Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Королева Елизавета II заказала уничтожение частного самолёта с членами семьи Бин Ладена

Королева Елизавета II заказала уничтожение частного самолёта с членами семьи Бин Ладена


4-08-2015, 20:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (5 339)

Королева Елизавета II заказала уничтожение частного самолёта с членами семьи Бин Ладена

В настоящее время в Кремле циркулирует поразительный новый отчёт Службы внешней разведки (СВР), в котором говорится, что «изобличение» королевы Елизаветы II, как одного из главных финансистов нападений на Соединенные Штаты 11 сентября 2001, становится все более очевидными после уничтожения частного самолёта, который вёз Сану бен Ладен, сестру предполагаемого вдохновителя терактов 9/11 Усамы бен Ладена, что привело к смерти её, её матери, а также двоих других людей.

Согласно этому докладу, Сана бен Ладен прибыла в Великобританию через аэропорт Blackbushe, Хэмпшир, на борту частного семейного реактивного самолета, а когда он приближается к взлетно-посадочной полосе для посадки, небольшой ракетный снаряд сбил его, в результате чего самолёт упал и взорвался на автостоянке.

Аналитики СВР констатируют, что первоначальные очевидцы этого убийства подтвердили «высокую вероятность» того, что самолёт сбила ракета. В частности один из свидетелей катастрофы, Джо Рамос, заявил что услышал “громкий хлопок”, а второй свидетель, Дафна Ноулз, заявила, что двое других свидетелей рассказали ей, что самолёт семьи бен Ладен был вынужден свернуть с курса, чтобы пропустить другой самолет”, что согласуется что действиями пилота, которые предпринимают для избежания столкновения с быстролетящим снарядом.

Причиной того, что Сана бен Ладен стала мишенью для убийства, продолжает этот доклад, является то, что её вызвали для дачи дополнительных показаний перед начинающимся в следующий понедельник, 3 августа, расследованием в Ираке, возглавляемым сэром Джоном Чилкотом.

Иракское расследование, объясняет этот доклад, является Британским общественным расследованием о роли нации в иракской войне. Запрос был инициирован Комитетом тайных советников с широким кругом полномочий для рассмотрения участия Великобритании в иракской войне в период с середины 2001 года и до июля 2009 года.

Открытые заседания в рамках расследования начались 24 ноября 2009 года, отмечается в настоящем докладе и завершились 2 февраля 2011 года, но результаты до сих пор ещё не опубликованы в связи с множеством факторов, не последним из которых является страх режима Обамы перед ним.

Тем не менее, говорит этот доклад, даже на прошлой недели, сэр Чилкота заявил, что он совершает значительный прогресс в процессе “«Maxwellisation»” -– метода, с помощью которого свидетели, скорее всего, получат ещё один шанс, чтобы опровергнуть потенциальную критику их поступков.

И в рамках этого процесса «Maxwellisation» была приглашена Сана бен Ладен, чтобы присоединиться к нему через сэра Чилкота в понедельник.

Поскольку точными свидетельствами Саны бен Ладен перед иракским расследованием, необходимыми для этого процесса «Maxwellisation», продолжает этот отчет, были её заявления, подкрепленные документальными доказательствами, предоставленными французскими разведывательными источниками, что за два месяца до 9/11 ее брат, Усама бен Ладен, был тяжело болен и лечился в американской больнице в Дубае.

Еще более важно отметить, говорится в докладе, что Сана бен Ладен далее показала, что два чиновника ЦРУ посетили с ней её брата Усаму в американском госпитале в Дубае и убеждали его переехать в Пакистан, где он получил бы более развёрнутое лечение.

Подтверждение перевода Усамы под контролем ЦРУ в пакистанский военный госпиталь в Равалпинди, говорится в этом докладе, было предоставлено журналистом Дэном Равером (Dan Rather) для CBS Evening News, который в одном из выпусков подтвердил, что Усама бен Ладен был переведен в Пакистан 10 сентября 2001 года, за день до 9/11… и за что он (журналист) потерял работу из-за выступления против режима Буша.

Но её наиболее сенсационные показания перед иракским расследованием, которые, собственно и призывали к её убийству, были её заявления, что атаки 9/11 были профинансированы Фахдом бин Салман бин Абдулазиз Аль Саудом (Prince Fahd bin Salman) и Ахмедом бин Салман бин Абдулазиз Аль Саудом (Prince Ahmed bin Salman) с использованием банковских счетов королевы Елизаветы II, контролируемым швейцарским бухгалтерским/аудиторским гигантском KPMG.

Важно отметить, в этом докладе говорится, что Сана бен Ладен еще свидетельствовал в Ираке расследованию, что сразу после ЦРУ ", предлагаемой / убедил" ее брат Усамы двигаться в больницу в Пакистане, она связалась принц Фахд бин Салман в Саудовской Аравии, которые предупредил ее о 9/11 сюжета, и которые он описал как массивные масло для сделки оружия. Принц Фахд бен Салман был убит через два дня 25 июля 2001 года.

