Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Можно ли вылечить украинцев?

Можно ли вылечить украинцев?


24-01-2016, 07:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (2 778)

Можно ли вылечить украинцев?


1. Кто делает майданы и все прочие революции.

Только недавно на Руинушке прогремел скандал с Громадске телебаченне, у которого майдаун-журналист Рома Скрыпин украл под 200 000 долларов. И вот еще одна занимательная история.

Это украинский предприниматель Денис Олейников:



Широкую известность получил после того, как его фирма в 2011 году выпустила скандальные футболки с оскорбительной речевкой в адрес Януковича и Донбасса: "Спасибо жителям Донбасса за президента-аса". Сам лозунг придумали украинские футбольные фанаты, ну а Дениска решил на этом подзаработать. Правда, кровавый режим начал его бизнес прессовать и великий бизнесмен уехал тогда в Чехию.

А вот свежие новости о нем:

Украинский предприниматель Денис Олейников на днях сообщил о банкротстве инвестиционной компании FTBN Wealth Management. После этого он удалил все страницы в соцсетях и перестал отвечать на сообщения. Вкладчики пытаются выйти на связь с Олейниковым, но пока безуспешно.

Эксперты говорят, что одно лишь состояние финансовых рынков не может быть причиной произошедшего. CEO GrowthUP Group Денис Довгополый полагает, что банкротство могло произойти вследствие торговли с большим плечом. «Управляющая компания может потерять все деньги под управлением только в одном случае - если она торговала с плечом. Вероятнее всего, большим. Тем самым увеличивая риски вкладчиков. И уйдя в минусы на всю сумму под управлением. А значит, управляющие рисковали чужими деньгами, а плечевую доходность забирали себе. Должен сказать, что в ЕС, да и в любой юрисдикции на подобную деятельность требуется лицензия (вопрос, была ли она?), и подобные вещи - вероятнее всего, нарушение этой лицензии».


Революции и майданы ВСЕГДА устраивают мрази, жулики и подонки. Будь то "Великая Французская", "Великая Октябрьская" или Евромайдан. Запомните эту аксиому и никогда не забывайте.


2. Украина - учитель Европы:




3. Украинство - деградация русского человека.

Про эту ТП я уже как-то рассказывал. Типичная украинка - без образования (даже восьмилетку не окончила), без работы (никогда не работала), время проводит в интернете (в фейсбуке или гадает за денежку таким же ТП как и она сама). При этом овца занимает крайне радикальную позицию в отношении России и русских и пользуется большой популярностью в украинском фб.

Мы уже давно знаем, что украинский выбор - это выбор в пользу деградации. Украинство - это такой способ (один из) превратить русского человека в бескультурного скота, лишив его всех достижений высокой русской культуры. Вот вам наглядное подтверждение данного тезиса:



Представляете, насколько надо отупеть, чтобы стать украинцем и радостно отказываться от Толстого и Пастернака?

У меня давно уже нет сомнений: Украина - это гигантский социальный эксперимент по оскотиниванию русских. И, надо признать, эксперимент удался. Миллионы двуногих.


4. Десерт.

Про Олежку Пономаря я периодисески слышал, но как-то не читал его лично, о чем сильно жалею сейчас. Знакомьтесь:


https://www.facebook.com/profi...

Если судить по количеству лайков, это САМЫЙ популярный укр в фейсбуке. КАЖДЫЙ его антироссийский пост собирает 8-9-10 и больше тысяч лайков. Такими показателями даже Борух Филатов похвастаться не мог.

О чем пишет Олежка? Вот один из последних его постов:




Я не могу это комментировать. Когда-то, публикуя подобные укро-высеры, я всегда задавал украинцам вопрос: как можно быть такими тупыми ублюдками? Как можно ТАК ненавидеть Россию, чтобы верить в столь откровенную чушь?

Теперь я такие вопросы не задаю. Ибо всё уже понятно.

Мой вердикт: вылечить этих уродов нельзя. Их детей еще можно спасти. Их самих - нет.


P. S.
С 1 января начал работать режим Зоны свободной торговли Украины с ЕС. Однако все оказалось непросто: беспошлинный ввоз имеет ряд ограничений, в том числе и по количеству экспортируемой продукции. Все что превышает этих квот - облагается так же, как ранее... Беспошлинная квота на кукурузу уже полностью израсходована... Квоты выданы на зерновые суммарным объемом 1,544 миллионов тонн, то есть квота уже использована на 43,71%.

Квоты - это не единственная проблема в торговле с ЕС: 19 января стало известно, что экспорт украинского зерна в ЕС вообще заблокирован. Украинские трейдеры не могут поставить зерновые и растительное масло в ЕС из-за трудностей с выдачей таможенными органами сертификата EUR.1.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Mock (24 января 2016 21:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Губенко Андрей
    Но ...здаболы не любят, когда им предъявляют их несбывшиеся пророчества, причём несбывшиеся на 100%. Они предпочитают делать новые...

