Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ОБСЕ в очередной раз фиксирует, что Украина нарушает минские соглашения

ОБСЕ в очередной раз фиксирует, что Украина нарушает минские соглашения


31-03-2015, 08:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (2 531)

ОБСЕ в очередной раз фиксирует, что Украина нарушает минские соглашения

Каждый день мы слышим или читаем в новостях, что мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине зафиксировало то, подтвердила это, опровергла еще что-то. Хочется спросить: «И что дальше?, Кто это такие, вообще? ».

Посмотрел в Википедии. ОБСЕ - Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе. То есть, это некая европейская структура, призванная обеспечивать безопасность и сотрудничество. Тогда спрашивается, почему на эту структуру плюют с высокой колокольни, как в Европе, так и на Украине? Как будто их нет, или это какие-то случайные прохожие, которые сбились в кучу и что-то увидели? Впечатление возникает именно такое. Это ОБСЕ игнорируют абсолютно все, и чихать хотели на все их доклады.

Например, очередной доклад за 28 марта, в котором говорится о том, что мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине зафиксировала, что украинские силовики вели массированный обстрел села Широкино, которое находится в 10 километрах от Мариуполя (Донецкая область). «Снаряды были выпущены с позиций Вооруженных сил Украины, расположенных в поселке Бердянское. Обстрел производился 27 марта с 14:40 до 17:15», — говорится в документе.

То есть, это факт того, что минские соглашения нарушаются украинской стороной, зафиксированный представителями ЕС. Такие отчеты они делают ежедневно и фиксируют множество подобных фактов. И что? Что дальше? Где возмущенная реакция лидеров Франции и Германии, которые поставили свои подписи под минскими соглашениями? Это же не Северная Корея и не Иран зафиксировали нарушения, а сами же представители Европы. Но никакой реакции со представителей Старого Света, а в то время война на Украине, по сути, продолжается.

Из всего этого напрашивается вывод, что ОБСЕ, как и сам Евросоюз, это декоративные, полностью управляемые структуры, у которых нет: ни своих интересов, ни своего мнения - ничего. Даже подписи их стоят не больше, чем бумага, на которой они поставлены. Не хотелось бы так думать, но иначе не получается.

Приходится признать, что Европа находится под полной оккупацией США, а Европарламент в Брюсселе – это руководство «банановой республики» под названием Евросоюз.

Только с таких позиций можно понять поведение ОБСЕ и Евросоюза в целом. Остается только надеяться, что все эти доклады ОБСЕ станут впоследствии материалами в новом Нюрнбергском процессе, которого заслуживает нынешняя украинская власть.

А пока присутствие мониторинговой миссии ОБСЕ – это чисто декоративный шаг, призванный создать некую иллюзию участия ЕС в мирном разрешении конфликта на Украине…



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Necromancer (1 апреля 2015 09:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Helga652,
    Вы простите , но я не могу сибе позволить полоноправно говорить за всех, а вы и чудные мировые сми , в том числе и Российские, осознанно или нет ,вешаете на нас ВСЕХ ярлыки, что на корню не верно так как большинство даже приблизительно не знает ,что тут происходит. Лично я навсегда потерял уже нескольких товарищей ,если можно так выразится в борьбе за правду, а сколько по стране нас таких? Власть у нас захватили абсолютно безпринципные люди, для которых слова честь и Родина , в принципе ничего не значат, и многие несогласные просто " исчезают " . Народ запугали и вы ждете от всех как тут полюбляют говорить " прозрения от шоковой терапии " . Хотите вы того или нет , но есть враг идеологический и враг по глупости , коих тут большинство , а такие как вы решаете за всех , не понимая , что тем самым еще больше разделяете один народ. Разжигание межнациональной розни.

    Дай Бог братцы ,вам никогда не прийдется учить своих детей как убивать сибе подобных, я, и надеюсь большинство моих товарищей готовы костьми леч но не допустим резни Славян между собой , в угоду прогнившему " цывилизованному миру ".

       
     


  2. » #6 написал: psychohob (31 марта 2015 15:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 204
    Рейтинг поста:
    0
    Забавно что в укронете ОБСЕ начали называть "ватной организацией", которая подчиняется Путину раз пишет в докладах, что ВСУ нарушает )))

       
     


  3. » #5 написал: kasanova (31 марта 2015 12:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    полностью подписываюсь под статьей, давно уже понятно, что ОБСЕ чисто формальная организация, пора странам БРИКС и ШОС создать свою неподконтрольную госдепу, в том числе со своим международным судом (страны БРИКС и ШОС уже большая часть планеты, а там подтянутся Ю.Америка и Африка), вот тогда и нарушения будут все громче звучать, а там и суд можно соорганизовать по военным преступлениям, в том числе нобелевского луареата


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  4. » #4 написал: Helga652 (31 марта 2015 12:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 130
    Рейтинг поста:
    0
    Necromancer, вот вы тоже замечательно показываете отношение двух-трёх городов к происходящему
    и что? Простите за банальность - "... а Васька слушает, да ест!"

       
     


  5. » #3 написал: Старый Пограничник (31 марта 2015 10:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 832
    Рейтинг поста:
    0
    ОБСЕ такая же беззубая организация, как и дискредитировавшая себя ООН.

       
     


  6. » #2 написал: mindell (31 марта 2015 09:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 197
    Рейтинг поста:
    0
    Да на Широкино лупят практически каждый день. Кто там стреляет- фиг его знает?

       
     


  7. » #1 написал: Necromancer (31 марта 2015 09:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 260
    Рейтинг поста:
    0
    Вот Вы замечятельно говорите о Нюрнбергском процессе над нашими ублюдками , а как же вся европейская шолупонь ,которая фактически является их пособником, и мало того Вы же хотите чтоб нациская верхушка которая сейчас у власти в большей части эвропы . Я не хочу никого обидеть ,но думаю прикольный суд получится. Я очень надеюсь ,что я не прав, но факты вещь весьма не приятная, к несчастью я видел как эти упыри развалили Советский Союз, обманули львиную долю населения УССР, почти 25 лет идет геноцид славян на всем континенте со стороны ,как это, наших партнёров , или как говорит Владимир Владимирович? ( простите запамятовал ) И что ? До сих пор никто не ответил за планомерное разрушение моей родины. А вы предлагаете чтобы ,как они себя называют " цывилизованный мир " ,что весьма сомнительно, сам себя судил? Да они скорей снова осудят Иосифа Виссарионыча , за то что Он им недал бесчинствовать и бесноваться в угоду заокеанским буржуям, или за то какой он нехороший свое же население истязал, только вот беда он СМОГ победить всю европпу во главе с третьим рейхом и навести порядок в союзе. И мы это помним. А сейчас тот же рейх только во главе с Адольфом Меркель опять начал наступление и снова в угоду заокеанским партнерам.

    Простите наболело. У нас на украине далеко не все такие отмороженые как пытаются представить большинство СМИ , и что только донбас борится за правду( что тоже еще далеко не факт , и недоразумение в лице Стрелкова - гиркина тому подтверждение), я не скажу за всех ,но Днепродзержинск, Днепропетровск и рядом стоящие города точно не радует происходящее ,хотя именно тут ,довольно большие нацисские ячейки , в которые чуть не в открытую тянут молодеж.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map