Критично важно заметить, говорит этот отчет, что Сана бен Ладен утверждала во время расследования по Ираку, что сразу после того, как ЦРУ “предложили/уговорили” ее брату Усаме переехать в больницу в Пакистане, она связалась с Принцем Фахдом бин Салманом в Саудовской Аравии, который предупредил ее о заговоре 9/11 и который он описал как массивную смазку для оружейной сделки. Принц Фахд бин Салман был убит спустя два дня, 25 июля 2001 года.

После смерти принца Фахд бен Салмана Сана бен Ладен, опасаясь за свою жизнь и жизнь своей семьи, бежала под защиту принца Ахмеда бен Салмана в Лексингтон, штат Кентукки, США, где она оставалась до 13 сентября 2001 года, когда ей и её семье было разрешено вернуться в Саудовскую Аравию.

Поскольку принц Ахмед бин Салман был близким другом королевы Елизаветы II в связи с их пристрастием к скачкам и племенными связями по разведению пород, конная ферма в Лексингтон, штат Кентукки, которая стала тем местом, где Сана бен Ладен и её семья укрылись, принадлежала доктору Джон Чандлеру из Южной Африки и его жене Алисе Хедли Чандлер… чья конная ферма и усадьбы не только видели принца Ахмеда бен Салмана, но также и королеву Елизавету II.

Еще более трагично, отмечается в этом докладе, то, что смерть Саны бен Ладен являлась не единственным такого рода заказом королевы Елизаветы II, относящимся к её соучастию в финансировании 9/11, но и бывший бухгалтер KPMG , Марси Томасон (Marcie Thomason), также была убита в авиакатастрофе в Лексингтоне 27 августа 2006 года в связи с ее знаниями о том, как были профинансированы атаки 9/11.

Принц Ахмед Бен Салман к тому времени уже был убит менее чем через год после 9/11, 22 Июля 2002 года, и еще заговорщик, его двоюродный брат Принц Султан Бен Фейсал, был также убит в день похорон принца.

Чтобы понять, почему эти саудовские принцы (принц Ахмед бин Салман, принц Фахд бин Салман и принц Султан бин Фейсал) были соучастниками с ЦРУ в заговоре 9/11 с целью атаковать Америку, в то время как их средства утекали через KPMG-счета королевы Елизаветы, нужно также посмотреть на семью Бушей, контролирующую Carlyle Group, которая сегодня остается главным бенефициаром всех войн США с 9/11, загребая более $ 2 трлн. прибыли с учётом всех дочерних компаний.

С огромным богатством, накопленным семьёй Буш с помощью войны, в сочетании с неограниченной властью королевы Елизаветой II, поскольку по законам её государства “монарх не может сделать ничего плохого и никакие законы не могут быть применены против него”, заключает это доклад, делает её «вершиной» заговора 9/11 и навсегда страхует этих саудовско-американо-британских заговорщиков от того, что убийство Саны бен Ладен, обвинение её брата Усамы в преступлении, которого он не совершал и продолжающиеся массовые убийства кто-нибудь станут угрозой для их власти и что они никогда не должны будут отвечать за это… или, по крайней мере, они в это верят.

Хотя это и не упомянуто в данном докладе, для тех из вас, кто желает знать настоящую правду… это не случайность, что Сана бен Ладена укрылась в окрестностях Лексингтона под контролем семьи Бушей, Саудовской королевской семьи и доверенного лица королевы Елизаветы II Уильяма С. Фариша III-й (William S. Farish III).., который, помимо того, что был американским послом в Великобритании в начале войны в Ираке, будучи назначенным на эту должность незадолго до 9/11, также является одним из известнейших конезаводчиков в мире… и чей дед, Уильям Стампс Фариш II-й (William Stamps Farish II), глава "Standard Oil", был пожизненным другом Прескотта Буша (отца Президента Джорджа Буша-старшего и деда Президент Джорджа Буша-младшего)… и был тем, кто сговорился (вместе с Прескоттом Бушем) с фашистской Германией захватить Соединенные Штаты.

Источник: http://politobzor.net/show-60915-koroleva-elizaveta-ii-zakazala-unichtozhenie-chastnogo-samoleta-s-chlenami-semi-bin-ladena.html



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: rassvet (5 августа 2015 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 892
    Рейтинг поста:
    0
    Королева британии, также управляема, как и оланды, меркели, камероны и прочие с ними. Это своего рода "крыша" или "зонтик" от яркого солнца под названием Истина. Фашизм Сионизм, это также своего рода мезансцена. Банда преступников, по которым плачет международный Суд, в несколько десятков фамилий - кличек, без рода и племени - главные заказчики преступлений.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map