Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 3 лошади Апокалипсиса.

3 лошади Апокалипсиса.


15-04-2015, 14:17 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (3) | просмотров: (8 620)

 

 

3 лошади Апокалипсиса.

10:34

 

 

3 лошади Апокалипсиса.
На всадников не тянут точно.

 

Иногда мне хочется, чтобы Родина-мать встала с постамента, подошла к зРаде, открыла крышу и воспользовалась ей как унитазом. Лучшего применения к ним я пока не вижу.


Один значит законы по сто раз выставляет на голосование. Видимо это такая новая демократия, недоступная для понимания агентам Кремля вроде меня. Второй значит в войнушку все никак не наиграется. Требует летального оружия, чуть ли не ракеты ему подавай. Мало он видимо людей перебил. Третий взывает к патриотизму и любви к Родине, рассказывает нам сказки про лучшую и независимую Украину, которую вот вот увидят наши праправнуки. Уже открыто говорят - не ждите изменений, хватит ныть, про доллар ни слова, как не стыдно думать о деньгах, когда война.

А я вам скажу так. Основание для войны у нас одно - отсутствие мозга у руководства страны, которое совершенно не способно слышать людей и их требования. Они живут в своем розовом мире, параллельном измерении, куда простым смертным вход заказан.

Люди выживают каждый день как могут. По данным ООН, более 6000 тысяч человек погибли от миротворческой войны Порошенко. Войны, которую никто не просил, которая даже не объявлена официально. Война, родившись в больных головах политиков, вылилась на украинцев. И самое ужасное, что люди добровольно идут на бойню, не осознавая даже, что в случае гибели, никто не ответит их родным - за что погибли сыновья. Пока экономика находится в состоянии клинической смерти, наши лошади апокалипсиса занимаются ерундой вроде Нади Савченко. Простите меня конечно, но насколько мне известно против нее заведено уголовное дело. И видимо не просто так. Надя голодает сотни дней. Я даже могу себе представить в ближайшем будущем транспарант: "Надежда Савченко голодает уже 824 день" Вам самим там не смешно? Ну правда! Смузи ей давали, соки ей давали, а она все голодает, сколько можно? Почему-то этот цирк напоминает голодовку бабы Юли, когда вместо того, чтоб предоставить ей грамотных адвокатов, соратники залепили Крещатик палатками.

Ни по одному так важному для Украины делу не вынесен приговор, виновные до сих пор на свободе. А на свободе они, потому что видимо сейчас видят в уютных кабинетах, а извините, но себя сажать им как-то не удобно. Кто расстреливал людей? Кто сжег Дом профсоюзов? Кто ответит за жизни граждан? Но нет, гораздо лучше культивировать войну и дальше, ездить по Европе с куском маршрутки, спасибо, что не боинга.

За последний год страна превратилась в один большой сумасшедший дом, где нет ни пациентов, ни врачей. Все больны войной, политикой. Никто не хочет трезво посмотреть, что пока мы кричим лозунги, нас разделяют. А разделив, нас превращают в зомбомассу, не способную не то что думать, даже делать что-либо без указки господина.

Миллионы, если не миллиарды долларов будут потрачены из бюджета на никому не нужное переименовывание улиц, городов, всего, что несет в себе остатки коммунизма. Я не понимаю, разве это настолько важно прямо сейчас, когда в стране война? Вы же говорили, жизнь по-новому, люди вам поверили, но видно просто вас не поняли. Жизнь действительно стала другой, люди и правда живут по-новому, ни разу не соврали. Только почему-то умирают часто и многим кушать нечего, а так и правда все по-новому. С таким успехом депутаты должны запретить сами себя и самоустраниться, ведь они родились в СССР. Как люди, которых вырастил СССР, которые именно в СССР начали свою партийную карьеру, теперь могут его настолько лицемерно ненавидеть?

Но что ужаснее всего, так это то, что Майдан-3 не возможен без капитальных вложений. Поскольку, как показывает действительность, люди не хотят выходить ни из-за повышения цен на коммунальные услуги, ни из-за повышения цен вообще на все. Люди привыкли выходить за деньги, еще с оранжевого вертепа все подсели на оплату. А даже если бы они и вышли просто так, то на кого меня мы будем власть? Ведь не на кого. Мы заложники своей лени и глупости, потому что история - лучший учитель, но почему-то этого никто не понимает.



Источник: http://blogs.korrespondent.net/.

Рейтинг публикации:

Нравится60



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: sasha1959 (15 апреля 2015 19:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    15.04.2015 16:09
    Александр Зубченко. Кусок асфальта

    Не мог пройти мимо трагической по своему эмоциональному накалу фотографии: мэр Киева Виталий Кличко разговаривает с куском асфальта. Циничные и мерзкие кремлевские боты вовсю издеваются над Виталием, советует ему попробовать фрагмент покрытия на вкус. Да, люди с паранормальными способностями всегда становятся объектами насмешек, поскольку резко выделяются из общей массы. Они этакие белые вороны, которые обречены на вечное одиночество.
    Обычный градоначальник просто бы организовал асфальтирование проезжей части. Но в стране идет война, закон о люстрации, рожденный противоестественным путем Егором Соболевым, может быть замаран судьями Конституционного суда, денег в бюджете нет, рейтинги Украины преддефолтные (Кремль скупил все рейтинговые агентства). Поэтому Виталий воспроизвел сцену из шекспировского «Гамлета».

       
     


  2. » #2 написал: Pashka_Cool (15 апреля 2015 18:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Поправлю - нельзя называть этих трёх как минимум,- глупцами. Мы же прекрасно понимаем, что это не так, верно? Они, как минимум, жёстко подчинённые персоны нашей власти под внешнего оператора. Как максимум - изощрённые укро-убийцы и Украино-мародёры. Хотя сомневаюсь, что это так. Изощрённость как раз у внешнего оператора. Ума нашей верхушке власти (читай - "подгузник Вашингтона") всё же не занимать. Это люди начитанные, искушённые в какой то мере в психологии управления и имеющие за плечами вполне себе высшее образование толковых ботанов. Да, нынешняя власть лично для меня есть зло и натуральный враг. Но врага я не стану недооценивать и вполне даже уважаю его мощь. Настоящий славянин врагов своих даже повергая - не ненавидит. Но сегодня изощрённость ситуации в том, что когда все мы смотрим на эту троицу с неистовством, как на врага, то даже не замечаем - какого нового врага эта троица уже породила, пока нас собой отвлекает. Ведь и они когда то были в зачатке большого плана именно для сейчас, а мы их тогда наблюдали, как мимолётное виденье... верно? Кто сейчас уже на выданье после них? А кто начал свой инкубационный период для будущего? Вот когда мы "личинок и куколок" выведем,- тогда и поражение вот у этих трёх и их операторов произойдёт. А так как сейчас принято - это хрень, ещё её в народе Испании называют корридой. А мы в этом процессе корриды кто? Отож.

       
     


  3. » #1 написал: dima164 (15 апреля 2015 16:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 797
    Рейтинг поста:
    0
    Это специально к статье на странице разместили три баннера "Магазин конной амуниции"? wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map