Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Путин развеял пропогандистские мифы депутата Федорова

Путин развеял пропогандистские мифы депутата Федорова


20-07-2015, 10:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Иван1234567 | комментариев: (5) | просмотров: (7 738)

НОДовцы часто спрашивают, а в чем конкретно состоит ложь депутата Фёдорова? Отвечаем: он ставит знак равенства между 1991 годом и современной Россией.

Это в 90-х Россия жила в условиях «полуоккупации», а сегодня — мы суверенная страна, проводящая независимую внешнюю и внутреннюю политику.

Об этом и сказал Президент на совещании Совета безопасности России под камеры, чтобы исключить спекуляции на этой теме (на 17 минуте этого видео).

 

https://www.youtube.com/watch?v=MI1i1YZ4VjE

 

А спекулировал на высказываниях Путина о «полуоккупации» все тот же депутат ГД Евгений Фёдоров.

Тогда мы предположили, что Президент в ближайшие месяцы поднимет эту тему, развеет сомнения и тем самым выбьет благодатную идеологическую почву из под ног одиозного депутата.

Примерно так и вышло, Владимир Путин дал четкий сигнал сказав, что мы проводим независимую политику, не только внешнюю, но и внутреннюю и «не торгуем своим суверенитетом».

Такие заявления национального лидера еще раз подтверждают мысли о том, что Евгений Фёдоров может являться идеологом «патриотического майдана», ведь иначе зачем депутату потребовалось обманывать людей?

А так, логика может быть такая: на последнем этапе, людей под предлогом необходимости восстановления суверенитета могут призвать к свержению «оккупационной» власти через улицу. Скажут, что все, Путину нужна наша помощь (сам попросить он её по логике Фёдорова не может) поэтому мы должны помочь национальному лидеру «освободить» Родину, а для этого необходимо захватить власть!

А ведь не стоит питать иллюзий, что революция перестает быть революцией, если проходит под красивыми и патриотичными лозунгами. История показывает, что это не так, более того, именно во имя блага человечества и проливалось больше всего крови. Далеко ходить не надо, достаточно взглянуть на Украину, где патриотизм довели до неонацистского абсурда. А ведь и Федоров имеет контакты с международным фашизмом!

Кто-то скажет: «хорошо мы суверенны, ну а как же «пятая колонна»»?

Да, действительно она есть, но мы видим, что «пятая колонна» не в силах изменить стратегию в вопросах внешней и внутренней политики России. К тому же с ней ведется борьба. Вскрыта система иностранных агентов и введена уголовная ответственность для директоров нежелательных организаций. Полным ходом идет борьба с коррупцией в высших эшелонах власти: летят головы руководителей регионов, заводят уголовные дела на министров. Мы видим, как сгущаются тучи и над поклонником памяти Троцкого — Анатолием Чубайсом. И возбужденное уголовное дело, в отношении бывших руководителей Российской корпорации нанотехнологий (Роснано) — генерального директора корпорации Леонида Меламеда, его заместителя Андрея Малышева и финансового директора корпорации Святослава Понурова» еще одно тому подтверждение.

P.S. Кстати сказать депутат Евгений Фёдоров также получал гранты от Роснано. Тут невольно вспоминается депутат Госдумы, по фамилии Пономарев, который тоже получал деньги от аффилированных с Чубайсом структур.

http://consensus-patrum.ru/putin-razveyal-propagandistskie-mify-deputata-fyodorova/

https://vk.com/kps63



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: djsens (20 июля 2015 17:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1001
    Рейтинг поста:
    0
    Путин даже госдеповских называет "партнёрами заокеанскими", при этом ЯО нацелено на этих самых партнёров, так что слова это только слова, а мысли мы читать не умеем.
    Вот когда он прямо скажет "Нам с Фёдоровым не по пути", т.е. прямо упомянет фамилию, тогда и посмотрим


    --------------------
    Статус тролля - за социализм и антиростовщичество. Стаж бана - 61 день

       
     


  2. » #4 написал: C.K.A. (20 июля 2015 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 194
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ufpb
    .. Этот автор. Ни раз замечен на фейках

    1."Не раз" или "ни разу"?
    Казнить нельзя помиловать (с)
    2.Выступление президента - фейк?

