Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Атака на Париж: кто послал это сообщение и кому? 9 признаков указывающих на то,что атаки - Фальшфлаг

Атака на Париж: кто послал это сообщение и кому? 9 признаков указывающих на то,что атаки - Фальшфлаг


14-11-2015, 20:57 | Политика / Статьи о политике | разместил: Swarm | комментариев: (8) | просмотров: (28 463)

Высоко скоординированные терракты в Париже могли быть осуществлены только с помощью Сио-англо-американской  сети разведывательных ведомств и спецслужб. По всей вероятности эта операция под чужим флагом была результатом совместных усилий между ЦРУ, МИ6 и Моссад.

Такая сложная серия одновременных нападений, массовых убийств и взрывов имеет все признаки операции под  ложным  флагом. Единственный вопрос, который остается- это на кого точно свалят. Очевидное предположение заключается в том, что в этой волне террора будут винить мусульманское государство или Исламские террористические группы или аналогичные организации. То, что крупнейший объект этого преступления находился всего в 200 метрах от бывшей конторы "шарли Эбдо", безусловно, не случайно.

Шарли Эбдо не о свободе слова; речь идет о разжигании 3 мировой войны

Тем не менее, единственный способ выяснить с полной определенностью, кто был ответственным, является ответ на вопрос: Кто больше всех выигрывает от этого фальшфлага ?

Один комментатор выразил это так:

“МОССАД СПОСОБЕН НА БОЛЕЕ, ЧЕМ ТО, ЧТО БЫЛО ПРОВЕДЕНО В ПАРИЖЕ. УЖАСНОЕ СОВПАДЕНИЕ, КАК ТОЛЬКО  “БЕЖЕНЦЫ” ЗАКАПРИЗНИЧАЛИ, ТАК БЫСТРО  ЭБДО " ЗЕМЛЯ”.
(Источник: http://82.221.129.208)

Нет сомнений в том, что Моссад имеет глубокие корни во французском обществе, как и МИ-6. Париж всегда был ульем  деятельности и известным перекрестком для МИ-6, ЦРУ и агентов Моссада. Вот почему Принцесса Диана была вполне сознательно убита после того как начала пропалестинский крестовый поход.

В данном случае, очевидно, что существует огромное сообщение, адресованное французскому народу и нынешней Администрации. Президент Олланд более чем вероятно в курсе, кто именно это сделал и почему.

Ключевым моментом, когда это касается терроризма на французской земле, состоит в том, что реальное предупреждение направляется в Германию. Глобалистская кабала знает, что лучший способ добраться до Германии это ехать через Францию. Следовательно, канцлер Германии Ангела Меркель является наиболее вероятной целью этого террора сообщения.

Так, что же таит в себе это сообщение, адресованное Меркель? Ответ содержится в следующих разоблачениях:

Шеф stratfor раскрывает Сио-англо-американский заговор за мировое господство.

Критическим моментом здесь является то, что немецко-французская ось образует основу Европейского Союза. Если  обе эти  страны изменят свою геополитику  в отношении России, то англо-американская ось рухнет в один день и одну ночь.

9 Reasons the Terrorist Attacks in Paris Could Be a False Flag Event

Ниже приведены те причины,  которые заставляют усомниться в официальной версии терактов в Париже:

1.) Сколько боевиков? Уже сейчас количество лиц, вовлеченных в Парижской атаке, под вопросом.
Хотя по некоторым сообщениям было задействовано четверо стрелков, другие предлагали три. Большинство основных докладов признают только двух стрелков. Так сколько стрелков было? Два, три или четыре? Или больше?
Один свидетель, который был в театре, когда началась стрельба, заявил, что там было аж четверо боевиков. Австралийские СМИ сообщают, что трое боевиков были убиты.

Это может показаться несущественным для многих читателей, но, в информированных кругах, известно, что информация, которая выходит вскоре после события-это обычно наиболее надежная. Это если не принимать в расчет существование неопределенности относительно панических сообщений которые приходят от очевидцев и тому подобное.

Первичная информация, поступающая на ранней стадии еще не подвергается редакции СМИ, которая неизбежно произойдет, когда история становится формованной, чтобы соответствовать общей версии, либо эта история спускается с  более высоких уровней или по крайней мере имеет связь с теми, кто в состоянии контролировать каким-то образом различные средства массовой информации сообщать о событии.
Например, во время фальшфлага атаки, первоначальные доклады указывают на 5 автоматчиков. Но вскоре после того как  отчеты и вбросы суммируются, могут сообщать только о двух. А потом, всего через несколько часов после нападения, все ссылки на более чем одного боевика удаляются полностью, и остается только “одинокий бандит” из рассказов очевидцев. Любые другие упоминания о дополнительных боевиках после этой точки будут высмеиваться как “теория заговора”.

2.) Виды используемого оружия – хотя некоторые отчеты предполагают, что нападавшие использовали автоматы АК-47, другие отчеты предполагают , что использовались дробовики. Такие противоречия в докладах, безусловно, можно отнести к незнанию жертвами и свидетелями, типа оружия, которое применяется в атаках и к панике в запале. Тем не менее противоречия в отчетах выдают. По состоянию на момент написания этой статьи непонятно, какого типа оружие было использовано.
Но поскольку нападавшие были якобы убиты полицией. уже должно быть ясно, какое оружие они использовали.

