Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новости Украины: именинник задувает свечки на Сирийском торте

Новости Украины: именинник задувает свечки на Сирийском торте


7-10-2015, 16:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (3 859)

Интерес к Украине упал после начала военных действий в Сирии. Бедные хохлы уже не знают, как бы к себе привлечь внимание, одновременно оставшись в «тренде». Раз президента России Владимира Путина не уличить больше в помощи Донбассу, крахе украинской экономики и втором месте после Белоруссии по вкусности изготавливаемого сала и, как следствие, спаде производства из-за отсутствия спроса (да-да, обошла Белоруссия Незалежную), надо бы Путина обвинить в войне в Сирии.

Но мало этого, да и не оригинально как-то. Надо бы фантазию подключить, да найти «бомбу», новость, которая ну просто разорвет общественность и выльет на Москву несколько ведер с помоями, ибо, поделом агрессору и варвару.

Оказывается, что российские войска под предлогом помощи президенту Сирии Башару Асаду и под предлогом борьбы с терроризмом, в частности организации боевиков «Исламское государство», на самом деле уничтожают в Сирии памятники всемирного наследия ЮНЕСКО, ну и до кучи убивают сирийцев.

Сенсация молниеносно разлетелась по всем украинским СМИ. Но, как говорится, тише едешь – дальше будешь. Киев этого, вероятно, не знал и слепил НОВОСТЬ из того, что было, как попало, лишь бы скорее Москве на горло наступить.

Итак, информационное сообщение дается со ссылкой на «Радио Свобода». Настораживает, не так ли?

 

Вот же негодяй Путин, прикидывается хорошим, добропорядочным человеком, а сам, оказывается, с гнильцой – уничтожает историческое наследие Ближнего Востока!

Вернемся к первоисточнику, предоставившему такую ошеломляющую новость. Откуда, спросите Вы, у «свободовцев» инфа? Она стопроцентная (странно, что зуб они не дают за нее). Ссылаются правдорубы на две записи в Twitter, который, по всей видимости, теперь является истиной в последней инстанции.

Свет пролила организация под названием «Революционеры Сирии». А сейчас, запомните фотографии, что были прикреплены к этой ошеломляющей новости и являющиеся ну просто неоспоримыми доказательствами «темных делишек» России, и Путина, в частности, конечно.

Вашему вниманию представляется двухтысячелетний город, включая две церкви. Все это было разбомблено Россией.

 

Но, как известно, хохлам доверять нельзя. Проверить стоило бы их неопровержимые доказательства. Копируем картинки – ищем в Google maps подобные. Результат не заставляет себя ждать.

Оказалось, что данные фотографии были сделано в мертвом городе Serjilla. Он считается заброшенным уже очень давно (еще несколько десятилетий назад он, скажем так, «умер»). Бомбежки? Не, не слышал.

Все это выяснить довольно просто: указанные в Twitter картинки легко найти на площадке для туристов TripAdvisor.

Так что, вероятно, кто-то Россию опередил. А ведь так сильно нам хотелось что-нибудь да разбомбить. Хотя… может, Владимир Путин уже давно ведет спецоперацию в Сирии? Может, он вообще бессмертен и жил задолго до великих укров? Может, имеется у России машина времени, с помощью которой Кремль путешествует в пространстве и бомбит всех и вся? О, сколько пищи-то для размышления у Киева появилось.

Для справки, «Радио Свобода» эту новость уже удалило, и большая часть укросми, что активно распространяли правду, все также стерли. И первоисточник, «Революционеры Сирии», со своим стопроцентным информатором новость тоже удалил.

Что же это они так?

Или вспомнились хохлам те фотографии из Украины, на которых якобы запечатлена военная техника, которая подверглась обстрелу/бомбежке со стороны российских военных? И дабы не быть в очередной раз в дураках, удалили от греха подальше эту второсортную антироссийскую пропагандистскую информацию? 



Источник: Ева Лисовская.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Ситуация в Сирии, Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map