Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему Джемилев и правосеки не блокируют поставки российского аммиака в Одессу?

Почему Джемилев и правосеки не блокируют поставки российского аммиака в Одессу?


20-12-2015, 17:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (2) | просмотров: (5 236)
20.12.2015, Киев, Владимир Райченко

Почему Джемилев и правосеки не блокируют поставки российского аммиака в Одессу?

Инициаторы блокады Крыма со стороны Украины запрещают ввозить на полуостров картошку, но почему-то не обращают внимания на российские поставки на территорию Украины.


На этот парадокс в ходе пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», обратил внимание украинский политолог Искандер Хисамов

 

 

 

«Все эти игроки или забывают, или оставляют одну простую вещь: Одесский припортовый завод — это функция от российской химической и топливной промышленности, — указал эксперт. — Аммиак там из Тольятти, газ — из России».

 

При этом политолог обратил внимание на странное поведение украинской пропаганды, которая, по его словам, сейчас вся работает по единым сигналам из администрации президента, но не требует заблокировать поставки из России для ОПЗ и «не говорит, что от агрессора что-то поступает».

 

«Тут мы говорим, что аммиак как-то сам по себе идет, а не от агрессора, — иронизирует Хисамов. — А вот картошку или помидоры везти в Крым, как говорят всяческие патриоты, — это ужасное преступление и делать этого нельзя. Такие факты побуждают сказать что вся политика у нас — суицидальная. Где-то будут еще пытаться что-то перекрыть, крымские татары запустят лодочку и станут перехватывать ужасные грузы. Этот спектакль увидим после нового года. Мы будем все это освещать, но на само деле это не существенно, а лишь один из факторов распада».



Источник: http://www.politnavigator.net/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: kimisx (20 декабря 2015 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0
    Михаил разместив эту статью: В Киеве грозят нанести ракетный удар по китайскому кабелеукладчику в Азовском море, хочешь показать что там вообще безбашенные не адекваты? Так это давно известно, это лечится одни способом - мечом и огнем!

       
     


  2. » #1 написал: sasha1959 (20 декабря 2015 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    20.12.2015, Киев-Керчь, Михаил Рябов
    В Киеве грозят нанести ракетный удар по китайскому кабелеукладчику в Азовском море

    Вооруженные силы Украины должны были нанести ракетный удар по кораблю-кабелеукладчику из Китая, который помогал России в строительстве энергомоста в Крым, несмотря на санкции против полуострова, введенные официальным Киевом.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map