Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Железняк: «Украинская хунта» потерпела крах, бесславный конец Порошенко неизбежен

Железняк: «Украинская хунта» потерпела крах, бесславный конец Порошенко неизбежен


8-10-2015, 08:09 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (6 410)

Украинская власть приближает свой бесславный конец, украинцы постепенно осознают, что Россия — не враг.

Об этом сегодня сообщил заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Железняк. По его словам, украинскими властями во главе с Порошенко принимаются совершенно нелепые и абсурдные решения, поэтому репутация главы украинского государства и его правительства падает с каждым днем.

«На днях Украина была признана международным сообществом как банкрот. Так убого разрушать свою страну мало кто умеет. Это должен быть такой своеобразный криминальный талант! Своими действиями украинская власть наносит столько ущерба своему народу, что постепенно всячески приближает свой бесславный конец. Переговоры с Россией по энергоносителям проходят с трудом, так как российская сторона вперед ничего Украине давать не больше будет. Поэтому эта зима будет очень сложной для украинского народа. Если у украинцев хватит смелости потребовать от власти того, что прописано в Конституции, это возможно приведет к смене власти», — сообщил Железняк. 

Кроме того, политик отметил, что те 2,5 миллиона жителей Украины, которые покинули свои дома в связи с государственным переворотом и военными действиями в Донбассе, хотят вернуться домой. Но смогут это сделать только тогда, когда киевский режим будет изменен, так как они должны знать, что будут в безопасности.

«Мы очень заинтересованы в том, чтобы на Украине был мир. Чтобы у нас были взаимоуважительные и партнерские отношения с братской страной. Попытки киевской власти свалить все свои просчеты и неудачи на Россию потерпели крах, многие украинцы уже сегодня осознают бессмысленность войны в Донбассе, неэффективность и абсурдность экономической политики, которую ведет украинское правительство. Украинцы скоро осознают, что таких братских и близких государств, как Россия, у них нет», — считает Железняк.

Напомним, что ранее советник экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Игорь Друзь заявил о том, что болезнь украинцев пока неизлечима, раззомбировать их можно будет только в том случае, если ополченцы Новороссии возьмут Киев и свергнут украинскую власть.
Евгения Александрова



Источник: nahnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: sasha1959 (8 октября 2015 12:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    11:29 08 октября 2015
    Консул США раскрыл пранкеру детали соглашения о поставках оружия Киеву
    Телефонный хулиган Лексус «развел» Маркуса Микели от имени Арсена Авакова.
    http://lifenews.ru/news/163572 My Webpage
    https://www.youtube.com/watch?v=28SLDKmOxJc My Webpage

    Конгресс США начал выяснять, почему разведка не поспевает за Россией
    Сегодня, 11:40.

       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (8 октября 2015 08:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Украинская милиция застрелила бойца батальона «Торнадо» в Луганской области
    Разыскиваемый за особо тяжкие преступления боец украинского батальона «Торнадо» убит милицией при задержании в Луганской области, сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
    «При попытке задержания вблизи города Приволье работниками МВД в Луганской области оказал вооруженное сопротивление (выстрелил в милиционеров обойму из пистолета Макарова и пытался бросить гранату) и был обезврежен разыскиваемый военной прокуратурой за совершение особо тяжких преступлений, ранее пять раз судимый сотрудник роты (батальона) «Торнадо» Дьякон В.М. (кличка «Толстый»)», - сообщил Матиос в Facebook.
    «Вследствие законного применения оружия сотрудниками милиции подозреваемый скончался до приезда скорой помощи», - говорится в сообщении.

    В месте, где прятался Дьякон «обнаружены снайперская винтовка, пять гранат, патроны и похищенные у жителей Луганской области материальные ценности и автомобиль».

    «Согласно показаниям потерпевших по делу, погибший вместе с «Моджахедом» отличался наибольшей жестокостью и безжалостностью при истязании незаконно задержанных гражданских», - заявил Матиос.

    В сентябре под Киевом был задержан боец батальона «Торнадо» по кличке «Моджахед», подозреваемый в совершении тяжких и особо тяжких преступлений в зоне силовой операции в Донбассе.

    МВД и прокуратура Украину 17 июня задержали семь человек из состава батальона «Торнадо» вместе с командиром роты патрульной службы батальона Русланом Онищенко, которые обвиняются в грабежах, пытках, убийствах, изнасилованиях и ряде других преступлений.

    После этого глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль обратился к силовым ведомствам с требованием разоружить батальоны «Торнадо» и «Чернигов».

    * очередной "народный" хэрой... Без комментариев

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map