Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Убийство Бузины - акция устрашения НАТО

Убийство Бузины - акция устрашения НАТО


17-04-2015, 08:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (3) | просмотров: (6 100)

PolitRussia

вчера, 23:35

 

 

Рассмотрев некоторые обстоятельства смерти Олеся Бузины, мы склонны считать, что его убийство является одним из элементов кровавой кампании НАТО по устрашению инакомыслящих на Украине. Еще одной жертвой этой же кампании стал Олег Калашников. Судите сами: 

На украинском сайте "Миротворец" публикуются данные о "сепаратистах", "сторонниках Русского Мира" и других врагах киевского режима.

 

13 апреля пользователь "404" публикует на сайте все личные данные Олега Калашникова - https://psb4ukr.org/criminal/kalashnikov-oleg-ivanovich/

 

После убийства Калашникова, в официальном твиттере "Миротворца" публикуются поздравления "агенту 404":

 

"За успешно выполненное поставленной задачи Агенту "404" сегодня было присвоено внеочередное звание, и вручен ценный подарок" - https://twitter.com/psb4ukr/status/588495190115123200

14 апреля тот же пользователь "404" публикует на сайте личные данные Олеся Бузины - https://psb4ukr.org/criminal/buzina-oles-alekseevich/

Фото: screenshot

После убийства Бузины, в официальном твиттере "Миротворца" публикуются новые поздравления "агенту 404":

 

"Агент "404" вновь отличился. За успешное выполнение сегодняшнего боевого задания ему предоставлен краткосрочный отпуск" -

https://twitter.com/psb4ukr/status/588673210675232768

 

Два совпадения - это уже слишком много, чтобы быть просто совпадениями. Сайт "Миротворец" используется как "доска объявлений" о неизбежной смерти тех, кто осмеливается говорить правду о том, что происходит в Киеве. Следует учитывать, что сайт "Миротворец" активно поддерживается советником главы МВД Украины, депутатом Верховной Рады, Антоном Геращенко

 

 

Исследование сайта "Миротворец" - https://psb4ukr.org/ - дает следующие результаты:

 

http://whois.domaintools.com/psb4ukr.org

 

 

 

Фото: Domaintools

 

Сайт "Миротворец" находится в США, в штате Техас, и зарегистрирован на канадку жительницу Канады Офелию Дингбаттер (OPHELIA DINGBATTER). Скорее всего регистрация является фиктивной, так как единственная найденная в открытых источниках Офелия Дингбаттер является порнозвездой и вряд ли заинтересованна в создании сайтов об Украине.

 

В графе "Сервер" технических параметров сайта указано - NATO HPWS/2.1 (доселе неизвестный вид сервера) - http://whois.domaintools.com/psb4ukr.org

 

 

Поиск других сайтов, которые обслуживаются тем же NATO HPWS/2.1 дает следующие результаты:

 

1. operativ.info - сайт на котором украинцам предлагают анонимно сообщать о сепаратистах

 

2. informnapalm.org - информационный сайт антироссийской направленности

 

 

Все сайты находятся в США, в штате Техас, скорее всего в одном и том же датацентре.

 

 

А теперь главное доказательство:

 

Если проследить в какой сети находится сайт Миротворец (это может сделать каждый: надо ввести tracert psb4ukr.org в командную строку Windows) то выясняется, что сайт находится в сети НАТО (домен nato.int):

Фото: screenshot

Вот точка конца - psb4ukr.nato.int , где nato.int - головной домен НАТО.

 

 

С большой долей вероятности, по неосторожности технического персонала была вскрыта часть сайтов, которые НАТО использует для информационной войны на Украине.

 

Так же, возникает подозрение, что именно специалисты НАТО обозначили Бузину и Калашникова как угрозы на Украине и ликвидировали их, использовав сайт "Миротворец" в качестве инструмента устрашения инакомыслящих.

 

 

Мы просим вас помочь нам распространить эту информацию, а МИД РФ и Комитет по международным делам Государственной Думы предпринять соответствующие действия.

Обновление к статье.
Мы получили много технических комментариев и считаем нужным сделать следующие уточнения:
Да, если администраторы "Миротворца" поставили перед собой такую задачу, при определенных усилиях они могли сделать так, чтобы внешнему наблюдателю казалось, что сайт находится в сети НАТО. Эта версия возможна с технической точки зрения, но это не делает ее наиболее вероятной.
 
