Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Паника в Киеве: Путин выиграл, США согласились на конфедерацию Украины. Мавр сделал свое дело...

Паника в Киеве: Путин выиграл, США согласились на конфедерацию Украины. Мавр сделал свое дело...


15-05-2015, 07:05 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (5 858)

Паника в Киеве: Путин выиграл, США согласились на конфедерацию Украины

Последние встречи Владира Путина с представителями США и ЕС свидетельствуют о победе российской стороны — всего скорее, Москва договорится об условиях разрешения кризиса с Западом, а мнения Украины никто и не спросит.

Такой прогноз на своей страничке в фейсбуке обнародовал депутат Верховной Рады Виктор Балога, чей клан считается «хозяевами Закарпатья».

“Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что Москва добилась своего – Европа и США — Меркель и Керри сели с ними за стол переговоров на их территории и по их правилам. А все потому, что украинская власть представляла себе это как игру в шахматы и думала, что у нас полно времени. Но и в Москве, и в Брюсселе нам поставили мат.

В результате принято решение, которое устраивает Россию, США, Евросоюз, но которое абсолютно не подходит Украине. С нами обошлись как с объектом международной политики, а не как с ее субъектом. Нас поставят перед фактом, не поинтересовавшись даже нашим мнением.

Как будет воплощен этот сценарий? При помощи проекта новой Конституции. Очевидно, сейчас готовится всё для того, чтобы он прошел максимально гладко и безболезненно. А именно – через Верховную Раду, где всегда можно договориться, кому-то что-то пообещать, и получить 300 голосов. Думаю, это будет иметь такие же последствия, как и знаменитая ратификация Харьковских соглашений в апреле 2010 года», — написал Балога.

По его мнению, Москва и Вашингтон, всего скорее, договорятся о превращении Украину в конфедерацию.

Пруф: http://www.politnavigator.net/panika-v-kieve-putin-vyigral-ssha-soglasilis-na-konfederaciyu-ukrainy.html

 

Мавр сделал свое дело...

Все последние события вокруг Украины говорят, что грядет смена рулевого, не путать со сменой курса. В принципе к этому дело шло давно, просто каждая система инерционна в той или иной степени и ей требуется время чтобы совершить маневр, но судя по последним событиям решение принято. Это во всей очевидностью продемонстрировал полный провал усиленно ожидаемого на Украине саммита «Украина-ЕС». Итоги которого вызвали глубокое разочарование украинской стороны. Брюссель отказал Киеву в членстве в Евросоюзе, в безвизовом режиме, в присутствии европейского воинского контингента на Донбассе, а глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер даже не дал прямого ответа на вопрос, является ли Украина европейской страной, к тому же Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Могерини вообще не приехала на саммит.

Тут бы хунте было в самый раз задуматься, но не сподобил господь и она «подложила свинью» своему адвокату в ЕС, Польше, в лице её президента Коморовского и ровно во время визита последнего на Украину, приняла закон "О правовом статусе и чествовании памяти участников борьбы за независимость Украины в ХХ веке", т.е. о признании ОУН-УПА борцами за независимость Украины. Напомню, что в Польше, именно на украинских националистов возлагают вину за так называемую «Волынскую резню» и прочие подобные преступные эксцессы, которыми так «славна» история Западной Украины. Пикантность ситуации еще состоит в том, что в Польше сейчас проходят выборы президента и в первом туре состоявшемся 10 мая Коморовский проиграл, кандидату от польских националистов.

Немного ранее произошел еще один знаковый случай, Австрия "внезапно" отказала в экстрадиции в США украинского олигарха Фирташа, который владеет самым популярным телевизионным каналом на Украине – «Интер» и одновременно с другим олигархом Левочкиным продюссирует «Оппозиционный блок» в Верховной Раде Украины и который сразу усилил активность. Равно как и «независимый» адвокат Татьяна Монтян, которая ездит по стране, приглашается на телевидение и говорит такие вещи (правду), что скажи хоть десятую часть подобного тот же Симоненко, то он был бы расстрелян уже раза три.

Да, что там украинское телевидение, тут на государственном немецком ZDF, «наглый» журналист начал задавать Порошенко вопросы типа: «Господин Порошенко, но Вы же сами подливаете масло в огонь, заявляя, что хотите захватить Донецк, а это высказывание вызвало сильное раздражение даже у немецкого правительства» или того лучше: «на Западе не все верят, что Вы представляете «хорошую» сторону. Украина – одна из наиболее коррумпированных стран мира, а в вопросе изменения конституции не видно прогресса. В Киеве говорят языком жесткого национализма. Когда это прекратится?»

Не отстал от немцев и рупор госдепа радио «Свобода» обвинивший Порошенко и его клевретов в злоупотреблении полномочиями и махинациях с земельными участками в охраняемой законом зоне города Киева.

Ну и конечно заявление Керри с предупреждением киевским властям о необходимости соблюдать Минские соглашения стоит в этом же ряду.

Таким образом налицо желание «Вашингтонского обкома», заменить не оправдавших доверие лакеев, на других, в более приличных ливреях. Чтобы сообщить об этом думается и приезжал Керри, за одно и прозондировать почву насчет согласия России, взять Украину с более «приличным» руководством на свой кошт. А за одно и о делах своих скорбных на Ближнем Востоке покалякать, а их иначе чем скорбными не назовешь. Собственно, как еще назвать ситуацию когда на запланированную встречу с президентом США, не приезжают четыре руководителя стран из шести приглашенных.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Владимир Лаврин (15 мая 2015 11:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 3
    комментария 602
    Рейтинг поста:
    0
    Tartaria,
    И так уж несколько десятков тысяч человек убито. Куда больше? Любые беспорядки, захват зданий и т д приносят жертв меньше, чем обстрел жилых массивов из РСЗО. Если внутренние беспорядки в Киеве или ещё где вынудят свернуть АТО, будет только лучше

       
     


  2. » #2 написал: Tartaria (15 мая 2015 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 72
    Рейтинг поста:
    0
    Не радуйтесь! Если наступит резкое отрезвление, они с новым рвением начнут делать свое самое любимое дело - искать виноватых. И крови будет в разы больше.


    --------------------
    Точьча рьжа бе въ тобе сило помлодило ма дора тойе е та нивътъ дле ньжи

       
     


  3. » #1 написал: Evgeny_O (15 мая 2015 07:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    С нами обошлись как с объектом международной политики, а не как с ее субъектом. Нас поставят перед фактом, не поинтересовавшись даже нашим мнением.


    Мы то думали, что оно все так "субъективно", а оно вон как "объективно" получается.

    ОКО не читали, на граблях "скакали", были пьяны от рассказов о "европейской свободе". Наступает отрезвление, приходит похмелье? Но уже желающих "налить еще" не находится?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map