Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поездка Путина в США : риск очень велик

Поездка Путина в США : риск очень велик


31-08-2015, 06:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (30) | просмотров: (10 744)

Поездка Путина в США : риск очень велик.

Я недавно писал по поводу того, что весь мир, затаив дыхание, ждёт Путина на юбилейную Генассамблею ООН :

http://cont.ws/post/115855

Да! Именно так - мир, затаив дыхание, ждет. Путину есть что сказать, и все это прекрасно понимают!

А теперь, друзья, задумайтесь : Путин летит в США.

Еще раз : Путин. Летит. В США.

Вы понимаете, что для Путина и для страны это серьёзный риск? Риск физического уничтожения Великого Президента Великой России.

Только вот не надо трендеть о том, что "такие методы" уже давно исключены из арсенала спецслужб "цивилизованных демократических стран", ибо Империя Зла (США) никогда не парилась со всякой шелухой вроде "неэтичных действий" в отношении своих врагов. А то, что Россия и лично ВВ Путин - ВРАГИ США, надеюсь, не вызывают ни малейшего сомнения у нормальных людей.

Да, в своё время известный ненавистник Америки, президент Ирана Ахмадинежад посещал США, и его не застрелили, не отравили, не посадили в тюрьму Гуантанамо, Да, Посещали США Хрущев и Брежнев, НО! Иран для Америки даже не комар, а во времена Хрущева и Брежнева уничтожение лидера СССР абсолютно не изменило бы ситуацию в нужную западу сторону. 

В текущий же политический момент Россия, ПУТИНСКАЯ Россия - реальная угроза гегемонии США, а внутриполитическая обстановка в России такова, что убрав Путина, западу, возможно, удастся изменить курс России кардинально. Представляете, какой у США соблазн решить тяжелейшие проблемы в отношениях с Россией уничтожением Путина? Я - представляю, и очень хорошо!

Вывод : они могут попытаться это сделать!

Да, конечно, нами будут предприняты некие меры, например : 

Поход группировки кораблей ВМФ к берегам Америки (как это было сделано во время саммита г-20 в Австралии), но, как вы понимаете, это несерьёзно - эта группировка не сможет причинить никакого ущерба даже одной АУГ США.

Кроме того, в РВСН уже объявлены учения, фактически повышена до "красной" БГ - передвижные грунтовые ракетные комплексы ЯРС и Тополь на всё время, что Папа будет находиться в логове врага покинут защищенные позиции и станут барражировать в боевых районах, готовые по команде отстреляться в течении 10 минут по Империи Зла.

Думаю, и стратегические подводные крейсеры будут выпихнуты в море - все, какие физически могут выйти (их аж ТРИ штуки!), а на остальных 7, стоящих у причальной стенки, будет объявлена повышенная БГ...

НО!

Представьте себе - пуск одной ракеты в борт №1 России над океаном. Непонятно чья ракета, непонятно кто ее запустил. Малайзийский Боинг помните - год прошел, а до сих пор непонятно КТО его сбил. Вот-вот...

Итак, самолёт Президента уничтожен. Что, начать войну с Америкой\НАТО? Обычную, или ядерную? Кто отдаст приказ? Будет ли приказ исполнен? А если не начинать войну, то что делать? Договариваться? Менять курс? Что-то еще? Вопросы, вопросы, вопросы...

А если ракета в Борт №1 РФ станет первой из массива, кой нанесет превентивный удар по территории России, как я писал здесь :

http://cont.ws/post/101134

Вот такие, друзья мои, реальные риски... Будем, конечно, надеяться на то что все пройдет гладко и чисто, но, благодушия по поводу всей этой темы я отнюдь не испытываю.

PS. Я никогда не сомневался в том, что у Путина стальные яйца.

PPS. На всякий случай : http://cont.ws/post/102047



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (30) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #30 написал: rshb (1 сентября 2015 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 218
    Рейтинг поста:
    0
    скорее всего полетит двойник!

