Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин смеется над Обамой на саммите G20: “он ребенок..”

Путин смеется над Обамой на саммите G20: “он ребенок..”


16-11-2015, 19:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (3) | просмотров: (15 047)

 

VFL.RU - ваш фотохостинг

Putin Laughs Off Obama At G20 Summit: “He’s A Child…He’s A Child.”

В Белом доме говорят, что Обама протянул руку сотрудничества Путину  на саммите G20. Что-бы всем это показать, была наглая попытка пофотографировать процесс беседы, “журнальный столик”, инициатором этой фотоакции была старший советник Белого дома Валери Джарретт.

Независимо от личных взглядов мировых лидеров, каждый из которых имеет свою тактику, Путин сейчас воспринимается как наиболее влиятельный игрок в войне с Исламским террором и  Белый дом отчаянно пытается попробовать примазать Обаму к Путину, человеку, вызывающему в равной степени страх и уважение в мире, и полному решимости стереть isis с лица планеты.

Результатом была эта фотография (выше), будучи агрессивно разрекламирована для широкого опубликования Белым домом.

Как бы Белый дом не  тужился, но очевидная реакция Путина была для Барака Обамы обидной. Путин был замечен смеющемся среди своих сотрудников вскоре после уже известного “журнального столика”, и смотрящим на Г-на Обаму так, что описывается как “пренебрежительное высмеивание.”

Еще, момент когда  Барак Обама пожимает руку Президенту Эрдогану мелькнул на одном из многочисленных мониторов, расставленных по всему саммиту G20, это привлекло внимание русского силача, он посмотрел на монитор покачивая головой при виде широко улыбающегося и, казалось бы, пассивного американского президента.

VFL.RU - ваш фотохостинг

“Он ребенок...!”

Г-ну Путину в его борьбе с isis не до смеха. Он остается в твердых намерениях окончательно ее уничтожить ведя воздушную войну, что не смог сделать карликовый политик Обама  за последние восемнадцать месяцев, с тех пор как заявил о своем намерении “сдержать” угрозы isis.

Всего за день до терактов в Париже Президент Обама вновь публично заявил, что isis была локализована.

Это мнение, как говорят, было неоднократно скептически обговорено между различными мировыми лидерами, когда они встречались в Турции, и по результатам обсуждений преуменьшило значимость г-на Обамы на мировой арене.

VFL.RU - ваш фотохостинг

На саммите Обаму можно было часто видеть смеющимся и хихикающим... путинская же манера поведения становилась все более серьезной, после того как он  встречался с одним за другим, мировыми лидерами.

Представляется, что для Барака Обамы, война против исламистов - неудобный политический вопрос, который противоречит его давним поддержкам мусульманского мира, а для Владимира Путина, эта война является гораздо более серьезным делом, требующим сильного и прямого вмешательства.

Мир смотрит на Путина и увольняет Барак Обаму.

VFL.RU - ваш фотохостинг

------------------------------------

ISIS – запрещённая в РФ международная террористическая организация



Источник: vseneobichnoe.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: KaterinaII (17 ноября 2015 04:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2292
    Рейтинг поста:
    0
    Посмотрите на руки ВВП- это руки настоящего мужчины. И худосочные ручонки Обамы. Даже по этим приметам можно судить о характере людей. Наш ВВП выигрывает вчистую.

       
     


  2. » #2 написал: sterh13 (16 ноября 2015 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 99
    Рейтинг поста:
    0
    В начале повествования союз "Чтобы" пишется так. После таких грамматических ошибок воспринимать смысл всего повествования не очень хочется, сомневаясь в общей компетентности публициста. Печально, что наши политологи (или их аналоги)так опустились в знании русского языка.

       
     


  3. » #1 написал: sasha1959 (16 ноября 2015 19:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Странный парень на G20
    Киев Соловей
    https://www.youtube.com/watch?v=1iPGzC5aoN4 My Webpage

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map