Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ИГИЛ: а так ли страшен черт?

ИГИЛ: а так ли страшен черт?


23-10-2015, 20:53 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (6 160)

Если это то, с чем на протяжении последних нескольких лет сражалась коалиция во главе с США, то я, вероятно, чего-то не понимаю…

Да, никто не спорит с тем, что запрещенная на территории Российской Федерации боевая группировка «Исламское государство» является очень опасной, жестокой и безжалостной. Да, организация стала своего рода чумой, которая захватывает мир, как бы громко это ни звучало. Да, это болезнь, это опухоль, которая прогрессирует, передаваясь чуть ли не воздушно-капельным путем. Это одна из самых серьезных проблем современной общественности.

Но, это не мешает быть террористам, этим страшным дядькам в черных одеяниях и с автоматом подмышкой, которые направо и налево вербуют молодежь во всем мире, которые убивают всех им не любых, глупыми, нелепыми и воистину несерьезными.

И это кровожадные убийцы…

Вчера появилась новость о том, что боевики для борьбы с российской авиацией начали использовать презервативы, которые они используют несколько не по назначению: надувают, приматывают к ним взрывчатку и отпускают в небо (чуть ли не со словами «Лети, моя птичка»). Этот жест символизирует, знаете что?

То, что ИГ выступает за «безопасные» боевые действия. Это в ответ России, которая наносит, по мнению Daily Star, слишком жесткие удары. Еще бы, всегда прямо в цель, тут и террористы покажутся белыми и пушистыми криворукими товарищами.

Вашему вниманию представляется «Самый неожиданный фестиваль воздушных шаров в этом году».


5 баллов за оригинальность, тонкий юмор и глупость.

Бомбардировщики наносят удары с высоты 4-5 километров (приблизительно). Увы, до такой высоты «шарики» подняться просто не в силах. А еще, хотелось бы уточнить, что же будут делать боевики, когда «шары» спустятся обратно на землю? Ну, видимо, решать проблемы будут по мере их возникновения. Правильно, молодцы.

Правда, у пользователей, увидевших это, возникли еще некоторые вопросы к ИГ:

«Презервативы использованные?»

«Интересно, как быстро они кончат эти истребители? Не сделают ли они это слишком быстро?»

«Но США сказали, что Россия не бомбит ИГ. Значит, эти бомбы для американских самолетов предназначены?».

Пожалуй, пусть они так и останутся без ответа. Полет фантазии и все дела.

До этого появилась новость о том, что боевики «Исламского государства» покидают свои позиции в Сирии и бегут в Турцию. 

Но не просто бегут. Конечно же, их можно вычислить невооруженным глазом, этих кровожадных убийц, этих ненавистников всех и вся. Что делать? Как быть? Переодеваться, маскировка!

Итак, сбрили террористы бороды да переоделись в женскую одежду (никабы – традиционные мусульманские одеяния).

Плохие из них актеры, как оказалось.

Идем дальше. Летом, в июне этого года в «Исламском государстве» запретили разведение голубей. 

То, что некогда было столь популярным среди арабов, теперь считается порочным занятием. Причина – вид птичьих гениталий над головой оскорбителен для ислама.

Кроме того, уже даже казнили трех мальчиков по этой «статье». Всего в провинции Дияла были арестованы 15 разводчиков голубей. Боевики заявляют, что это занятие мешает им проводить больше времени в молитвах к Аллаху.

[media=http://rutube.ru/video/e61aa543b9095034ba0707833c71ca47/]

Вероятно, что естественно, то безобразно для ИГ. Действительно, могли и голуби прикрываться, что они, лучше людей что ль?!

Ну и, конечно же, представители ИГИЛ пообещали уничтожить Владимира Владимировича Путина.

Не знаю уж, насколько это правдивая новость, но, все равно: сильно, товарищи террористы. Очень сильно.

Опять же летом появилась новость о том, что в боевике «Рэмбо: Последняя кровь» суперсолдат в одиночку сразится с боевиками ИГИЛ. 

Актер и режиссер Сильвестр Сталлоне в финальной части фильма о Рэмбо планируетсправиться с угрозой, которая пока не по силам армиям нескольких государств.

Фейк? Конечно же, но такая красивая история получилась бы.

Однако в каждой лжи есть доля правды… То, что ни одна армия до момента начала операции Россией в Сирии не смогла противостоять боевикам, сущая правда. Сколько уже коалиция «бьется» с теми, кто выдает свое местоположение через Twitter, кто выкладывает свои фотографии в Facebook с отдыха на Черном море?

Над террористами смеются, выкладывая фотографии в соцсети с различными подписями…

А кто-то все борется и борется с этими на первый взгляд кровожадными и страшными личностями. Молодцы, так держать.

И пока ган… смотрят в небо, дожидаясь, когда же, когда же российский бомбардировщик, конечно же, не заметит «шарик» и взлетит еще выше, эти самые ган… могут с легкостью упасть на школу, на детский сад, на любое другое здание, в котором мирные люди пытаются укрыться от всего этого ада.

Все было бы смешно, конечно, если бы не было так грустно. А вы, господа-коалиционеры, давайте, боритесь с ветряными мельницами. Отлично получается. Только вот, потом Россию не гоните в шею, хоть кто-то что-то делает.



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Геополитика, Высшие ценности страны, Америка настоящая, Геополитика, Кризис США, Наши берут Америку, Оружие России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ded.fokich (24 октября 2015 04:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1057
    Рейтинг поста:
    0
    50 тонн, Карл!!! Презервативов, Карл!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map