Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Двойной удар России

Двойной удар России


8-10-2015, 07:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 852)

Двойной удар России

Участие России в военной операции против ИГИЛ бумерангом бьёт по украинской хунте.

Больше года Украина говорила, что Россия напала на них. При этом не было предоставлено ни одного реального доказательства присутствия российских вооружённых сил на территории Украины. Хунта демонстрировала ворованные российские паспорта и различные низкопробные фотоподделки. Бандеровская власть надеялась, что это сможет убедить мировое сообщество в том, что имеет место агрессия большой России в отношении маленькой, но гордой своим европейским выбором Украины.

Бандеровская пропаганда не прекращает верещать, что Россия хочет захватить всю Европу, и что единственно, кто сегодня сдерживает Путина, это бравые Вооруженные Силы Украины и отряды националистических батальонов.

Запад всё делал для того, чтобы не замечать, что реально происходит на Донбассе. Как карательные батальоны бандеровцев занимаются грабежом, насилием и убийствами. Как они наносят бомбовые удары, обстреливают из систем реактивного залпового огня и других тяжелых вооружений жилые кварталы, где находятся люди. Огромное число жертв среди мирных жителей запечатлены на многочисленных видеозаписях и фотоснимках. Интервью очевидцев событий, подтверждающие преступления хунты, не интересовали Запад.

Такой характер имела эта война, развязанная хунтой против своего народа.

Но вот случилось неожиданное для украинской хунты и Запада событие, Россия начала оказывать активную военную поддержку сирийской армии Башара Ассада. Уже в течение одной недели наша авиация, а сегодня ещё присоединились корабли каспийской флотилии, наносят удары по объектам террористов.

По сообщениям различных источников, как в нашей стране, так и за рубежом: «террористы начали в панике разбегаться, дезертировать. Нанесён существенный урон исламистским радикалам».

Коалиция Запада ничего не могла сделать с ИГИЛ в Сирии уже 4 года. Влияние и сила религиозных фанатиков только росли. А тут за неделю после того как подключилась Россия ситуация начала кардинальным образом меняться.

Неудивительно, почему на заседании “нормандской четвёрки”, которое прошло 2 октября 2015 года Порошенко чувствовал себя подавленным. Миф о нападении русских на Украину больше не работает. Если бы русские напали на них, то от хвалёной украинской армии остались бы то, что сейчас остаётся от террористов ИГИЛ – большие и очень большие воронки.

Видно, как Запад в подробностях на снимках со своих спутников, представляет сведения нашего присутствия в Сирии. Но мы не отрицаем этого и сами публикуем в подробностях информацию о действиях наших ВКС (воздушно-космических сил) и морского флота в антитеррористической операции в этой стране.

Весь мир может убедиться в силе нашего оружия.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится32



Ключевые теги: Кризис Украины, Геополитика
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: SmiGG-0512 (8 октября 2015 11:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3923
    Рейтинг поста:
    0
    ...Миф о нападении русских на Украину больше не работает. Если бы русские напали на них, то от хвалёной украинской армии остались бы то, что сейчас остаётся от террористов ИГИЛ – большие и очень большие воронки...
    Именно - ТАК!


    --------------------
    На всякого мудреца довольно простоты:
    - гипертрофированное самомнение - верный путь к деградации...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map