Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как нас обманули, или Украина переселяется в Россию!

Как нас обманули, или Украина переселяется в Россию!


12-05-2015, 06:49 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (17) | просмотров: (32 028)

Как нас обманули, или Украина переселяется в Россию!

Я хочу с вами поделится впечатлениями о своей поездке к границе Украины и России. Что сразу бросается в глаза - сотни машин с западной Украины, Винницы, Закарпатья, Волыни, Тернополя, Ужгорода, Киева. Стоят битком набитые автобусы. Едут явно надолго, везут детей, домашние вещи. И все в сторону России, а не наоборот. 

Почему-то эти люди не скакали и не кричали: «Кто не скачет, тот москаль». Они сосредоточенно проходили границу.

Так у меня получилось, что когда я оформлял документы на таможенном посту, мне захотелось задать людям ряд вопросов и прямо их спросил: «Почему вы едете в Россию?». 

Ответом был вопрос: «А где нам работать и как нам жить?»

Практически все в один голос сказали, что у них там и родственники еще есть. Я задал второй вопрос: «А что Европа не принимает?», на что было сказано, что они там никому не нужны. 

«Но Вы ж скакали на майдане». В ответ тишина…

Мне задают вопрос: «А ты откуда?» Я сказал, что из Херсона.

Но что самое главное я увидел, что в каждой проезжающей машине с украинскими номерами, были национальные украинские флажки с гербами, и их никто не снял. Потому что знают - в России такой дикости, как в Украине нет. Никто не разбивает машины из-за желто - голубых флажков. Зато сплошь и рядом в Украине разбивают стекла машин, если видят внутри российский триколор или георгиевскую ленту.

Я называю это скотством и беспределом.

Когда мы курили на улице, я задал вопрос: «А вот вы боролись за независимость, прыгали на майдане. Как смотрите теперь на то, что в министерствах сплошь иностранцы?»

Знаете, каков был ответ? «Нас обманули».

Когда развязался у них язык! Вы не представляете, что сейчас они говорят про Европу и какими словами поносят. Нас стояло 8 человек и ни от одного я не услышал хорошего слова о сегодняшнем правительстве.

Когда же вернулся к вопросу «Но вы ж скакали на майдане», то один из них волынянин Иван сказал: 

«Если бы мы знали, что произойдет, будет проливаться кровь и мы будет безработными, то мы б Януковичу еще бы золотой батон купили». А другие, стоявшие рядом, промолчали и не проронили ни слова.

Ну и как это назвать? 

Получается, Украина потихоньку избавляется от населения. Взрослая часть в поисках работы, молодежь убегает от войны и разрухи. Знаете, насколько горько было это видеть и понимать - значительная часть из них уже никогда не вернется на свою родину. Разве что приедет в гости. Еще пара - тройка лет и Украина останется вообще без работоспособного населения. Может этого и добивается новая власть?

Алексей Журавко



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится86



Комментарии (17) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #17 написал: Rust (12 мая 2015 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 174
    Рейтинг поста:
    0
    Мойша Коцман,Ну вот кто бы уж тут распинался!))))) А не ваши ли сородичи все эту бодягу и утворили на Украине???? А? Или может напомнить некоторым кто все это дерьмо развел с пиндосовской подачи? И кто кровушку пустил первым на Украине???? А может пофамильно назвать всех "щирых хохлов" которые сейчас дерьмо каламутят на Украине и не только???? Кстати! Вы видимо очень плохо или совсем не знакомы с "кавказскими" и прочими "орлама" если утверждаете, что с ними все понятно!))))) Да, кстати, а как быть с вашими сородичами, которые продавали и предавали вся и все за " маленький гешефт"???? ))))) Или в таком случае " Мойша Мойше глаз не высосет!!!"??? Так???? А так, конечно же, проверять и фильтровать над. НО! Всех поголовно!))))

    the чел, Ага!)))) Очень "прямые" и очень " честные"!))))) Не говорю обо всех, только об основной массе!))))) Особенно если сравнить их поведение и образ жизни у них на родине и когда они приезжают в Россию !))))) Ну - ну!))))

       
     


  2. » #16 написал: cosm (12 мая 2015 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    0
    Мойша Коцман,
    Я очень понимаю эту злость. Но ведь уподобиться ими же - быть еще хуже. Путь сжигания мостов тоже не верный путь.

       
     


  3. » #15 написал: the чел (12 мая 2015 18:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Мойша Коцман
    Я в данный момент уже к приезжим с юга начал относится лучше чем к хохлам, даже если приезжий с юга не образован и приехал с какого то аула, с ним куда всё проще и понятней, чем с майданутым скотом

    С кавказцами вообще очень просто найти общий язык - люди они хоть и горячие, зато прямые и честные.