    тройник с удлинителем тоже полетят (с)

       
     


  2. » #29 написал: Маасло Саллонен (1 сентября 2015 04:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 22
    Рейтинг поста:
    0
    В случае нанесения удара по борту № 1, немедленный удар по США всем, чем только дотянемся, т.к. наше уничтожение гарантировано.

    От Алекс Зес:
    Во первых это не так. Во вторых есть масса способов сделать это так что придется доказывать что это не естественная авария. Так что ... Не питайте иллюзий. Риск не оправдан никакими рассуждениями.

       
     


  3. » #28 написал: Newlap (1 сентября 2015 02:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 164
    Рейтинг поста:
    0
    Он может отказаться в самый последний момент в связи с "непредвиденными" обстоятельствами или недомоганием.

       
     


  4. » #27 написал: TAh71 (1 сентября 2015 01:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    А действительно риск большой,не зря же проходят учения НАТО до 12 сентября и они не сразу покинут чёрное море,если уних пройдет провокация то США с НАТО могут и нанести по России ЯО пока наши генералы будят в шоке. Это ихний последний щанс

       
     


  5. » #26 написал: Москит (1 сентября 2015 00:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Вот бы сагитировать народ на массовые шествия с просьбой к ВВП не ехать.Чтобы на весь мир картинка с многотысячными колоннами,с транспарантами о полном неверии в порядочность пиндосов,о подлости и коварстве запада.
    И Путина может удастся уговорить.И западу дать возможность в зеркало посмотреться.
    Ну ведь найдут же пару укроманьяков,обеспечат им прикрытие и возможность успешного покушения.А потом сами же их и показательно судить будут,типа мы тут не при делах,ваши славянские разборки.

       
     


  6. » #25 написал: Swarm (1 сентября 2015 00:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Нибируанин
    в такой ситуации ответка придет сразу и однозначно

    Не будет никакой ответки в виде ядерного удара ни при каких обстоятельствах (кроме как ядерный удар со стороны США). Думаю причины все мы прекрасно понимаем.

       
     


  7. » #24 написал: Нибируанин (31 августа 2015 23:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Нибируанин
    От Алекс Зес:
    В государственной политике нет места бытовому бахвальству и детским наивным уличным расуждениям. Еще раз указываю, риск не купируется, а значит избыточен и неадекватен нашим возможностям . Лететь категорически нельзя. Это безграмотное решение. Лица из окружения которые толкают Президента на этот шаг либо дебилы либо государственные преступники. Вам это простительно, им нет.

    Не вижу здесь ничего ни детского, ни уличного. И речь я веду не о Путине, а именно о стране. Здесь ставка намного выше, чем у Примакова при развороте самолета. Хотя и тогда она была очень высока: либо показываем зубы, либо он летит дальше, и все идет по-прежнему, и мы остаемся никем.
    А предстоящее выступление Путина на ГА ООН может в прямом смысле изменить мир, и от этого отказываться нельзя никак. Риск же у президентов есть всегда - работа такая, примеры Кеннеди и Рейгана - тому подтверждение.
    А мне достаточно было понаблюдать процесс и результаты организации "ЗООлетия" в Питере (жил как раз около набережной - все как на ладони) - при всем нагромождении вагончиков ФСБ на каждом шагу если б было кому надо - все бы сделал...

       
     


  8. » #23 написал: проходимец (31 августа 2015 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 168
    Рейтинг поста:
    0
    скорее всего полетит двойник!


    --------------------
    Ну что за москали пошли - плюнешь в морду - драться лезут!...

       
     


  9. » #22 написал: Нибируанин (31 августа 2015 20:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    Лететь надо. И без каких-либо сомнений. Это именно та ситуация, когда на карту поставлено слишком многое: отказ от поездки - это не просто гвоздь, а осиновый кол во всю многолетнюю деятельность Путина на внешнеполитической арене. Разумеется, не только лично Путина, но и России в целом.
    Моментально же начнется: "Путин испугался выступить", "России нечего сказать", "Русские не могут ответить на обвинения" и т.д.
    То есть это полный, тотальный внешнеполитический крах. Риск есть, но тут лучше рискнуть, чем сдаться по всем фронтам заранее.
    Да и в какие-либо покушения во время полета я как-то не особо верю. После заявления Путина о том, что и в ситуации с Крымом российское ЯО было в полной боевой готовности, пиндосы понимают, что в такой ситуации ответка придет сразу и однозначно. Причем разбираться, кто виноват, русские не будут.
    Если уж Лунтик напрягся 08.08.08, хоть чуть не лопнул от напряга, и объявил "принуждение к миру", то тот же Шойгу и напрягаться не будет...
    Пиндосы, может, и тупые, но свои задницы им дороги.