       
     


  3. » #3 написал: elenapirin (20 июля 2015 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 60
    Рейтинг поста:
    0
    Эх,повторюсь!
    Око планеты. Климат. Остановка Гольфстрима.

    Сдача Москвы
    Россия климатически выигрывает от изменения течения и остановки Гольфстрима.
    Давайте проанализируем. В 1995 г. на 63 млн. га земли Россия получила 63,4 млн. тонн зерна, то есть урожайность составила 10,1 ц/га. Это при том, что власти России загубили химизацию, орошение – практически все достигнутое в СССР. Посевные площади под зерновые уменьшились до 47 млн. гектаров. Но Россия получила тем не менее в 2008 г. – 108,2 млн. т зерна, а в 2009-м – 97,1. Урожайность соответственно составила 23,0 и 20,6 ц/га.
    Естественно, оставить без внимания Россию американцы не могли. Уж не для них ли наше руководство издает «Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25 октября 2010 г. №1874-р г»? Ради «святых» целей «создания условий для привлечения инвестиций, стимулирования развития фондового рынка, а также модернизации и технологического развития экономики» в нем утверждается «перечень» юридических лиц для организации от имени Российской Федерации продажи приватизируемого федерального имущества и(или) осуществления функций продавца». Список компаний впечатляет.
    1. Закрытое акционерное общество «Банк Кредит Свисс (Мос­ква)».
    2. Закрытое акционерное общество «ВТБ Капитал».
    3. Общество с ограниченной ответственностью «Дойче Банк».
    4. Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания Внешэкономбанка (ВЭБ Капитал)».
    5. Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк «Дж. П. Морган Банк Интернэшнл».
    6. Общество с ограниченной ответственностью «Меррилл Линч Секьюритиз».
    7. Общество с ограниченной ответственностью «Морган Стэнли Банк».
    8. Общество с ограниченной ответственностью «Ренессанс Брокер».
    9. Открытое акционерное общество «Российский аукционный дом».
    10. Филиал частной компании с неограниченной ответственностью «ГОЛД­МАН САКС (Россия)».
    Этот список был опубликован лишь 5 месяцев спустя – 18 марта 2011 г. в «Российской газете». Продавцами имущества России по поручению и «слезной просьбе» России назначены шесть западных банков и компаний, включая организатора и постоянного члена ФРС США «ГОЛДМАН САКС». Даже в США этот банк считают виновником всех последних шести кризисов и часто применяют к нему эпитет «бандитский».
    Круг замкнулся. Наш кабинет министров без лишней огласки, втихую, предлагает господам из ФРС со товарищи прикупить остатки российского имущества.
    20 декабря 2010 г. правительство РФ, которое так нравится Дм. Медведеву, добавило еще 13 продавцов федерального имущества от имени РФ. Алгоритм тот же. Из 13 продавцов – 8 иностранные банки, включая ООО «Барклай Капитал», ООО «Ю Би Эс Банк» и т.д.
    Список продаваемого легко найти в правительственном плане приватизации 10 крупных компаний на 2011–2013 годы. Здесь и «Совкомфлот», и ОАО «РЖД», и часть Сбербанка, и многое другое. Из 10 компаний только одна продается полностью, все 100% акций. Легко догадаться какая: «Объединенная зерновая компания».
    Так что уже с 1 января 2012 г. нашим зерном, вероятнее всего, будет распоряжаться «Голдман Сакс».

       
     


  4. » #2 написал: babich43 (20 июля 2015 12:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0
    День посадки Чубайса на скамью подсудимых,считать праздничным нерабочим днём.

       
     


  5. » #1 написал: ufpb (20 июля 2015 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 558
    Рейтинг поста:
    0
    Посмотрите статьи которые размещал Этот автор. Ни раз замечен на фейках.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map