Известны многочисленные факты сотрудничества украинских силовых структур и НАТО. Сайт "Миротворец" поддерживается советником МВД Украины и депутатом Рады Антоном Геращенко, который собирал на него деньги и использовал его информацию в своих выступлениях, и даже заявил что " Информацией с сайта центра "Миротворец" уже давно пользуется МВД, СБУ, разведка, пограничная служба для сбора информации для открытия уголовных дел и получения решения суда о задержании и аресте сепаратистов и террористов". 
Благодаря последнему сливу материалов состоявшегося 19 февраля 2015 года рабочего совещания в Центре НАТО по вопросам стратегических коммуникаций в Риге, известно, что НАТО работает с украинскими военными в сфере информационной войны и они создают совместные проекты в Интернете - http://www.ng.ru/world/2015-04-10/1_kiev.html
Политические убийства, совершенные с целью удержания под контролем стран, переживающих острый политический и экономический кризис, является фирменным стилем США и это тоже хорошо задокументированные случаи. С неполным списком деятельности американских политических эскадронов смерти можно ознакомиться тут: http://www.serendipity.li/cia/death_squads1.htm , он включает в себя страны от Анголы и Чили до Бразилии и Таиланда.
Совокупность факторов, исторический и политический контекст, создают условия, при которых прямое или опосредованное участие НАТО в убийстве Олеся Бузины и других украинских политиков и активистов является наиболее вероятной версией событий.


Источник: http://politrussia.com/.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: ДВ (17 апреля 2015 16:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 185
    Рейтинг поста:
    0
    После Майдана № 2 у определенной части украинского общества бытовало мнение: "ну подумаешь опять оранжевые пришли, через некоторое время снова власть поменяется, нужно только чуть подождать".
    Это же и понимали американские стратеги и поэтому наученные на приемере майдана № 1 делают все, чтобы смена власти в Украине стала невозможной...

       
     


  2. » #2 написал: vseneprostotak (17 апреля 2015 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 647
    Рейтинг поста:
    0
    Все это, по-моему, ерунда. Просто нужно под предлогом отсутствия демократии и реальной власти ввести на территорию Украины определенный контингент западных войск для наведения "порядка" или для столкновения с Россией. Подталкивают к реальной гражданской войне, чтобы вмешаться на законных основаниях.
    Вот так мне думается.

    От Алекс Зес:
    Исполняется классический югославский сценарий. И ввод конечно будет причем коалиционный , с участием России. При этом есть все основания полагать что неизбежен следующий этап дробления. О сценариях такого рода на Украине мы писали еще в далеком 2004 году когда мало кто верил в такие возможности. Не прошло и 10 лет как все произошло.

    Ну да, и потом по частям в ЕС принимать. Молодцы, нечего сказать. А ведь разыгрывается всегда и везде одно и то же- "право на самоопределение"

    Американские военные инструкторы прибыли на Украину

    17 апреля 2015, 10:13

    Американские военные инструкторы прибыли на Украину

    Москва. 17 апреля. INTERFAX.RU — Военнослужащие вооруженных сил США прибыли на Украину, сообщает в пятницу утром посол США Джеффри Пайетт.

    «Десантники 173 бригады США прибыли в Украину для обучения украинских военных», — написал он в своем твиттере.

    29 марта глава МВД Арсен Аваков сообщил, что военнослужащие вооруженных сил США 20 апреля прибудут на Яворовский полигон (Львовская область), где проведут учения-тренинги.

    «290 американских десантников высадятся 20 апреля во Львовской области на Яворовском полигоне. Именно тут, согласно договоренностей с Госдепартаментом США, пройдут длительные совместные учения-тренинги 173 воздушно-десантной бригады армии США и боевых подразделений Нацгвардии», — написал он в своем фейсбуке.

    Аваков сообщил, что тренинги будут проходить с участием 900 бойцов Нацгвардии. «Три потока по 300 нацгвардейцев. Три потока по 8 недель. Затем совместные учения», — анонсировал он.

    По словам главы МВД Украины, в учениях будут принимать участие такие подразделения Нацгвардии, как — «Азов», батальон им. Кульчицкого, «Ягуар», «Омега» и другие части из Киева, Харькова, Запорожья, Одессы, Львова, Ивано-Франковска и Винницы.

    «По окончании учений в распоряжение подразделений Нацгвардии, прошедших обучение, американские партнеры предоставят специальную амуницию и средства связи», — написал он.

    Дополнительные материалы доступны в полной версии проекта «Новости Mail.Ru»


    --------------------
    КАЖДОМУ СВОЁ.

       
     


  3. » #1 написал: sasha1959 (17 апреля 2015 08:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Ищенко. Царёв. Друзь. Вассерман. Убийство Олеся Бузины - это агония хунты.
    Опубликовано: 16 апр. 2015 г.
    Ростислав Ищенко о политических убийствах в Киеве, нацисткой сути украинской "власти"и одобрении репрессий иностранными кураторами. Комментарии Олега Царёва, Игоря Друзя и Анатолия Вассермана. Ведущий Владислав Павлов.

    https://www.youtube.com/watch?v=U60zCJ8Ri7w My Webpage

    Анатолий Шарий об убийстве Олеся Бузины
    Опубликовано: 16 апр. 2015 г.
    Анатолий Шарий
    https://www.youtube.com/watch?v=1N64plzX8X8 My Webpage

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map