Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пол Крейг Робертс: Разоблачение дела о письмах с сибирской язвой

Пол Крейг Робертс: Разоблачение дела о письмах с сибирской язвой


4-05-2015, 06:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 355)

Пол Крейг Робертс: Разоблачение дела о письмах с сибирской язвой

Экс-заместитель министра финансов США Пол Крейг Робертс приводит новые факты по расследованию дела о рассылке в 2001 году писем, содержащих споры сибирской язвы.

Данные из книги Грэма Маккуина "Сокрытие сибирской язвы: дело о внутреннем заговоре" были подтверждены главой расследования ФБР по делу об атаке с применением спор сибирской язвы.

Полгода назад я уже публиковал обзор этой книги. Проплаченные прогосударственные активисты, презренные "пресституки" и типичные патриоты заклеймили эту книгу "теорией заговора". На самом  деле, книга Маккуина была тщательно проведённым исследованием, которое установило, что заговор был внутри правительства.

Вывод Маккуина поддержал Ричард Ламберт, главный агент ФБР по расследованию применения спор сибирской язвы, который затем также стал и осведомителем.

Это очевидно для любого человека, знакомого с методами, которые использует правительство, чтобы лишить граждан защиты закона, что смысл писем со спорами сибирской язвы, посланных сенаторам Патрику Лихи и Тому Дешлу, заключался в беспрепятственном принятии "Патриотического акта" на волне паники и страха.

Оба сенатора были способны заблокировать законопроект, а также вели переговоры с администрацией Буша, чтобы снизить уровень тирании его положений. Однако, в Сенат попала версия без поправок. Ничего удивительного, принцип Вашингтона всегда гласил: "Убирайтесь с дороги или умрите!"

"Патриотический акт " стал финальным гвоздём в гроб американской свободы. Этот акт фактически отменил действие конституции в 21-м веке и наделил федеральное правительство невиданными диктаторскими полномочиями.

В ходе судебного разбирательства, Ричард Ламберт указал на то, что ему, агенту, отвечающему за расследование, препятствовали в его деле на протяжении четырёх лет свои же коллеги: лаборатория ФБР игнорировала его запросы и допускала ошибки в тестах, а штаб-квартира ФБР принимала политически мотивированные решения, направленные на утаивание результатов расследования.

Ламберт подал иск в окружной суд, теперь Вашингтону будет не так просто его убить. Тем не менее Вашингтон всё ещё продолжает натравливать на него своих "пресституток".

Ламберт говорит, что по делу Брюса Айвинса было больше доказательств его невиновности, чем сфабрикованных фактов. Айвинс стал "козлом отпущения" для Вашингтона после того, как тот был вынужден выплатить 4,6 млн. долларов Стивену Хэтвиллу за клевету. Ламберт считает, что у суда не было достаточно доказательств для обвинительного приговора Айвинсу, тем не менее его смерть или даже убийство позволили осудить микробиолога без признания виновным.

Также учёные окончательно доказали, что споры сибирской язвы в письмах были передовым био-оружием, к которому Айвинс не мог иметь доступ.

Иск Ламберта может помочь пролить свет на заговор 11 сентября. Будет интересно посмотреть, позволит ли себе общественность и дальше оставаться в созданной Вашингтоном "Матрице".

Перевод для новости24.онлайн : Владимир Легенько

Оригинал статьи The Anthrax Coverup Exposed



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map