       
     


  4. » #14 написал: фед (12 мая 2015 18:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    0
    страна большая, распихаем...обманули их, как лохов развели,куда деваться теперь, жить же как-то надо. и эти люди на что-то сгодятся... не всем же быть жестокосердными и отворачиваться от людского горя.ведь они более менее хорошо жили, представляя златые горы купились на западную пропаганду, враз по потеряли всё и ещё невесть куда едут, с туманными перспективами. тут пожалуй реально с ума сойдёшь и не по детски испугаешься за свою семью. чего теперь над ними глумиться и зубоскалить, надо быть выше этого, помочь им надо ,а не грызть.

       
     


  5. » #13 написал: Мойша Коцман (12 мая 2015 16:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Потом ещё трындеть о всеобщем росте населения будут..
    Ага Ага..

    Зря у нас так просто открыли двери для "этих", хз кто там едет вообще, никакой же толком проверки нету, половина уверен, просто крыс которые оказавшись в говне майдановском бегут с тонущего корабля, и где вся эта шушара будет жить? у родственников? да бросьте, если судить даже по моей "Окружающей меня обстановке среди друзей и родни", все у кого были связи с украиной ввиде друзей и родни, процентов на 80% эти связи оборвали, так как украинская сторона очень хорошо показала свою упоротость, ввиде очень быстрой смены мнения о России и её обитателях.. Есть конечно и нормальные люди, есть, но они как раз таки, и не бегут никуда, или убежали уже за долго до шухера, или в самом начале, так как здравомыслие показывало, что тут начинается писец, а то что едет сейчас, да ещё с Западной части украины, таким вообще путь надо стеной каменной преграждать, пускай в польшу едут.. Нужны они тут.. Я в данный момент уже к приезжим с юга начал относится лучше чем к хохлам, даже если приезжий с юга не образован и приехал с какого то аула, с ним куда всё проще и понятней, чем с майданутым скотом который как увидел что всё пропало, куда бежать? в Россию, к "врагу в плен", ломать колонны снизу.. Вот это вот реальные сепаратисты будут в будущем, большая половина как была при своём мнении так и останется, эта такая хохлятская упёртость, тупость, которую наблюдаю всю свою жизнь, когда имею с ними хоть какие то дела, имел точнее дела.. У меня есть парочка знакомых у которых и родители там до сих пор, которые меняют мнение как шлюха клиента каждый раз когда по скайпу связываются, и друзья, бывшие... Сейчас та, поток смсок с вы*боном и угрозами, убавился почти до нельзя, но на порыве безумия, я помню всё что они писали, говорили, как вдруг мнение своё поменяли, но не фортануло... Вот теперь либо притихли, либо уже пытаются как то в Россию пробраться.. Так как в еуЭроппу не пускают. А у нас открыли двери нараспах, Россия, щедрая душа.. Всех соберём. Тьфу..
    Нужна тотальная фильтрация на границе, надеюсь там хотя как то проверяют, но западенцам я бы въезд вообще запретил.. Ладно кто с ДНР ЛНР и ближайших едут, одесса харьков, но дальше.. Чисто единицы..

    На мой взгляд такой поток беженцев, да ещё всех подряд, нам очень скоро аукнется.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  6. » #12 написал: Алвалер (12 мая 2015 16:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 440
    Рейтинг поста:
    0
    "Нас обнамули".

    Некогда великий поэт написал:
    "Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!"

    Согласен с предыдущим оратором (Кошка) -- надо осваивать территории, но эти-то ведь за благами цивилизации в крупные города едут. Страдальцы обманутые!...


    --------------------
    人无远虑,必有近忧

    Коль нет у человека замыслов далеких, то близкие невзгоды станут вмиг ему грозить

    He who gives no thought to far-flung problems soon finds suffering nearby

       
     


  7. » #11 написал: novozemel (12 мая 2015 15:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 241
    Рейтинг поста:
    0
    murka1954,
    Согласен. Вчера разговаривал с женщиной-кинологом, вернувшейся из командировки с белгородского участка границы. Дословно ее слова:"Есть и нормальные, но основная часть-сволочи. Некоторых убила бы сама". Это женщины говорит!

       
     


  8. » #10 написал: Evgeny_O (12 мая 2015 15:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 630
    Рейтинг поста:
    0
    Когда мы курили на улице, я задал вопрос: «А вот вы боролись за независимость, прыгали на майдане. Как смотрите теперь на то, что в министерствах сплошь иностранцы?».

    Знаете, каков был ответ? «Нас обманули».


    Так кто же мешает снова выйти на майдан и "прыгать" уже против иностранцев и нового правительства? Кто мешает восстановить справедливость? Или денег не дали на новые "скачки"?