    От Алекс Зес:
    В государственной политике нет места бытовому бахвальству и детским наивным уличным расуждениям. Еще раз указываю, риск не купируется, а значит избыточен и неадекватен нашим возможностям . Лететь категорически нельзя. Это безграмотное решение. Лица из окружения которые толкают Президента на этот шаг либо дебилы либо государственные преступники. Вам это простительно, им нет.

       
     


  10. » #21 написал: Orly (31 августа 2015 14:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 526
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Erton
    да очень просто, Путин летит обычным рейсом, желательно с пересадкой, либо любым частным самолетом. Двойник летит на борте №1. Сбивают борт - ВВ лично нажмет красную кнопку.

    Продолжение этой занимательной истории читаем в серии Метро 2033 wink
    Не надо ВВП туда лететь. Не надо никому ничего доказывать-показывать. Не в коня корм. Все равно переврут все.

       
     


  11. » #20 написал: Foma (31 августа 2015 13:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 373
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, что в случае покушения в США на Путина, следующим президентом будет Сергей Кужугетович. И вряд ли это для американцев будет лучше.


    --------------------
    „Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом.“
    Паисий Святогорец

       
     


  12. » #19 написал: vseneprostotak (31 августа 2015 12:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 647
    Рейтинг поста:
    0
    Не в правилах ВВП заднюю включать. Поэтому он НАШ президент.


    --------------------
    КАЖДОМУ СВОЁ.

       
     


  13. » #18 написал: sasha1959 (31 августа 2015 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Проект «ЗЗ». Кто заменит уставшего Путина?

    Сегодня, 09:52

       
     


  14. » #17 написал: Mock (31 августа 2015 10:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    0
    Зарабатывать повод к войне убийством главы другого государства?


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  15. » #16 написал: TAh71 (31 августа 2015 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 68
    Рейтинг поста:
    0
    Может Путин месте Си Цзиньпином полетят, на одном борту,тем самым покажут насколько близки Россия и Китай?

       
     


  16. » #15 написал: Фрунзе (31 августа 2015 09:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Афанасий 13
    Россия ничем США ныне не угрожает - это не СССР, увы. Её экономика, зависимая от Запада, разваливается, а потому Западу проще спокойно дождаться поражения России в "гибридной войне", чем устраивать рискованные эксцессы


    "Кац" предлагает сдаться))) Ничего не жмёт не трёт? )))


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  17. » #14 написал: vovkru (31 августа 2015 09:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 50
    Рейтинг поста:
    0
    А зачем лично лететь. Выступить с трибуны можно и в виде голографического двойника. Благо технология уже опробована. Будет хуже если по возвращению президент изменит направление политики на 180 градусов... И не подкопаешься. А потом будем по фотографиям до и после сравнивать размер ушей, рост и разрез глаз...

       
     


  18. » #13 написал: Афанасий 13 (31 августа 2015 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 298
    Рейтинг поста:
    0
    "В текущий же политический момент Россия, ПУТИНСКАЯ Россия - реальная угроза гегемонии США"

    Россия ничем США ныне не угрожает - это не СССР, увы. Её экономика, зависимая от Запада, разваливается, а потому Западу проще спокойно дождаться поражения России в "гибридной войне", чем устраивать рискованные эксцессы - Китаю они могут очень не понравиться. А вот он действительно реальная угроза гегемонии.

       
     


  19. » #12 написал: Dmitry (31 августа 2015 09:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 377
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю, там умеют просчитывать риски и принимать нестандартные решения (как уже было ни раз). Может он вообще никуда не полетит, но борт №1 всё же отправят. Не зря раструбили на весь мир, что всё же летит, вот так, открыто. Может это всё для отвода глаз, а как всё будет на самом деле, сможем узнать уже позже.