3.) Боевики были убиты или арестованы? Хотя число боевиков до сих пор вызывают сомнения, новости и сообщения  поступающие от Fox и Sky говорят, что один из боевиков был арестован и якобы заявил полиции: “я из ISIS”, давая нам всю информацию, которую мы должны знать насчет тех кто несет ответственность за это нападение.

Tweet

4.) Боевики из isis, связанные с боевиками в Сирии – Наряду с очень удобным и немедленным заявлением якобы арестованого подозреваемого, что он был от ISIS, мы также имеем крики-посылы, что “это за Сирию!”. (Прим: как обычно нашли уже и паспорт одного из боевиков...конечно сирийский)
Это дает нам всю информацию, которая нам нужна относительно мотивации предполагаемых нападавших.
Они с ISIS. Они ненавидят французов, потому что французы “атакуют” ISIS и  где-то во Франции в очень затемненном углу, под диваном, есть свобода. А ISIS ненавидит свободу.
Это не случайно, учитывая тот факт, что российский лайнер был недавно взорван якобы ISIS – по крайней мере, по мнению Запада.

5.) Сроки мероприятия – Помимо очевидных коннотаций производных от атак, происходящих в пятницу 13-го, Парижская резня имела место быть незадолго до крупного климатического саммита, который будет проходить во Франции. Французское правительство ожидает массовых протестов которые якобы могут потенциально  вспыхнуть из-за активистов против глобализации и экономии энергии. Интересно, что Франция уже запланировала ввести пограничный контроль, начиная с 30 ноября в преддверии У. Н. Конференции по изменению климата в Париже “из-за террористической угрозы или риска общественных беспорядков.” Само собой разумеется, не будет никакого массового протеста сейчас, учитывая тот факт, что к 2015 году Франция напоминает версию 1943 даже больше, чем все остальное.

6.) Безопасность – учитывая тот факт, что безопасность была повышенная, после атаки шарли Эбдо, и в ожидании беспорядков на конференцию ООН по изменению климата, как мог такой крупный теракт проскочить мимо DGSE? Ведь Франция-это полицейское государство.

7.) Учения – один из признаков операции ложного флага- это проведение учений незадолго до или во время самого нападения. Много раз, эти учения будут включать в фактическую последовательность событий, которая происходит в реальной жизни при атаке . Такие учения присутствовали на масштабных фальшфлагах, таких как 9/11, а также при фальшфлаге меньшего масштаба - съемки Аврора.

Например, как Вебстер Тарпли пишет в своей книге по документам фальшфлага 9/11:  по крайней мере 46  учений проводились в США в течение нескольких месяцев до 9/11 и утром при атаке.
Все эти учения были напрямую связаны с событиями, которые имели место на 9/11, в том или другом роде. Кроме того, взрывы 7/7 в Лондоне были запущены учениями точно по такому же сценарию, что происходило в то же самое время и в определенных местах.

Хотя одна цель может иметь приоритет над другими, в зависимости от характера и  деятельности, учения  используются  операторами фальшфлагов как минимум по двум причинам.
Одной из таких целей является создание преднамеренной путаницы если учения проходят во время самого нападения. Другим, более эффективным аспектом, является использование учений в качестве прикрытия, чтобы спланировать атаку или даже провести ее, когда приходит время, чтобы запустить событие.
Даже более того, они дают физическим лицам, которые принимают участие в планировании фальшфлага, элемент прикрытия. Если лояльный офицер или агент разведки натыкается на планирование атаки, операторы фальшфлага  могут всегда сказать, что это не что иное, как планирование тренировочного упражнения. Это отрицание продолжается на всем пути до фактической атаки. После завершения фальшфлага,  Теория "случайности" используется для объяснения  трагических результатов.

Все это необходимо учитывать, когда читаешь сообщения о том, что в Великобритании провели контртеррористические  учения в начале этого года, в которые были включены сценарии, те же, по которым прошли теракты в Париже, аналогичные тем, которые имели место на  резне шарли эбдо.

8.) Шарли Эбдо – атаки на Париж  были похожи на резню шарли Эбдо, произошедшей в начале этого года.



Атака шарли Эбдо, была типичным фальшфлагом. Доказательства, которые можно увидеть в моей статье “15 признаков фальшфлага  "шарли Эбдо" . Таким образом, существует четкий прецедент для подобных атак во Франции, хотя и в гораздо большем масштабе.

9.) Кто контролирует ISIS? Для многих, утверждение, что нападавшие принадлежат к isis служат "выключателем". Для этих лиц, isis является секретной террористической организацией, которая поддерживает сама себя и создала халифат в Восточной Сирии и западной части Ирака и которой не могут нанести поражение (за исключением случаев, когда русские бомбили его). Однако факты ее создания говорят о другом. ISIS была полностью создана, финансируется и управляется из Соединенных Штатов, Британии и других стран. Его действия координировались англо-американским разведывательным аппаратом для геополитических целей во всем мире, как дома, так и за рубежом. Посмотрите эти статьи для получения дополнительной информации о природе ISIS: здесь, здесь, здесь и здесь.