    Как ломать, так всем миром, а как восстанавливать, так нет никого. Вспоминается старый анекдот.

    Ударник соц.труда получил путевку заграницу. Приехал, а там ему местные журналисты сразу вопрос в лоб: "Вы какой секс предпочитаете групповой или индивидуальный"? А он отвечает: "Групповой!" Они ему: "А почему?". А он в ответ: "Так в группе и сачкануть легче".

    Вот такая группа "сачков" сейчас едет в Россию.

       
     


  9. » #9 написал: кошка (12 мая 2015 15:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    0
    Все делается гораздо проще. У нас Дальний восток, Север заселен слабо. Рабочих рук не хватает. Пожалуйста: лес валите , целину поднимайте. Там будет не до скачек.
    Государственная политика миграционная должна работать в этом направлении. А в Москве своих скакунов-идиотов хватает.

       
     


  10. » #8 написал: murka1954 (12 мая 2015 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Сто лет они нам не нужны...Я считаю,что их не надо пускать к нам в Россию! Хватит,напрыгались! Вот теперь получите то,за что скакали! Есть хорошая русская поговорка: " Черного кобеля не отмоешь до бела..." Так вот- это про укропов. Гнать их в три шеи назад в Укропию. Теперь пусть продолжают скакать дальше...И еще, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит...Так что нам майдана тоже не надо, а то с их помощью....

       
     


  11. » #7 написал: the чел (12 мая 2015 13:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2311
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Ioann777
    "...Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного."

    Маугли (Редьярд Киплинг)


    Вполне исчерпывающе. Это не люди.

       
     


  12. » #6 написал: lina (12 мая 2015 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    огромная толпа народа с промытыми оранжевыми технологиями мозгами,разнесшая в хлам собственную страну.Теперь они все ломятся в Москву. Идеальный субстрат для осеннего майдана.
    И на этот раз может получиться. Или кто-то настолько слеп , что верит иудам в ФМС ?В толпе несчастных легко теряются несколько десятков тысяч русскоязычных подготовленных бойцов майдана, особенно, если их там специально не замечать.

       
     


  13. » #5 написал: Москит (12 мая 2015 10:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Выдавят в РФ тех,кто нормально понимает ситуацию и против хунты.Останутся только бандеровцы и подчинившиеся им.Новое фанатичное поколение сменит старших-и Украина станет совсем другой-чужой,циничной,по-европейски бездушной,загально антироссийской.Но самое главное,что принадлежать Украина-мать будет уже не украинскому народу,а чужим носатым дядям.
    Кончились козаки.Були-були тай нема.Звелися.

       
     


  14. » #4 написал: psychohob (12 мая 2015 10:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 204
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cetera
    пустоты не существует. как только уменьшится народонаселение - появятся иммигранты, которых франция, италия, испания куда-то девать должны...
    и очень скоро окраина станет "пригородом" африки... а те не будут против радиоктивных могильников, гмо, сланцевых разрывов и баз амерских... не жизнь - сказка...


    Так если я не ошибаюсь вроде как правительство Украины предложило ЕС свои услуги по теме размещения прибывающих в Европу мигрантов на своей территории

       
     


  15. » #3 написал: Mariana (12 мая 2015 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Не думаю, что Украину с народом или без народа Россия отдаст Европе... бесплатно. Мы, конечно, некоторое время строили из себя дураков - надоело! А Украина! Первым делом научилась у Европы сдавать свое государсто. Совсем потерялась "сирота"...

    Первым делом Украина научилась в Европах сдавать свое государство.
    Россия Украину англо-саксам не сдаст. За какие-такие чертовы заслуги!

       
     


  16. » #2 написал: cetera (12 мая 2015 10:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: статья
    «Нас обманули»

    "А у меня душа, она почти из воска, Податлива, тонка, наивна, как березка..." (с)

    Цитата: статья
    «А где нам работать и как нам жить?»

    Конечно проще отдать дом дряни на растерзание, чем собраться и очистить... А потом всем рассказывать какие несчастные и "наивные".

    Наивный окраинец - анекдот на все века...

    Цитата: статья
    Еще пара - тройка лет и Украина останется вообще без работоспособного населения.

    пустоты не существует. как только уменьшится народонаселение - появятся иммигранты, которых франция, италия, испания куда-то девать должны...
    и очень скоро окраина станет "пригородом" африки... а те не будут против радиоктивных могильников, гмо, сланцевых разрывов и баз амерских... не жизнь - сказка...

       
     


  17. » #1 написал: 40a (12 мая 2015 09:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    "Может этого и добивается новая власть?" - методично добивается !!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map