    Когда со стороны Украины идет поток тявканья, истеричного, со слюной и пеной, это - не глупость, это -- стратегия. Один вздор мгновенно сменяется другим, не оставляя время на осмысление этой вздорности.

    Обвинения, даже вздорные - есть нападение.

    ***************

    Украина: демоны существуют


    «Сегодня украинцы подобны пьяному человеку, который пробуждается наутро с похмелья: они не знают, что делать, и не хотят знать». Естественно, Юнг писал о немцах. Но к Украине это сегодня тоже применимо. Было бы глупой и недопустимой ошибкой считать, что нация выздоравливает после двух лет господства демонов. Это не так. Демоны еще очень сильны, поскольку украинская нация вступает в эру ненависти. Она ненавидит свое политическое руководство, которое не оправдало ее надежд стать самой процветающей и богатой нацией мира, не прилагая к этому никаких усилий. Не зря же министр финансов Наталья Яресько постоянно повторяет мантру о скором превращении Украины в Швейцарию. Украинцы ненавидят Путина, которого считают виноватым во всех своих проблемах, включая импотенцию. Они ненавидят европейцев и американцев, которые их «предали», не дав денег и оружия. За последние два года украинцы, которых почти сорок два миллиона, не написали ни одной книги, не выпустили ни одного фильма, не построили ни одного памятника. Это все последствия всепоглощающей ненависти. Они не в состоянии созидать. Они могут лишь ненавидеть.


    Поэтому ни о каком оздоровлении, пробуждении не может быть и речи. Юнг писал, что только полное признание своей вины является основой для избавления от демонов. «Это трудная задача, решение которой в отдаленном будущем. Теперь, когда ангел истории покинул немцев, демоны будут искать новую жертву. Власть демонов огромна и к их услугам наиболее современные средства массового внушения – пресса, радио, кино. Тем не менее, есть путь, который надо пройти, чтобы от них избавиться», – писал Юнг.

    Украина еще даже не вступила на этот путь. Она во власти демонов. И я верю, что они существуют. Теперь верю.
    antifashist.com


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #7 написал: Губенко Андрей (24 января 2016 19:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    Смотрим, что писали эти уроды два года назад... - в 2014 Россия развалится, Крым и Донбасс будет украинским, а бандеровцы будут кушать на Красной площади пирожки по 3 гривны. Но ...здаболы не любят, когда им предъявляют их несбывшиеся пророчества, причём несбывшиеся на 100%. Они предпочитают делать новые...

       
     


  3. » #6 написал: betelgeyzer (24 января 2016 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Aramida,
    легко рассуждать когда не находишься в данной ситуации, я боюсь за свою жизнь, за жизнь своей семьи. Вы поставите жизнь своей семьи ради высокой цели? сомневаюсь.

       
     


  4. » #5 написал: SmiGG-0512 (24 января 2016 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...Мой вердикт: вылечить этих уродов нельзя...
    - голодная "диета" и закаливающие БЕЗ-газо-энерго-процедуры помогут оздоровить практически ЛЮБОЙ тупо-упёртый укропо-организм:
    - РФ надо просто было ЕЩЁ ГОД НАЗАД перестать "сюсюкаться" с кыювом:
    - результаты были бы уже сейчас...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  5. » #4 написал: stranger_roman (24 января 2016 12:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 88
    Рейтинг поста:
    0
    Меня больше всего убивают, что рассказывая какая Россия плохая и как все хорошо в украине. Рассказывальщики пишут\говорят на русском языке. Если все так как вы говорите разговаривайте на украинском, а еще лучше и от кириллицы откажитесь.

       
     


  6. » #3 написал: Фрунзе (24 января 2016 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: betelgeyzer
    поймите, то что вам показывают по телевизору, то что вы видите в соц сетях - это больные люди, нормальных вы не видите, нормальных вам не показывают!


    Поймите и вы, тут чаще разговор не о малороссах, а о тех "кого нам показывают по телевизору" как вы выразились.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  7. » #2 написал: Aramida (24 января 2016 10:52)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    betelgeyzer,
    -------------------
    Ну почему это не видим? Здесь на портале очень много нормальных и адекватных Украинцев...Просто вот вам рот заткнули.. понятно... и долго вы с закрытым ртом собираетесь жить?

       
     


  8. » #1 написал: betelgeyzer (24 января 2016 10:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 107
    Рейтинг поста:
    0
    Не приятно читать эту статью, автор как раз играет на руку запада, разжигая межнациональную рознь. Ублюдков и тварей в каждой стране можно найти, и в вашей тоже! Беда Украины в том что этим ублюдкам дали свободу действий, а нормальным адекватным украинцам заткнули рот угрозой расправы этими же ублюдками которым можно все. Мне как Украинцу не приятно читать эти оскорбления, они идут в адрес всех проживающих на территории страны, поймите, то что вам показывают по телевизору, то что вы видите в соц сетях - это больные люди, нормальных вы не видите, нормальных вам не показывают!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map