Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские каратели испугались сайта "Трибунал"

Украинские каратели испугались сайта "Трибунал"


4-05-2015, 06:50 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (5 753)

Украинские каратели испугались сайта "Трибунал"

 

 

 

 

На сайте «Трибунал» (аналог «Миротворца») выкладывают данные и фото украинских патриотов. Под фотографиями с надписями «каратель», «фашист» изображены активисты Майдана, бойцы АТО и волонтеры из разных городов и областей Украины. И тут вояки так называемого АТО начали оправдываться, дескать, мы мирные люди, нас с кем-то путают. Это поведение резко сменилось раннему хваставству количеством уничтоженной «ваты».

«Да, террористические организации «ДНР» и «ЛНР» имеют свои интернет-сайты. Но «Трибуналом» они меня реально рассмешили. Всем моим знакомым известно, что в любых функций репрессивных или карательных я не имею никакого отношения, как и абсолютное большинство моих собратьев », - отнекивается украинский силовик, милиционер батальона «Днепр-1» Виктор Трофименко.

«Такие слова как «каратель» и «фашист» написаны на сайте и обо мне. Несмотря на то, что в интернете много моих фотографий, «Трибунал» выбрал какие-то смешные, где я фотографировался со своей собакой. Посмотришь, ну какой из меня «каратель», аж смешно», - говорит боец батальона «Сечь» Владислав Контарчук.

На самом деле, им совершенно не смешно, иначе они бы не стали отнекиваться.

Волонтерам тоже стало не по себе, теперь они почувствовали что такое, когда угрожают им, а не они издеваются над «сепаратистами» и «антимайдановцами».

Неизвестно каким образом попали фото их служебных документов, а это уже не вызывает приступов бурного хохота у них.

Наоборот, свидомые патриоты начинают оглядываться по сторонам в поисках защитников из СБУ или МВД.

«По моему мнению, это просто бездействие со стороны государства. Возможно, это не случайно, возможно, не случайно. Тяжело сейчас догадываться о мотивах. Непонятно, почему компетентные органы не контролируют эту проблему? С одной стороны, это просто небрежность, с другой, какой-то определенный умысел. Если взять, например, бойцов батальона милиции «Торнадо», на вражеский сайт неизвестно каким образом попали фотографии их служебных документов», — говорит командир роты батальона «Сечь» Юрий Черкашин.

«Бесстрашные герои» требуют от власти, наконец запретить на территории Украины существование сайтов с российскими серверами, сайтом ДНР-ЛНР и даже сайтов знакомств! Причем, хотят закрыть не только те ресурсы, где их называют «карателями» и угрожают расстрелять, но и те, которые содержат новости от ополченцев. А также запретить на территории Украины социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», — делится мнением боец батальона «Азов» Анатолий Ханко.

Напомним, сайт «Трибунал» начал свою работу с марта этого года и активно призывает пользователей отправлять данные о всех «сообщников киевской хунты» и регулярно обновляет фото и видеоинформацию а также базы данных.

Также появился список список карателей, на руках которых мучительная смерть более 100 человек, погибших 2 мая в Одессе. Этот список был опубликован харьковскими партизанами

Два закоренелых укронационалиста, порядочно выпили. Один из них говорит:

— Куме, а давайте мы поймаем и отлупцуем москаля!

— Давайте!

Сели в засаду у дороги, за кустом, и ждут москаля. Тут мимо них проходит рота красногвардейцев, и поёт: "Калинка, малинка моя...".

Они сидят, молчат, минуту, две..., пять, потом один спрашивает другого:

— Куме, вы шо, обосралися?

— Да, но не от страха, а от лютой ненависти!!!

Спасибо создателям такого нужного для всех в бывшей Украине сайта, так как то, что там творят не подлежит никакой управе, а страх перед раскрытием того, что они сделали и перед неминуемым наказанием за это хорошо охладит не только их жаркие головы. но и супер нечеловеческую и преступную деятельность.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: aleksey_kr (4 мая 2015 20:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    Трибуналу должны подлежать, прежде всего, инициаторы и исполнители (чиновники, включая президента), а не мелкие милиционеры с собаками и прочие... При попадании первых для вторых суд(трибунал) станет неизбежностью автоматически. А так, это очередное нагнетание вражды между людьми, чего уже и так в избытке...

       
     


  2. » #3 написал: komissar (4 мая 2015 11:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 623
    Рейтинг поста:
    0
    Большая работа предстоит Народным судам Украины. Вину и деяния каждого необходимо будет подробно расследовать.

       
     


  3. » #2 написал: manual (4 мая 2015 09:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    Все публикуют эту новость, а ссылку на Трибунал мало кто дает.
    Вот. Используйте: ТРИБУНАЛ


    --------------------
    Креплю оборону Родины

       
     


  4. » #1 написал: Нихил (4 мая 2015 08:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0
    Информацию об этих деяниях этих ублюдков необходимо копировать и распространять.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map