Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Пятая колонна" озаботилась размером затрат на борьбу с террористической группировкой ИГ

"Пятая колонна" озаботилась размером затрат на борьбу с террористической группировкой ИГ


8-10-2015, 10:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (4 433)

Попалась на глаза гаденькая статейка некоего либерального "публициста" - Алексея Мельникова "Сколько стоит сирийская авантюра?", размещённая на рупоре госдепа США - "Эхе Москвы":

http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/1635656-echo/

В статье выражена озабоченность пытливого ума либераста Мельникова "ценой вопроса", то бишь размером затрат на проведение боевых операций ВКС РФ против террористической группировки ИГ.

Заметьте - ни Мельников, ни Митрохин, ни кто-либо ещё из числа представителей гнилого "Яблока" ни разу не озаботились размерами колоссального ущерба, нанесённого нашей многострадальной Родине либеральными реформами в прОклятые 90-е, реформами, идеологом которых был и один из одиозных основателей "Яблока" - Явлинский. Они решили предать забвению неопровержимый факт разорения страны, разрушения её экономики, промышленности и сельского хозяйства, обнищания народа, ввергнутого в пучину безнравственности, в условиях оголтелой западной пропаганды, направленной на привитие населению России самых низменных чувств и наклонностей?

Не, ну понятно, ведь чего-то надо было Мельникову написать, пусть даже подобную антироссийскую болотно-белоленточную, либералистическую бессмыслицу.

Собаки лают, а караваны шли и будут идти только вперёд, и никак иначе.

"Публицисту" Мельникову похоже ничего не известно о пятилетнем плане головорезов ИГ, по созданию халифата, распростёртого, согласно их чаяниям, на территории, охватывающей как минимум Северную Африку, часть Западной Европы (включая, кстати, Австрию), часть России и само-собой значительную часть Азии.

И вероятнее всего Мельников не в курсе, что на стороне террористов ИГ воюют наёмники из России и некоторых стран СНГ общим числом не менее 5000 человек, причём одни уже вернулись и на их место отправились другие.

Не угомонятся никах либерасты, не желая понять, что случись майдан у нас, предположим, то гражданская война на Украине покажется детским утренником. Бардак и хаос начнётся похлеще, нежели в Ираке, Ливии, да и на той же Украине, ибо наша страна уникальна не только многонациональностью, но и наличием широкого спектра разных конфессий.

Можно, конечно, предположить, что "либералы-революционеры" с целью наведения порядка установят жёсткую диктатуру, подобную большевистской, или гитлеровской, ну или, на худой конец, подобную нынешней киевской, бандерофашистской, но как же тогда насчёт демократии и свободы слова, которой, кстати, нынче в России более, нежели достаточно?

Ко всему прочему клеветникам и хулителям России не следует забывать, что в пламени революции, которое они настырно и, слава Богу, безуспешно пытаются разжечь, весьма легко могут испепелиться и сами либералы-"поджигатели", которым всегда и во все времена нужны великие потрясения, ибо это их бизнес.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Шин (8 октября 2015 20:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 454
    Рейтинг поста:
    0
    Специально для дебилов МО выпустило разьяснение, что вся операция спонсируется из бюджета МО за год, никаких новых расходов не будет.
    А уж на что пойдут деньги из бюджета МО за год - на борьбу с ИГИЛ и отстаивание геополитических интересов или на учения - нам ( с точки зрения денег) без разницы.

       
     


  2. » #4 написал: Iggdrasil (8 октября 2015 14:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 562
    Рейтинг поста:
    0
    Генезис отношения отдельных товарищей к участию РФ в боевых действиях на территории Сирии:
    1. Путин не решится.
    2. Да нет.
    3. Да нет же.
    4. Да, млять, куда?..
    5. Куда он лезет?!!
    6. Всё. Вот теперь точно всё.
    7. Они начали бомбить. У них есть чем бомбить? Ой, не смешите.
    8. Ой, не смешите "не попали в гражданских". Как же - знаем...
    9. Они не попали в гражданских? Чёрт, они попали в ИГИЛ? Они совсем с ума сошли? В ИГИЛ же - живые люди!
    10. Ааааа! Они разбомбили детский сад ИГИЛ!!!..
    11. Ладно, это был не детский сад и не ИГИЛ. Это был госпиталь в афганском Кундузе и его разбомбили янки. Но ведь - из лучших побуждений. Не то что этот Путин...
    12. Скоро они выдохнутся. Смотрите - видите как нервно дёргает крылом тот парень в Су-25? Всё, это судороги! Ах, это он лишь прицеливался для сброса фугаски?..
    13. Мы тут все посоветовались и решили - пора этому положить конец. Поэтому в знак презрения мы перестаем об этом писать, думать и говорить. Оставим для общения лишь средние пальцы, хе-хе. И тем Кровавого низвергнем.
    14. Сегодня в кадр попали сразу не один, а два русских в Сирии. Что свидетельствует о несомненном накоплении сил для заведомо провального сухопутного наступления. А чем для русских кончаются сухопутные наступления - мы знаем, дааа!.. Кто сказал "взятием Берлина"? Где этот предатель?!..
    15. Странно, но прошло уже четыре дня, а сухопутного наступления Путин не начал. Должно-быть - совсем обессилел, бедняжка. И изнемог. Все, тирания обречена.
    16. Они начали пускать по ИГИЛ ракеты с кораблей. Ракеты! У них, оказывается, есть ракеты! Последние, конечно. Просто все самолёты Путина уже посбивали, вот и приходиться пускать на ветер остатки военной немощи... Ха-ха-ха, ответим мы на это. Прямо в лицо телевизора. Режим - фсё. Так и запишите.
    17. Они опять пускают ракеты.
    18. И бросают бомбы.
    19. И не пускают в бой сухопутные войска. Иначе бы те давно завязли и устлали всё!..
    20. Штабелями своих трупов! Шта-бе-ля-ми!
    21. Аааа... Они просто боятся. Да. Поэтому - вот это вот всё. Но мы-то знаем!..
    22. Опять бомбы, опять ракеты.
    23. Когда-то ж это должно кончиться! Куда только смотрит Сорос?..
    24. Они опять попали. Не в том смысле, а в ИГИЛ.
    25. Да ё!..
    26. Да б..!..
    27. Да ёперный театр же!..
    28. Ну и фиг с ними... Переживаешь за них, переживаешь - и никакой благодарности!!!

       
     


  3. » #3 написал: navigator_a (8 октября 2015 13:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цена пусков - вопрос мутный. Думаю после такой рекламы 3М14 он же "Калибр" за ним очередь на покупку выстроится. Даже в урезанном экспортном исполнении. Так что не все так плохо и нет причин скулить.

       
     


  4. » #2 написал: Richter (8 октября 2015 12:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 323
    Рейтинг поста:
    0
    А я уж и заждался. Думал сразу начнут. :)

       
     


  5. » #1 написал: maximus0001 (8 октября 2015 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 163
    Рейтинг поста:
    0
    Не видел цифр, но думаю там мало по сравнению с затратами США. Лично я не против чтоб мои (скромные) налоги шли на борьбу с ИГИЛ. Могу даже сверх добавить ))).

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map