Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ельцинисты «за Стрелкова»

Ельцинисты «за Стрелкова»


31-07-2015, 05:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (4 195)

Ельцинисты «за Стрелкова» .... Разбор полётов

Я очень стараюсь игнорировать и не влезать во всякие дрязги и склоки (так, могу пнуть белоленточников, когда они наглеют и приглашают меня на свои круглые столы – сами нарываются).



Меня не интересуют должности, меня интересует результат – окончательное освобождение России от американского влияния (как это называет Фрицморген-Макаренко «Медленный бунт») и аналогичное освобождение от американской оккупации Украины.

Но сейчас пошла совсем нездоровая пьянка, поэтому придётся выдать весь расклад на гора. Как известно, всяческая нечисть страшно боится солнечного света, ну так мы её на него вытащим.

Последние несколько недель идут всяческие разборки между блогерами (Шилова против Шария, Митина против Дзыговбродского), уже и до драк дошло. Многие недоумевают, а у всего этого есть простое и понятное объяснение.

Начинается два новых процесса в нашем политикуме. Во-первых, под Стрелкова делают партию. Во-вторых, Азаров создаёт «Комитет спасения Украины». Всё это вместе можно назвать триллер «Они возвращаются».

Почему такое название? Потому что партию Стрелкову делают политтехнологи либерального клана, известного под названием «семья Ельцина». На их же деньги. Они хотят раздуть недовольство Путиным (наивные, при его текущем рейтинге поддержки в 89%!) и на волне «патриотического майдана» вернуться к власти при поддержке США. Логика их проста – если получилось в начале девяностых, то почему бы не попробовать повторить сегодня.

Поэтому они дают денег Анатолию Несмияну, Борису Рожину, Егорке Просвирнину, Кунгурову и ещё ряду блогеров и нафталинных деятелей (типа Багдасаряна и Сулакшина), чтобы те постоянно ныли «путинслил». Вокруг них уже целая секта образовалась, хоть и малочисленная, но зато достаточно фанатичная (меня, Ищенко, Кримсональтера и Фрицморгена за нашу взвешенную позицию они ненавидят).

Сулакшин, к примеру, это наёмник, который для «болотных» либералов в 2012 году делал «математический» вброс про фальсификацию выборов, чтобы расшатать ситуацию под майдан. Тогда не получилось, сейчас пытается снова. И вот такие люди плотно взяли Игоря Ивановича Стрелкова в оборот, используя его имидж в своих «ельцинских» целях.

Заметьте, я не давал никаких оценок Стрелкову ранее, я не даю их и сейчас. Я просто констатирую, что его имидж используют, мягко говоря, нечистоплотные проходимцы (Несмиян ради этого аж на два дня ездил в Донецк в прошлом году, целенаправленно чтобы прилипнуть к Стрелкову).

С этими псевдопатриотами всё время какая-то лажа: в Украине они поддерживают уничтожающую страну оккупационную администрацию, в России они готовы привести к власти ельцинских паразитов (такую же оккупационную администрацию).

Вторая движуха – это анонсируемый на 3 августа «Комитет спасения Украины» Азарова. Сидевший полтора года в Австрии Азаров вдруг вспомнил, что существует такая страна – Украина, и рьяно бросился её спасать. По ходу достав из нафталинного ящика второго такого же политического трупика – Олийныка. Как звучит одна реклама «Не было, не было, и вдруг – бах, и появились!».

Причём Олийныка презентуют как кандидата в президенты. Почему Олийныка? Кто вообще знает и помнит этого персонажа? Как чёртик из табакерки! У него что, высокая узнаваемость? Или он выдающийся лидер и антикризисный менеджер? Человек железной воли, способный подавить нацистские батальоны?

Почему не Олега Царёва? Почему не Рината Кузьмина? Почему не того же Ростислава Ищенко? Потому что у Азарова и Олийныка есть деньги? Снова олигархи пытаются подмять под себя актуальные процессы?