       
     


  20. » #11 написал: соВЕСТЬ (31 августа 2015 09:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Решение должно быть мудрым, рисковать нам незачем.
    В русской народной сказке...:"Вдруг поднялся стук да гром — весь дворец затрясся-зашатался. Все гости переполошились, повскакали со своих мест. А Иван-царевич говорит...". Да, так и сказал, что зря вы беспокоились, дождались ведь.
    Раньше по-другому перемещались и "звонили" по телефону с голограммой: "А ну, встань передо мной как лист перед травой!"

       
     


  21. » #10 написал: dima164 (31 августа 2015 09:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Ни наши комментарии, ни, тем более, статья автора не влияют на принятие решения. Так что расслабимся и примем как должное.
    P.S. автору - Какие бы яйца не были б у Президента, кричалка "Банзай!" не из его арсенала. fellow

       
     


  22. » #9 написал: соВЕСТЬ (31 августа 2015 08:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: неудобная правда
    и все концы в воду

    My Webpage

       
     


  23. » #8 написал: Erton (31 августа 2015 08:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 777
    Рейтинг поста:
    0
    да очень просто, Путин летит обычным рейсом, желательно с пересадкой, либо любым частным самолетом. Двойник летит на борте №1. Сбивают борт - ВВ лично нажмет красную кнопку.

       
     


  24. » #7 написал: Aramida (31 августа 2015 08:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    прежде всего потому что он не проработал и не создал механизма адекватной замены себя в системе. Вся и все крутится вокруг него лично. Это обратная сторона ручного управления и она делает систему уязвимой. Именно поэтому так велики риски.(c) - на сегодняшний день это самая большая проблема... жизнь такая непредсказуемая штука... с любым человеком может случиться все что угодно... лег спать и не проснулся... сердце остановилось... ел и подавился... шел по улице сосулька упала... подскользнулся упал, и хорошо что если только гипс... и прочее... прочее...Насколько я поняла решения уже принято...Владимир Владимирович будет участвовать в юбилейной Генассамблее ООН...Мне вот показалось странным что на параде в Китае не будет лидеров США и Европы... может они там решили устроить какую нибудь провокацию, что бы как говорится одним разом... всех... неугодных...

    Умом понимаю, что лучше бы не ехать Владимиру Владимировичу в США, а сердце говорит, на все воля Божья... чему быть того не миновать...

    --------------------
    Очень понравился вопрос про Крым!)

       
     


  25. » #6 написал: неудобная правда (31 августа 2015 08:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0
    а может одиночка сумасшедший, нечто похожее на Ли Харви Освальда
    (которого тут же пристрелят).
    и все концы в воду

       
     


  26. » #5 написал: shKoda (31 августа 2015 07:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 432
    Рейтинг поста:
    0
    Ехать не ехать... Возникает вопрос, какие последствия могут возникнуть, если на совбезе не будет ВВП? Что, лишат право вето? Нет. Высказать все что накипело? А толку... ЧТО ТАМ ЛОВИТЬ? Подергать судьбу за яйсы...
    ВВП сам примет решение - правильное. Уверен.

       
     


  27. » #4 написал: VEKHA (31 августа 2015 07:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 273
    Рейтинг поста:
    0
    От Алекс Зес: Риск не оправдан.

    А не кажется ли Вам, Алекс, что всегда можно отправить вместо себя двойника? - А в чём тогда риск?

       
     


  28. » #3 написал: Someone (31 августа 2015 06:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 210
    Рейтинг поста:
    0
    Да даже ракеты не надо.
    У америкосов уже есть лазерная пушка. С ней вообще ничего не докажешь.

       
     


  29. » #2 написал: antonio1979 (31 августа 2015 06:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 227
    Рейтинг поста:
    0
    Я бы не летел. Нет смысла рисковать. А от правительства были уже заявления. Полетит или нет?

       
     


  30. » #1 написал: Интор (31 августа 2015 06:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0