Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О сексуальных зверствах ИГИЛ

О сексуальных зверствах ИГИЛ


19-02-2016, 08:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 931)

О сексуальных зверствах ИГИЛ

«Недавно девочку одну забили палками за то, что она открыла профиль в Facebook», — отметила монахиня.

Кроме того, по ее словам, для радикалов ИГИЛ нет разницы, кого насиловать в рамках «сексуального джихада».

«У них есть официальный обычай — изнасилование женщины, которая не соблюдает правила ислама. Сестра, мать, дочка — неважно», — рассказала она, добавив, что один из их лидеров изнасиловал 700 женщин в сирийском регионе, где даже не установлена власть ИГИЛ.

Монахиня из Сирии Агнесс Мариам, которая приехала в Россию для вручения ей премии «Фемида-2015», сообщила об «озерах крови», которые устраивают боевики запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство».

Основательница христианского монастыря, которая на протяжении последних лет собирала документальные доказательства зверств джихадистов и стала для ИГИЛ одним из главных врагов, рассказала в интервью МК о надежде вернуть сирийцев «к их корням, к их христианскому наследию».

Матушка Агнесс, отец которой был палестинским беженцем, провела 22 года в ливанском монастыре, но в 1983 году решила основать обитель в сирийском городе Кара на руинах монастыря, датированного примерно V веком.

По словам монахини, отсчет ее борьбы с терроризмом начался в 2011 году.

«Я отправилась в Хомс в ноябре 2011 года. В западных СМИ говорилось о мирных демонстрантах, которые выступали за „Исламское государство". В реальности это были взводы смертников. Их целью было сеять насилие, парализовать мирную жизнь города. За один день я увидела в больнице более 100 трупов. Я видела целые озера крови. У меня есть все видеозаписи, — объяснила журналистам Агнесс. — Потом на Западе говорили, что это Асад все устроил, но у меня есть списки мертвых — 75% из них — это солдаты правительства. Их убили, чтобы дестабилизировать обстановку и устранить власть Асада. В тот момент непонятно еще было, что это за люди, которые устроили резню».

Рассказывая о современных нравах, царящих на захваченных радикальными исламистами территориях, монахиня заявила, что «общественной жизни как таковой в ИГИЛ нет». По ее словам, все крутится вокруг мечети, куда женщинам ходить нельзя.

Агнесс пояснила, что казни там происходят ежедневно.

«Недавно девочку одну забили палками за то, что она открыла профиль в Facebook», — отметила монахиня.

Кроме того, по ее словам, для радикалов ИГИЛ нет разницы, кого насиловать в рамках «сексуального джихада».

«У них есть официальный обычай — изнасилование женщины, которая не соблюдает правила ислама. Сестра, мать, дочка — неважно», — рассказала она, добавив, что один из их лидеров изнасиловал 700 женщин в сирийском регионе, где даже не установлена власть ИГИЛ.

По словам Агнесс, «сексуальный джихад» — это прикрытие их развращенного сознания и тела. Традиции ислама террористы научились обходить благодаря понятию свадьбы на 2−3 часа. Чтобы не нарушать законы ислама, они женятся, развлекаются с девушкой, а потом разводятся и передают ее по цепочке.

«У этих женщин, естественно, нет выбора. Их просто насилуют. Иногда они берут маленьких девочек. У них считаются приемлемыми половые связи с 9 лет. Кстати, в ИГИЛ сейчас наблюдается массовое многоженство — женятся на девочках, которым 9, 10, 11 лет, — отметила монахиня. — Многие из них вскоре умирают. Их организм не выдерживает. Но это мало кого волнует из международных организаций».

Кроме того, женщины массово продаются и покупаются на невольничьих рынках.

«Туда приезжают шейхи, щупают рабов, заглядывают им в рот, трогают грудь, ноги — все, как в кино», — объяснила монахиня, добавив, что в качестве товара бывают не только женщины, но и мужчины.

На вопрос, используют ли боевики ИГИЛ наркотики, Агнесс ответила: «Абсолютно точно». По ее словам, чаще всего джихадисты употребляют опиум и таблетки, которые им поставляют из Саудовской Аравии.

Также террористы, вопреки публикуемой в последнее время в западных СМИ информации о повальной нищете, в средствах вовсе не стеснены.

«Деньги в основном от арабских принцев и от продажи нефти. 200 тысяч человек, которые перевернули всю страну, живут на территории ИГИЛ безбедно. У них приборы ночного видения, у них экипировка лучше, чем у сирийской армии правительства», — заявила Агнесс.

Ответственность за это, по ее словам, несут западные страны, которые «сами инициировали распространение исламистской культуры, поведения».

«На самом деле я считаю, что сама структура ИГИЛ — это просто робот, искусственное создание. Опасаться надо не его, а тех, кто его создал. Все очень серьезно, — добавила монахиня. — Я не боюсь ИГИЛ как такового. Я боюсь тех людей, которые стоят за сборищем боевиков, подкидывают деньжат, дают им поручения, вдохновляют».

«В Интернете вы можете найти видеоролики об ИГИЛ. У них очень хорошие продюсеры из США, Англии, Франции. Они занимаются профессиональной подготовкой такого материала. Потому я и говорю, что ИГИЛ — это искусственно созданное явление. Это большое шоу», — резюмировала женщина, за чьей головой давно охотятся террористы.

Павел Горохов



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0




Комментарий от редакции:
Напомним что ИГИЛ полностью американское изобретение ими курируемое и охраняемое. Делайте выводы о "демократии" по американски для других, если у кого еще остались иллюзии на эту тему.


Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map