Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Америкосы придумали очередную страшилку для себя. "Российский флот с атомным оружием выдвинулся для защиты Техаса!"

Америкосы придумали очередную страшилку для себя. "Российский флот с атомным оружием выдвинулся для защиты Техаса!"


1-07-2015, 09:12 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 509)

Америкосы придумали очередную страшилку для себя. "Российский флот с атомным оружием выдвинулся для защиты Техаса!"

У америкосов новая мулька.

Читаем;

 25 июня 2015

"Министерство обороны (MOD) сообщает сегодня, что президент Путин приказал военно-морским ударным силам в составе Черноморского и Северного флота с атомным оружием, немедленно выдвинуться в Мексиканский залив для того, чтобы (как отмечают аналитики-эксперты) защищать жизнь и имущество граждан Техаса когда они заявят о своей независимости от режима Обамы.

Согласно этому отчету, эта мощная Армада будет во главе с ракетным крейсером "Москва" ( которого НАТО окрестили “перевозчик-убийца”), который будет сопровождаться СКР "Пытливый" сторожевой корабль (фрегат) и спасательным судном (буксир) "Шахтер", все три принадлежащие Черноморскому флоту.

К этим трем судам Черноморского флота в этой миссии присоединится АПЛ К-410 "Смоленск" Северного флота с крылатыми ракетами и подводная лодка К-317 "Пантера". Кроме этого в состав Армады войдут ударные АПЛ: Б-138 "Обнинск" и Б-388 "Петрозаводск"..все из которых будут находиться за пределами морских границ США в Атлантическом океане и мексиканском заливе в пределах “досягаемости” Техаса. 

Интересно отметить , что в состав этой Армады входит спасательное судно "Шахтер"; который специализируется на подводных спасательных операциях и имеет группу врачей со специальным оборудованием для экстренной помощи при спасении подводников с затонувших подводных лодках. Таким образом, указывая своим присутствием, что этот сценарий вероятен.

В равной мере зловещей является информация из этого отчета о том, что в состав этой военно-морской Армады также входит морской Спецназ бригады Черноморского флота, который имеет почти 1300 узкоспециализированных бойцов, способных развернуться в 100 команд, и, которые готовы и обучены для “карательных операций” против вражеских сил на “враждебной местности”.

 

Экспертами MOD в данном отчете также отмечается, что эта военно-морская Армада вполне может сыграть роль в обороне Техаса и ее граждан."

оригинал http://www.whatdoesitmean.com/index1881.htm



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Нибируанин (1 июля 2015 14:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 800
    Рейтинг поста:
    0
    leprikon, так посмотрите по Инету: право на отделение у них есть, штат оттяпан от Мексики, на соседний Нью-Орлеан федералы при Катрине наплевали, своя милиция готовится к противостоянию с федеральными учениями, свой "золотой запас" отзывают...
    Да и экономически: в Техасе - нефть и "Хьюстон, у нас проблемы!"
    Но вот причем здесь Россия... хотя надо бы, конечно.

       
     


  2. » #2 написал: Evgeny_O (1 июля 2015 12:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Придумали себе отмазку, почему не смогут удержать Техас, если он таки решится выйти из состава США.

       
     


  3. » #1 написал: leprikon (1 июля 2015 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 238
    Рейтинг поста:
    0
    да уж. подняли настроение))))
    А ведь туповатые быдло-пиндосы и правда поверят в это)
    Только вот что за проблема с Техасом? Что-то не слышал ничего про их отделение?!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map