Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто организовал бойню на Майдане

Кто организовал бойню на Майдане


19-02-2016, 23:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 735)

Кто организовал бойню на Майдане.

Я уверен, что историки Майдана, обязательно оценят по достоинству роль этого технолога революций. Все уже, наверное, забыли, а многие не обратили внимание, что в какой-то момент Майдан стал буксовать, никто из сторон не хотел уступать и дело зашло в тупик, ещё немного и наступит стагнация Майдана. И тут внезапно! на  львовском телевидении появляется некто Арестович, и уверяет доверчивых слушателей, что он как бывший офицер спецслужб имеет  не мало знакомых «с той стороны»  силовиков сочувствующих майдану, и они сливают ему инфу о намерениях Януковича и тд. Что вся Украина наводнена агентами ФСБ и «эскадронами смерти», которые говорят с костромским акцентом! «Эскадроны смерти» десятками похищают активистов Майдана и после жестоких пыток убивают. Люди исчезают десятками – крч, ужос-ужос!





Арестович не зря приехал именно во Львов, прекрасно зная, на что нужно надавить местным националистам, говоря «зверство, которое они (беркутовцы) проявляют к нашей национальной символике, как они бьют  журналистов»,  «порезали ножом и заставляли  петь гимн Украины», «Кремль целенаправленно подавляет украинскую национальную революцию» и тд.  Одним словом, первую часть интервью опытный психолог сознательно нагнетает обстановку, разжигая справедливый гнев слушателей яркими эпитетами «новые трупы появляются…» «они издеваются над раненными…» «эскадроны смерти» «нацисты немецкие не вполне позволяли себе того, что позволяет себе беркут»
После длительного перечисления всех ужасов зверств беспредельнго беркута и кастромских  «эскадроов смерти»,  Арестович даёт чёткую установку :
«Мы никогда с ними не договоримся. Никогда, ни при каких обстоятельствах, эту иллюзию надо сразу закончить. Любые мирные переговоры никогда не остановят эту банду, они будут продолжать работать по активистам, они будут убивать их…они почувствовали запах крови»
и всё в таком духе. Поэтому…

И  тут мы переходим к самому интересному. Великий эксперт в области оперативной психологии, конфликтологии и психологии экстремальных ситуаций на полном серьёзе убеждает, что если Майдан вооружить, то насилие прекратится!!!!

«Вот сейчас я заговорю как военный эксперт)):» убеждает эксперт Арестович.
«Во-перых, наш выстрел всегда второй»  с первых же слов врёт эксперт. Все прекрасно помнят, что большую часть конфликтных ситуаций, захватов админзданий и пр.  инициировали именно майдановцы. С оружием это пошло бы веселее.
Внезапно, эксперт делает оговору по Фрейду: «Активисты (майдана) должны объявить: идёт гражданская война, переворот.» Да, правильно, именно тогда и надо было то сказать на Майдане, что это уже гражданская война в преддверии госпереворота...

Однако, слушаем дальше эксперта  в области оперативной психологии, конфликтологии и психологии экстремальных ситуаций.
«Все говорят, оружие это эскалация, а я говорю, нет, это успокоение»
«Если майдан вооружится, это будет гарантия от крови».
«Оружие на майдане это не гарантия крови, это гарантия от крови»
«Вооружённый майдан не означает стрельбу в центре Киева»
«Вооружённый Майдан скорее всего, 90% будет означать мир! »
«Ни один Беркут никогда не полезет ни с какими БТРами и со всем остальным  - с дубинками и ружьями. И снайпер не полезет на крышу, зная, что  будут стрелять в ответ»
«Оружие на Майдане на самом деле означает утихомиривание ситуации умиротворение»

Во как! Эксперт конфликтолог предлагает вооружить Майдан, чтобы прекратить насилие! Вы знаете хоть один пример подобного в истории? Я нет. В итоге все вышло с точностью до наоборот. И Арестович как военный эксперт не мог не понимать этого. Он сделал это намеренно. Сознательно убедил майдановцев вооружиться. Зная, что горячие головы обязательно откроют огонь по «головорезам» и агентам ФСБ.
Но сначала надо было убедить людей взять оружие. И они его взяли. Буквально на следующий день.
Уже 18 числа в течение дня и последовавшей ночи в результате столкновений на улицах Киева погибло 25 человек (в том числе до 10 сотрудников правоохранительных органов).

В ночь с 18 на 19 февраля только во Львове и Львовской области активистами Евромайдана было захвачено более 1170 единиц огнестрельного оружия (почти тысячи пистолетов Макарова, более 170 автоматов Калашникова, пулемётов Калашникова и снайперских винтовок,

Захоплення Галицького райвідділу міліції у Львові 19.02.2014
https://www.youtube.com/watch?v=u0-wtdgD jKg

Захват воинской части во Львове 19 02 2014 Ukraine Kiev
https://www.youtube.com/watch?v=iSTl4m5-K Fg

Оружие  буквально на следующий день уже было на Майдане».
Всё это  стало причиной объявления Януковичем 19 февраля контртеррористической операции. Именно этого и ждал Арестович, который в тот день уже был в Киеве и следил за событиями, ведь он как бывший сотрудник  спецслужб прекрасно знал, что АТО будет проводится с участием снайперов, в задачу которых входит борьба с вооружёнными людьми. Эти снайпера обязательно засветятся на крышах или балконах и можно будет смело включать румынский сценарий расстрела «безоружных» протестующих «неуловимыми снайперами».
Дальше еже 20 числа я собственными ушами слышал, как со сцены ведущий кричал в мегафон «Хлопци будьтэ уважнымы не стрилятйе в спини своим, слухайте своих сотныкив»

«Не стреляем своим в спины, будьте уважни!»
https://www.youtube.com/watch?v=Ql0ZnFlt 4zw

«Националист с евромайдана похваляется стрельбой в "Беркут" из автомата Калашникова»
https://www.youtube.com/watch?v=bQU2ca5s Xq4

Около сотни беркутовцев с огнестрельными ранениями, несколько человек убито,
Анна Коваленко о ранах солдат МВД 1

https://www.youtube.com/watch?v=k2g9XDwV KXw

Вот собственно и весь сценарий вооружённого «мирного» переворота.
Любопытна ещё одна деталь. Ведущий Дроздов в конце передачи говорит Арестовичу следующее:
« - Тут есть про что подумать тем, кто принимает решения, а такие люди есть в Украине, и они, поверьте, этот эфир точно посмотрят»


Сама передача с Арастовичем и Дроздовым:

https://www.youtube.com/watch?v=qFsoIyIZ rmA


Для справки:
Алексей Николаевич Арестович.
В прошлом - кадровый офицер Вооруженных сил Украины. Капитан запаса. Служебная деятельность была связана с разработками в области оперативной психологии, конфликтологии и психологии экстремальных ситуаций.


По материалам, Александра Иванова.



Источник: ru-polit.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map