Нет уж! Вы, господа-панове, не справились с управлением, когда у вас были все рычаги власти, а ситуация была гораздо проще. Сейчас проблемы на порядки сложнее, традиционный подход Азарова «не рыба, ни мясо» уже не годится. Нужны жёсткие антикризисные менеджеры, а не провалившиеся пенсионеры.

Да я что-то и не припомню, чтобы пан Азаров сильно возражал против «евроинтеграции». Торговался за суммы, пытался выторговать 160 миллиардов долларов – было. Возражал против ассоциации – не было. Какой ты, нафиг, танкист?

Ну так к чему это всё? Обе эти движухи политических трупов пытаются расчистить под себя «околоновороссийское» информационное поле (чтобы использовать его в своих целях), зачищая всех «внесистемных» журналистов, блогеров и аналитиков.

Семья Ельцина хочет использовать тему Новороссии для продвижения мессиджей «Путин слил, приведите нас к власти». Семья Азарова хочет давить на Кремль «посадите нас в киевские кресла». А взвешенная политика ряда ЛОМов (лидеров общественного мнения) этому очень сильно мешает.

Поэтому и идут перманентные наезды на Ищенко, на Дзыговбродского, на меня, на Равребу, на ЮруСумы, на Шария и так далее. Истерик Несмиян вовсе пишет «политические беженцы из Украины ничем не отличаются от тех нацистов, которые сейчас в Киеве». Другие работают тоньше, но всё равно палятся.

Вот, например, очевидный прогиб со стороны пани Митиной

Из Новороссии пани Митину выгнали за склочный характер, вот она уже и примазывается к «КСУ» Азарова – авось дадут должность или деньжат. И мужа своего натравила на Дзыговбродского, в знак авансовой преданности. Как видите, нашу принципиальную «болотную» борцунью не беспокоит даже то, что «на манеже всё те же».

Я бы и дальше игнорировал всю эту крысиную возню, но
а) они поливают грязью и систематически травят хороших людей;
б) оказывается, я недавно узнал, что и на меня там уже несколько наёмников полгода генерируют «компромат» (реального нет, так они выдумывают);
в) самое главное, всё это вредит общему делу – победе над нацизмом и освобождению от американского гнёта.

Ельцинские либералы мечтают стать новыми гауляйтерами России, сливая её экономику и суверенитет, как они это уже делали в девяностых. Азаровские пенсионеры мечтают снова занять тёплые места в Киеве, активно сотрудничая с «Оппоблоком», возглавляемым Левочкиным. Тем самым Левочкиным, который и организовал евромайдан, и чья сестра регулярно отмечается в русофобских высказываниях в адрес «страны-агрессора». Тем самым «Оппоблоком», в котором Шуфрич поддакивал, что «нужно сбрасывать атомные бомбы на кацапов».

Вон, в Грузии уже сменили Саакашвили на Иванишвили, играя в американские поддавки, а толку? Такой же русофоб, только более хитрый.

Нет уж, такой хоккей нам не нужен!

P.S. Ну и мой любимый анекдот, для доходчивости.

Идут два быка, молодой и опытный. Видят – стадо коров.
Молодой: Мы сейчас быстренько спустимся с горки, быстренько отобьём пару тёлочек, быстренько займёмся с ними сексом и быстренько убежим.
Опытный: Мы сейчас медленно, без спешки спустимся и систематически отымеем всё стадо.

Вот и наши оппоненты хотят быстренько захватить Киев, быстренько получить на всю планету имидж оккупантов, быстренько несколько лет терпеть потери от обученных и финансируемых американцами нацистских партизан. А мы хотим полного и окончательного идеологического поражения западофилов (которое уже успешно происходит), после чего украинцы сами будут вешать майданутых на фонарных столбах.

Александр Роджерс



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится17



Ключевые теги: Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map