мне помощь в открытии доступа на ФБ для возврата моей публикации "Убитые не могут объявить голодовку".

    Нет сомнений в том, что машина, обслуживающая интересы Савченко и её покровителей, работает на полную мощность и что Фейсбук – один из моторов этого агрегата информационной войны.

    Между тем, адвокаты Савченко огласили её заявление, где есть и такое геройство: "Теперь я буду выходить из тюрьмы на своих условиях, чтобы всему миру показать, что Россию можно скрутить в бараний рог. Если не бояться и быть не сломленными, как я."

    Однако, мы ещё не убиты, как журналисты России на Донбассе, как Олесь Бузина в Киеве, как сожжённые заживо в Одессе, поэтому Фейсбук хочет держать под арестом наши тексты, наши голоса, не согласные с агрессией русофобских угроз.

    Начиная с 1999 года, с бомбёжек Белграда, идёт русофобская травля, где на ФБ за мою "лирику Сопротивления" летят в мой адрес грязные, матерные оскорбления, подсудная клевета, проклятия, но дирекция ФБ не закрывает окна этой русофобской агрессии, а превосходно обслуживает, как привилегированного клиента, как "своего"! Эта оголтелая травля меня веселит, поскольку она увеличивает в разы число моих читателей, автоматически размножая мои стихи, прозу, интервью, комментарии.

    Но пусть ответит мне дирекция Фейсбука: по какой причине моя публикация "Убитые не могут объявить голодовку" снята, а мне на 24 часа запрещён вход в моё окно на ФБ? В данный миг, когда я пишу эти строки, появилось на моём экране компьютера это извещение. Неужели дирекция ФБ надеется таким образом арестовать голос русского поэта, лауреата премии А.Сахарова "За честь и достоинство писателя"?

    Прошу моих друзей публиковать везде, где они сочтут нужным, моё произведение, запрещённое дирекцией ФБ, полный текст которого есть на моём официальном сайте – на Яндексе, в Гугле, во всех поисковых системах.

    http://www.owl.ru/morits/proz/mgnoveniki007.htm

    Никакая агрессия русофобских репрессий не скрутит в бараний рог мою "чистую лирику Сопротивления", а только усилит и увеличит её присутствие.

    "Не проси у Господа лёгкую ношу, а проси крепкие плечи!"

    10.03.16.
    -----------------------------------------
    Юнна Мориц

    БИОГРАФИЯ
    ПОЭЗИЯ
    Книги стихов для детей:
    ПРОЗА

    http://owl.ru/morits/proz/mgnoveniki008.htm
    My Webpage
    https://www.facebook.com/yunna.morits My Webpage

       
     


  3. » #11 написал: Fluff (11 марта 2016 21:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 633
    Рейтинг поста:
    0
    Одно слово - настоящая Киевлянка.

       
     


  4. » #10 написал: Oskolov (11 марта 2016 18:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 2
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    0
    Юнна Мориц - великая женщина, из когорты тех поэтов-скульпторов, кому Господь поручил ваять русское величие, сам дух русского народа. Спасибо ей и низкий поклон. Утритесь газетой, господа надеждины и улицкие (хотя, какие вы там господа, так, кальсоны на ветру, и не больше!).

       
     


  5. » #9 написал: kora (11 марта 2016 16:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Юнна Мориц-это гордость земли русской. Талантлива и как поэт, и как гражданин, и просто как Человек. А еще она настоящая Киевлянка. Из тех, которые ценой жизни боролись с врагом и отстояли мир. Дай Бог вам здоровья и многих прекрасных, творческих лет, моя любимая поэтесса.

       
     


  6. » #8 написал: Sandro5 (11 марта 2016 15:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    "Что ни говори, а поэты славные ребята!" - А.С.Пушкин
    Это и Ю.Мориц и поэт из Турции с извинениями.

       
     


  7. » #7 написал: Рыбаков (11 марта 2016 14:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 65
    Рейтинг поста:
    0
    цари всегда боялись Поэтов

       
     


  8. » #6 написал: MrCrone5 (11 марта 2016 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 793
    Рейтинг поста:
    0
    Все сказано точно и правильно. Настоящий ПОЭТ.

       
     


  9. » #5 написал: liubopytnyj-1942 (11 марта 2016 14:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Очень правильные и нужные слова.
    И чем больше эта клоунеса Савченко будет кривляться за судебной решеткой, тем большему числу нормальных людей дойдёт
    смысл бесчинств покровителей Майдана и самих всех капиталистов
    американцев.

       
     


  10. » #4 написал: Kanku (11 марта 2016 14:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    Хорошая статья. Поддерживаю!

       
     


  11. » #3 написал: krosha (11 марта 2016 14:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    0
    Каждое слово в цель, точнее наверное и не скажешь. Поддерживаю.

       
     


  12. » #2 написал: Марьяна (11 марта 2016 14:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Какая стальная, мощная закалка у этой женщины, какая ясность ума и ясность изложения. И никакой политкорректности... Браво, Юна!


    --------------------
    Никогда не знаешь - где тебе повезет

       
     


  13. » #1 написал: Географ (11 марта 2016 13:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 231
    Рейтинг поста:
    0
    Юнна Мориц любима мной с юности, я горжусь её позицией!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map