Все приведенное выше является достаточной причиной, чтобы усомниться в официальной версии. Кто контролирует isis тот и несет ответственность за свои действия.



Источник: vseneobichnoe.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: Mock (15 ноября 2015 19:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: SmiGG-0512
    теперь они будут добиваться оккупации Сирии, и если не прямой (США-войсками, что чревато для них прямым столкновением с РФ), то своими НАТО-вассалами...


    Американской коалиции нужно каким-то образом подмять под себя русскую коалицию. Причем не мелочиться, а то ведь откажутся самым издевательским способом ( количество пощечин можно посчитать по количеству истерик в СМИ и Госдепе). Если действовать прямо, пиндосам надо что-то предлагать России, Сирии и Ирану. А теперь, после теракта уже не США чего-то должны, а Россия со своей коалицией не могут уже делать вид, что их вполне устраивает самостоятельная деятельность. Вон, Путин тоже сказал, что надо сообща бороться с террористами. Т.е. цель уже названа. Дальше в ООН ставится на голосование проект резолюции о необходимости уничтожения ИГИЛ странами коалиции, куда войдут США, Франция и разные прочие прихлебатели, вплоть до взвода каких-нибудь эстонских сапёров. А вот некие нюансы по построению иерархической лестницы в этой коалиции требуют согласований и определенных усилий. Так что игра продолжается.

    Саркози призывает Францию к совместным действиям с Россией против террористов

    www.newsru.com/


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #7 написал: nuclear_samurai (15 ноября 2015 17:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 685
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Zena-iva
    Паспорта жертв там были найдены, а не преступников. Если вспоминать, то нападение на Шарли Эбдо - вначале террористы были в масках, а потом, бегая, сняли маски и потеряли свои удостоверения с фото и именем... Вы серьезно считаете, что преступники берут на место преступления свои документы с фото??? Это всё делается для того, чтобы поставить точку и не искать настоящих преступников

    Фото может быть реальным - паспорт поддельным, нет ? А вот как его уже преподносят в новостях это совершенно другая история. Если человек нигде не привлекался а просто принял\а радикальный ислам насмотревшись ютуба и поехал\а воевать, то вполне логичным может быть наличие документов на реальное имя. Вы же наверняка знаете о тех 4000 боевиков которые разгуливают свободно по Европе. Это уже вопрос кто и как их пропускает. Наличие самого паспорта вего лишь говорит о том, что есть заинтересованные лица и дырявая гос. безопасность начиная с границ и заканчивая аэропортом, в котором персоналу вообще пофиг, они получают свои копейки и идут домой, я лично сам был свидетелем когда люди проходили непроверенными и только после жалоб на безопасность стали что-то делать.


    --------------------
    Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (Иоан. IV, 1)

       
     


  3. » #6 написал: SmiGG-0512 (15 ноября 2015 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    Атака на Париж: кто послал это сообщение и кому? 9 признаков указывающих на то,что атаки -
    - инспирированы США:
    - теперь они будут добиваться оккупации Сирии, и если не прямой (США-войсками, что чревато для них прямым столкновением с РФ), то своими НАТО-вассалами...


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     


  4. » #5 написал: Zena-iva (15 ноября 2015 09:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: nuclear_samurai
    На месте крушения Малазийского боинга были найдены паспорта, тоже самое и самолетом А-321. С теориями заговора надо быть очень осторожным.

    Паспорта жертв там были найдены, а не преступников. Если вспоминать, то нападение на Шарли Эбдо - вначале террористы были в масках, а потом, бегая, сняли маски и потеряли свои удостоверения с фото и именем... Вы серьезно считаете, что преступники берут на место преступления свои документы с фото??? Это всё делается для того, чтобы поставить точку и не искать настоящих преступников.

       
     


  5. » #4 написал: Простолюдин (15 ноября 2015 09:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 26
    Рейтинг поста:
    0
    какой сознательный террорист был. С пачпартом.

       
     


  6. » #3 написал: nuclear_samurai (15 ноября 2015 05:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 685
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Dron
    И на теле одного из террористов обнаружили сирийский паспорт. Ну прямо как паспорт пилота на руинах 9/11.

    На месте крушения Малазийского боинга были найдены паспорта, тоже самое и самолетом А-321. С теориями заговора надо быть очень осторожным.


    --------------------
    Возлюбленные! Не всякому духу верьте, но испытайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (Иоан. IV, 1)

       
     


  7. » #2 написал: Dron (15 ноября 2015 02:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1836
    Рейтинг поста:
    0
    И на теле одного из террористов обнаружили сирийский паспорт. Ну прямо как паспорт пилота на руинах 9/11.

       
     


  8. » #1 написал: Larus64 (14 ноября 2015 23:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 23
    Рейтинг поста:
    0
    Наш самолет потерпел катастрофу 31 , во Франции это произошло 13. Когда следующее событие? Сионисты считают, высчитывают. А может это будет 31 декабря

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map