Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Арсен Аваков доказал что ВСУ продавали боевую технику ополчению

Арсен Аваков доказал что ВСУ продавали боевую технику ополчению


18-12-2015, 12:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (4) | просмотров: (7 399)

Арсен Аваков доказал что ВСУ продавали боевую технику ополчению

17.12.2015 21:36

Таким образом, глава МВД Арсен Аваков собирает компромат на высших руководителей Министерства обороны Украины. Но всё равно приятно

 

 

1426007020_avakov.arseniy

Ещё один агент Путина в руководстве хунтой


Не успели проветрить кабинеты украинского «политбомонда» после визита вице-президента Соединенных Штатов Америки Джозефа Байдена, как разразился скандал по факту продажи нелетальной военной техники, принесенной в дар Украине тем самым Байденом. Собственно случилось то, о чем давно говорили, но документальные доказательства опубликовали только сегодня…


По инициативе фейсбук-министра МВД Украины Авакова его ведомство зафиксировало факт продажи ополченцам боевого «Humvee» (он же военный вариант гражданского автомобиля «Hummer»), переданного ранее Украине США и опубликовало видео.


Боевая машина, переданная США украинской армии 18 июля этого года, была продана украинскими военными ополченцам 14-го батальона территориальной обороны Народной милиции ЛНР за 5000 долларов США. Об этом сообщает сайт новостного агентства «Харьков».



Таким образом, глава МВД Арсен Аваков собирает компромат на высших руководителей Министерства обороны Украины. Как стало известно НА «Харьков» из источника, близкого к МВД Украины, Арсен Аваков «разрабатывает» окружение министра обороны Степана Полторака на предмет причастности его к организации коррупционных схем в целях личной наживы высших чинов МО Украины.


В частности, как сообщил источник, ниточки, ведущие к получению прибыли от продажи американской «гуманитарной нелетальной» помощи, ведут к заместителю министра обороны Юрию Гусеву.


Гусев Юрий Вениаминович — заместитель министра обороны Украины, отвечающий за материально-техническое и квартирное обеспечение армии, деловой партнер нынешнего министра информационной политики Юрия Стеця и, следовательно, входит в окружение Петра Порошенко.


Скорее всего, сбор компромата на высшее руководство МО Украины связано с желанием Авакова «выслужиться» перед своими заокеанскими кураторами с целью дальнейшего давления на окружение Порошенко и на него лично.


Ранее бывший командующий ополчением Горловки Игорь Безлер с позывным «Бес» опубликовал видео, в котором рассказал, что Минобороны поставляет оружие защитникам Донбасса. На видео Безлер заявил, что он договаривался о поставках вооружения именно с президентом Украины Петром Порошенко.


Напомним, весной в рамках американской помощи армии Украина получила первые 30 бронированных автомобилей Humvee стоимостью 75 миллионов долларов.


Ещё в марте появились сообщения, что главной проблемой для автомобилей Humvee на Украине является дефицит запчастей. Кроме того, из-за низкого качества дизельного топлива быстро забиваются фильтры. Первую партию военных автомобилей Humvee Украина получила от США 26 марта. В общей сложности Вашингтон планирует отправить Киеву 230 таких вездеходов, из них 30 машин должны быть оснащены усиленной броней.


Стоит отметить, что нелетальное оружие США, а также ряд государств-членов НАТО уже поставляли на Украину. Против поставок тяжёлого вооружения выступают Германия, Дания, Эстония, Франция, Польша, Венгрия, Италия. Лидеры этих государств считают, что поставки тяжёлого оружия приведут к эскалации конфликта и не помогут достичь реализации минских договорённостей.


Вячеслав Бочкарёв



Источник: http://jpgazeta.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: sasha1959 (18 декабря 2015 19:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    17 Канал
    Аваков не виноват - Казак Гаврилюк
    Опубликовано: 17 дек. 2015 г.
    Народный депутат Украины Михаил Гаврилюк, известный как Казак Гаврилюк, считает, что министр внутренних дел Арсен Аваков не виноват в ссоре главы МВД и губернатора Одесской области. Виной всему грузинская мафия.
    https://www.youtube.com/watch?v=wt5IHOXXgh4 My Webpage

    18.12.2015, Киев-Одесса, Максим Карпенко
    «Феерический долб***»: Зам Саакашвили вляпался в грандиозный скандал

    Соратник одесского губернатора Саша Боровик вляпался в коррупционный скандал: опубликовал на своей страничке в фейсбуке фотографии ужина участников антикоррупционного форума, организованного недавно Михаилом Саакашвили.

       
     


  2. » #3 написал: Barry (18 декабря 2015 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 268
    Рейтинг поста:
    0
    Наличие американской техники у ополченцев это тоже фейк! Техника на самом деле сделана из картона и пластилина местными умельцами. Вообще весь мир - фейк в воспалённом мозгу каждого укропа! Г-н VicUa член армии фейкомётов!


    --------------------
    Самый знатный тролль прописной - АСП! Это недостижимый идеал! Есть к чему стремиться.

       
     


  3. » #2 написал: Zreliy (18 декабря 2015 17:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 662
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: VicUa
    Постановочное видео, фейк

    Мне кажется, что вся UA настоящий фейк.

       
     


  4. » #1 написал: VicUa (18 декабря 2015 14:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 16
    Рейтинг поста:
    0
    Постановочное видео, фейк

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map