Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Геноцид армян устроила еврейская англосаксонская мафия – эксперт

Геноцид армян устроила еврейская англосаксонская мафия – эксперт


27-04-2015, 14:26 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (12) | просмотров: (15 255)

27.04.2015 13:30

 

 

Араик Степанян

 

Геноцид армян и революцию большевиков заказали одни и те же люди — еврейская англосаксонская мафия, сказал в эфире видеоканала Pravda.Ru Араик Степанян, ответственный секретарь и член президиума ученого совета Академии геополитических проблем.


Именно поэтому ни США, ни Великобритания никогда не признают резню армян в 15-16 годах прошлого столетия геноцидом. Османская империя выполняла их заказ на зачистку территории под государство Израиль, а в ответ помогла наворованными у убитых армян деньгами на организацию большевистской революции, сказал эксперт. А это были немалые 12 миллиардов франков.

 

Интересы англосаксов по уничтожению армян совпали с интересами турок, поскольку армяне имели большое влияние в регионе, они занимали важные посты в Османской империи, вплоть до министров, в том числе финансов. Около 60 процентов торговли армяне держали в своих руках. Это не устраивало многих турецких националистов.

 

Кроме того, армяне всегда были союзниками России, как православные. Ослабить влияние Российской Империи на Кавказе — тоже входило в задачу "геноцида армян", сказал эксперт. По мнению Араика Степаняна, сегодня Армения остается единственным союзником России на Южном Кавказе, хотя есть и прозападные силы. Именно с этим эксперт связывает недавнюю продажу американской компании каскада Воротанской ГЭС — крупнейшего актива Армении.

 

Но это, по мнению эксперта, незначительная сделка, она не повлияет на общий фон российско-армянских отношений.

 



Источник: http://www.pravda.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (12) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #12 написал: stril (28 апреля 2015 06:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 27
    Рейтинг поста:
    0
    я как-то тоже бан поймал, даже уж не знаю, что сейчас сказать...

    от virginiya100 Бан за разжигание межнациональной ненависти!
    евреи не национальность, а чуждые нашему миру существа, поэтому здесь нет никакой "межнациональной ненависти"

    от virginiya100 Ну теперь у вас есть 30 дней, чтоб разобраться в этом вопросе

       
     


  2. » #11 написал: sasha1959 (27 апреля 2015 21:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: leonmarmol
    Удивлен,...

    Цитата: Мечтатель
    ...евреев уже многие века целенаправленно выставляют напоказ, как главных злодеев. ..

       
     


  3. » #10 написал: Мечтатель (27 апреля 2015 21:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 770
    Рейтинг поста:
    0
    еврейская англосаксонская мафия


    Примерно то же, что "пархатые большевистские казаки" (17 мгновений весны). Видимо имеется в виду сращивание английской аристократии с еврейскими банкирами в каком-то там веке (Фурсов). Но кто из них ведущий, а кто ведомый? Тот же Фурсов считает, что евреев уже многие века целенаправленно выставляют напоказ, как главных злодеев. ...А они и рады, ибо пиар.


    --------------------
    Жрецам жрецово, плебеям плебсово. (Извините мой русский).

       
     


  4. » #9 написал: leonmarmol (27 апреля 2015 20:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2083
    Рейтинг поста:
    0
    Удивлен, что на этом портале появился материал о мировых злодеяниях евреев. Меня за слово "евреи" здесь банили раз пять, а в конце приклеили ярлык "крикун площадный". Но поскольку здесь разместили такой букет комментов, хочу и я несмело предположить, что события на Украине являются следующим витком спирали еврейской мировой экспансии. Идет зачистка территории. Причем обвиняются параллельно все вокруг: русские, американцы, поляки, галицийцы, чеченцы, но из всех дыр торчат еврейские уши!

       
     


  5. » #8 написал: Lana44 (27 апреля 2015 19:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 424
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Воломар

    Мне цифры в два-три раза больше кажутся более адекватны.

    Поддерживаю Вас!
    Очень много читаю о евреях....ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ ОТ МЕРЗОСТИ,БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТИ,ПОДЛОСТИ.......
    КАК ГОВОРЯТ ЕВРЕИ-ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ,А ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ И РОССИИ-ПЛАНИРОВАНИЕ СЕМЬИ.....
    ТОРА-КОШМАРНЫЙ СОН.....УБИЙЦЫ.....
    И для коммента Michael,что их 0,001,не так все однозначно......ИХ ОЧЕНЬ МНОГО....ОЧЕНЬ!!! Они себе за последние сотни лет создали благоприятные условия,уничтожая нации,сословия,целые страны,НО НЕ КАК ЕВРЕИ,А КАК АМЕРИКА,НО ЭТО НА 90% ЗАСЕЛЕННАЯ ЕВРЕЯМИ+АНГЛОСАКСОНИЯ-РАССАДНИК ЕВРЕЙСТВА.....

       
     


  6. » #7 написал: lisenko (27 апреля 2015 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0
    vseneprostotak,
    Армян выгнали с их исконных территорий. Карс - когда-то был армянской столицей.

       
     


  7. » #6 написал: vseneprostotak (27 апреля 2015 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 647
    Рейтинг поста:
    0
    Воломар,
    Правильно Вам кажется. Просто людей, ведущих себя как последние жиды(т.е. готовые за деньги сделать все), но ими по происхождению не являющимися, стало реально много. Вера определяет поведение человека.


    --------------------
    КАЖДОМУ СВОЁ.

       
     


  8. » #5 написал: Воломар (27 апреля 2015 17:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 59
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: michael
    Что за народ? 0,001% в мире, а куда сунешься напорешься на еврея.


    Статистика по количеству еврейского населения в мире засекречена с начала переписи вообще и до сих пор.
    Сами они оглашают цифры 14-16 млн.

    Мне цифры в два-три раза больше кажутся более адекватны.

       
     


  9. » #4 написал: vseneprostotak (27 апреля 2015 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 647
    Рейтинг поста:
    0
    Довелось, живя в Германии, пообщаться с армянами. Ничем от евреев не отличаются, такая же семейная круговая порука. И турки, и русские - все на чужбине держатся своих и помогают своим. Естественно аборигенам это не нравится, когда процент пришлых зашкаливает. Так, что вопрос о геноциде не такой уж простой. Если в турции армян стало слишком много, то результат не заставил себя ждать. Но это происходит в любой стране.
    Я родился в Москве, когда у нас всего 7 миллионов проживало, а теперь 14!!! Москвичей коренных почти не осталось. Конечно, это напрягает, НО - этим должно заниматься государство в рамках закона, и ограничивать приток из-за рубежа всех без разбора.


    --------------------
    КАЖДОМУ СВОЁ.

       
     


  10. » #3 написал: Яра (27 апреля 2015 15:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Надо изловить виновных и их потомков и выдать потомкам пострадавших. Будет очень правильно.

       
     


  11. » #2 написал: elizarovserz (27 апреля 2015 14:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0