Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сеня сделал таки себе нервы, шоб сделать ноги?

Сеня сделал таки себе нервы, шоб сделать ноги?


1-08-2015, 15:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 639)

Сеня сделал таки себе нервы, шоб сделать ноги?

Вчера в интернете, со ссылкой на BBC Radio, разошлась новость о том, что, якобы, майданный премьер министр Яценюк был госпитализирован в одну из больниц Киева с нервным срывом. Сказано было так:

"Наш корреспондент в Киеве передает, что к зданию правительства Киева было вызвано сразу несколько бригад врачей неотложной помощи. По сообщению высокопоставленного источника, пожелавшего остаться анонимным, врачи прибыли для оказания помощи премьер-министру Украины Арсению Яценюку, у которого, по всей видимости, нервный срыв и, очевидно, его психическое здоровье подорвано.
Скорую помощь вызвали сотрудники правительства, по требованию сразу нескольких министров, так как состояние Арсения Яценюка вызывало сильную тревогу, - его поведение было нестабильным и, в целом, неадекватным. Будем следить за развитием событий" - заключает ведущий BBC.

Большинство читателей сошлись во мнении, что это фейк, скорее всего так оно и есть. Но меня, судя по комментариям, поразило совсем другое. Подавляющее большинство читателей вполне себе уверены, что таки да, Сеня неадекватен и без всяких там срывов. Для примера, приведу несколько:

 

 

 

 

 

 

Извините, что заставил вас читать комментарии. Они служат как аргумент того, что народ, осознавая неправдивость информации, выносит свой диагноз – да, Яценюк неадекватен. А это гораздо хуже, чем диагноз врачей, если бы таковое случилось. Что, не может не радовать, общество выздоравливает.

Да, чуть не забыл, комментариев в поддержку Яценюка, практически не было. Даже свидомые тролли, и те помалкивали, что тоже плюс.

Это все можно списать на про-российскую пропаганду, купленные сайты и ватных троллей и т.д., ведь как не крутись, Запад его «любит», а это главный аргумент для свидомых. Но так ли это?

Недавно Американский Fund For Peace и журнал Foreign Policy опубликовали Fragile States Index 2015 года, который можно перевести как «индекс стабильности» или «индекс недееспособности». Так вот, согласно этому рейтингу Украина заняла 84 место. Интересным моментом является то, что Украина до Эуромайдана занимала 117 место, то есть, за полтора года она ухудшила свои показатели на 33 пункта. Впечатляет? А это рекорд, причем выдающийся, поставленный свидомым правительством Яценюка.

 

А вот и карта, "разрушающихся" России, Белоруссии и Казахстана, где они, аж неприлично зеленые, а Украина вся покраснела, наверно от волнения. 

 

Желающие могут ознакомится с рейтингами здесь - http://www.webguinee.net/blogguinee/fragile-states-index-2015/.

Да, в этом издании есть даже целая статья посвященная Украине под символическим названием – A Long Way from the Orange Revolution Ukraine’s Fall from Grace - Долгий путь Украины от "оранжевой революции" до упадка (перевод мой, знаю что есть варианты, я остановился на этом).

Так что господа свидомые, вы уж извините, это информация не ватная, а самая что ни наесть, американская. Ничего личного, только бизнес. А так, они конечно вас любят, как свою жертву.

С учетом того, что американцы большие любители мухлевать рейтингами, когда им это выгодно, я думаю, что ситуация с Украиной на много хуже и амеры Украину просто сливают.

В отношении мухлевать, специально для свидомых, хочу привести отрывок из недавнего интервью с президентом Американской торговой палаты в Украине Энди Гундером от 24.07.2015 

"Надо менять восприятие страны, которое сейчас сложилось за рубежом. Есть компании, которые даже запрещают своим сотрудникам ездить в Украину из-за того, что якобы риски тут очень большие (не среди наших членов, которые в Украине работают и владеют информацией). Но когда они приезжают, то это восприятие меняется. И это очень важно. Руководство одного отеля рассказало о случае, когда 60 человек отказались от брони, объяснили, что не хотят, чтобы встреча проходила в Киеве.
- Это недавно было? Ведь никаких кардинальных ухудшений в последнее время не произошло? (Вы поняли, не произошло! Ред.)
- Да, это было недавно. К сожалению, именно такое восприятие Украины. Такая картинка из страны транслируется за рубеж не без помощи российских СМИ: война, бедность... И она влияет на настроения инвесторов. И это восприятие надо ломать. И тут функция нашей бизнес-ассоциации продвигать страну также очень важна.

Не знаю, как Американская торговая палата, но пан Энди Гундер точно мошенник, или, извините, неадекватен так же, как и Яценюк.

Поэтому, можно спрогнозировать огромную «благодарность» пану Яценюку от всего украинского народа, когда ноги товарищу Сене, ой как пригодятся.

Но все же, Яценюк Арсений Петрович войдет в историю, как самый провальный и коррумпированный европейский премьер министр.

Слава Украине? А может лучше сало?



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: vladusm (1 августа 2015 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Сала Украине? - Хероям сала!


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map