Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Хитрый план Керри

Хитрый план Керри


5-11-2015, 17:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (0) | просмотров: (3 142)

Хитрый план Керри

 

Александр Дмитриевский

 

05.11.2015 - 12:00

Не всегда нужно радоваться тому, что долго оборонявшийся противник вдруг ни с того ни с сего отступает: возможно, что этим манёвром он пытается заманить тебя в ловушку. Выступление Джона Керри о том, что Украина должна предоставить особый статус Донбассу, большинством активистов русского движения было с радостью: дескать, США капитулировали!

 

К сожалению, эта радость преждевременная: Вашингтон слишком силён, чтобы просто так сдаваться там, где были потрачены суммы с очень многими нулями на разжигание войны. И если хозяин принуждает безвольного булавоносного пропойцу к миру, значит, он просто решил поменять тактику, которая не принесла результата.

 

Что хотели заокеанские господа от киевской хунты? Правильно, чтобы Украина развязала войну с Россией, после чего использовать её, как плацдарм для размещения североатлантических войск.

 

Выполнила ли киевская хунта поставленную перед ней задачу? Нет, не выполнила: все её натужные усилия найти «руку Москвы» в горах Донецкого кряжа окончились полным крахом.

 

Как поступают с нерадивыми холопами? Надеюсь, что комментарии излишни.

 

Поэтому у вашингтонской администрации встаёт вопрос о замене в Киеве старой гвардии свежими силами. Причём, куда более радикальными, чем прежние: наступление такого момента в истории любой революции неизбежнее, чем дембель в армии.

Что для этого надо?

 

Вспомним нелюбимых многими большевиков: действовали они очень грамотно. Откроем историю октября 1917 года и прочтём название самого первого законодательного акта советского правительства: «Декрет о мире».

 

То есть, чтобы превратить «войну империалистическую в войну гражданскую», победившей силе срочно требовался мир. Мир любой ценой, основанный на поддавках и предательстве всех и вся: начиная от национальных интересов вкупе с союзническими обязательствами перед Антантой, и заканчивая Центральными державами, чьей союзницей фактически стала Россия после подписания Брестского мира.

 

Но этот мир высвободил миллионы солдат, которых можно было использовать в борьбе за власть. А чтобы привлечь фронтовиков на свою сторону был создан второй закон — «Декрет о земле», в котором прописывалась наиболее отвечающая чаяньям большинства программа решения земельного вопроса.

 

Теперь откроем историю любой другой революции и удивимся тому, что все приходы к власти более радикальных сил начинались с появления незанятых силовиков и привлечения народа решением наиболее волнующего вопроса. Задействовать на Украине первую составляющую можно принуждением хунты к выполнению Минских соглашений, а вторую — воспользовавшись социальным недовольством вокруг тарифов и коррупции.

 

Керри принуждает Порошенко к соблюдению прописанного в меморандумах, прекрасно понимая, какими вопросами начнут терзаться высвобождаемые в результате всех этих процедур каратели. Керри также отлично осознаёт, что в рядах карателей от таких шагов Верховного главнокомандующего вначале раздастся глухой ропот, а потом — боевой клич «Зрада!».

Порошенко тоже не строит иллюзий, поэтому не без его благословения ВСУ отведены от линии соприкосновения в Донбассе и заменены «правосеками». Этим он оттягивает время с разоружением бандеровских бандформирований, попутно решая вопрос их вполне естественной утилизации.

 

Ещё булавоносец пытается бороться с людьми Коломойского в надежде, что ослабление финансирования сделает нацистов сговорчивее. Однако, эти идейные бандиты отнюдь не из той когорты, на кого можно воздействовать репрессиями.

 

А для созревания общественного недовольства уже сейчас разворачивается «тарифный майдан». Не зря же на нём постоянно пиарится главный «радикал» Олег Ляшко, да и Юлия Тимошенко туда что-то зачастила: эти своего гешефта не упустят.

 

Мы видим, как сейчас идёт аккумуляция протестных настроений в руках агрессивных националистов. Хотите в этом убедиться — почитайте в соцсетях бандеровские страницы: там такой всепропальщиной прёт — просто ужас!

И, наконец — самое главное: чего ждать?

 

Прихода к власти полнейших бандеровских отморозков, которые сделают то, чего не смог режим Порошенко, — превратят войну гражданскую в войну империалистическую, и более того, понятно с кем. Причём, ударят первыми, и скорее всего, сразу на нескольких фронтах: для верности, чтобы Россия уже не могла не отреагировать.

 

Понятно, что это будет самоубийственный шаг, но для того и существуют камикадзе, чтобы таранить неприятельские пароходы. И США уже готовят таких смертников в лице бандеровщины.

 

Как скоро это случится, покажет время. Но если в Варшаве и Будапеште уже заговорили об украинских территориях, то больших событий следует ждать в обозримом будущем.

 



Источник: http://www.segodnia.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map