Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Афро-американцы хотят получить полный контроль над полицией США

Афро-американцы хотят получить полный контроль над полицией США


29-03-2015, 11:10 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 398)

У нас новый перевод, на этот раз на тему афро-американцев в США и их стремлении установить полный контроль над деятельностью полицейских департаментов в США.


Black Defense Foundation, одна из организаций, пытающихся отстаивать права афроамериканцев, опубликовала письмо председателя юридического комитета Палаты представителей Конгресса США Боба Гудлатта лидеру большинства палаты представителей штата Миссури Тодду Ричардсону, в котором Гудлатт предлагает Ричардсону «разработать законопроект об учреждении общественной палаты по надзору за полицейскими департаментами штата и зарезервировать в ней не менее 35% мест за представителями афро-американского населения».




Перевод поста и размещённого в нём письма

Как успокоить черных: метод Боба Гудлатта

А вот и очередная попытка правительства откупиться от черных, кинув никому не нужную подачку. На сей раз «досточтимый» председатель юридического комитета палаты представителей Конгресса США Боб Гудлатт рекомендует лидеру большинства в палате представителей штата Миссури Тодду Ричардсону учредить общественную палату по надзору за полицейскими департаментами штата и зарезервировать в ней не менее 35% за афро-американцами.

Уважаемый Тодд Ричардсон,

Конгресс США высоко оценивает работу Палаты представителей Миссури по снижению социальной напряженности в штате. Несомненно, ваши усилия дают ощутимые результаты, которые должны служить примером для остальных. Тем не менее, существуют дополнительные меры, реализация которых позволит сократить число социальных протестов. В качестве рекомендации мы предлагаем вам рассмотреть возможность разработки законопроекта о создании общественной палаты по надзору за полицейскими департаментами штата и зарезервировать не менее 35% мест за представителями афро-американского населения. На наш взгляд, создание такой палаты станет показателем проявления доверия руководства штата гражданам. Мы уверены, что положительный опыт Миссури в дальнейшем переймут и другие штаты.

С уважением,
Боб Гудлатт


Это даже не насмешка, это откровенный плевок в сторону сотен невинных людей, погибших в результате полицейского беспредела. В то время как их родственники вынуждены искать правды, убийцы разгуливают на свободе! И что же предлагает правительство? Фиксированное число мест в какой-то общественной палате… А кто будет составлять оставшиеся 65%? Кто будет председателем комиссии? Перед кем она будет отчитываться? Ответы на все эти вопросы не сулят черным ничего хорошего.

Конгрессмены хотят сделать реальные шаги для решения проблемы? В таком случае они обязаны предоставить нам гораздо больше. Подобные комиссии должны создаваться не только во всех штатах, но и на федеральном уровне! Они должны состоять на 100% из черных и иметь доступ к любым сведениям, касающимся преступлений против цветных, включая дела, расследуемые ФБР. Чтобы избежать давления со стороны власти, работа комиссий обязана быть максимально прозрачной вплоть до онлайн трансляции. Ни один федеральный или местный орган власти не должен иметь никакого права препятствовать работе, исправлять отчеты или каким-либо образом контролировать деятельность комиссии. Никакой другой вариант не может быть приемлем.



С одной стороны, неудивительно, что письмо вызвало бурю негодования со стороны Black Defense Foundation. Вместо того чтобы предложить реальные меры по нормализации обстановки, накаленной до предела не только в штате Миссури, но и во всей стране, г-н Гудлатт хочет кинуть подачку, чтобы отвязаться от «назойливых» чернокожих. Очевидно, г-н Гудлатт уже устал предпринимать какие-то усилия и создавать условия для полноценной ассимиляции афро-американцев в белое общество. Ему проще сделать так, чтобы они в очередной раз почувствовали себя ущербными и недостойными быть частью единой Америки.

С другой стороны, то, что предлагает Black Defense Foundation, выходит за все границы разумного. Что значит, создавать комиссии, целиком состоящие из чернокожих и имеющие доступ к любой информации, включая расследования, проводимые ФБР? Во-первых, у нас нарушаются права не только черных, помимо них есть еще арабы, латиносы, индейцы, евреи и много других национальностей. Почему их не берут в расчет?

Во-вторых, зачастую сведения являются секретными, и, если их предоставлять в неограниченном количестве людям без доступа к государственной тайне, возникает высокая вероятность попадания информации не в те руки. Или, по мнению Black Defense Foundation, всех членов комиссии будут аттестовать на доступ к секретной информации, а затем следить за тем, как они соблюдают условия работы с такими сведениями? Тогда у нас штат чиновников будет расти по закону Паркинсона, при этом мы даже на дюйм не приблизимся к решению проблемы. Очень нелогично!

Ну, и в-третьих, афро-американцам, в первую очередь, необходимо самим приложить максимум усилий, чтобы изменить отношение общества к себе. Почему бы им не подумать, например, о создании общественных организаций по перевоспитанию преступников, большая часть которых, кстати, чернокожие? Вероятно, также неплохим стимулом будет значительное сокращение пособий по безработице и других социальных выплат, которые они получают. Это даст им возможность быть наравне с белыми, которые не получают этих денег, и поэтому вынуждены больше работать, чтобы обеспечить достойное существование себе и своей семье. Необходимо, кроме того, отменить любые законы и правила, связанные с позитивной дискриминацией. Все это приведет к цепной реакции: им придется лучше учиться, больше работать, меньше отвлекаться, что, я уверен, приведет к существенному сокращению числа преступлений, совершаемых афро-американцами. Поверьте, тогда и полицейские, и общественность не будут видеть в каждом проходящем мимо черном потенциального преступника. В них не будут стрелять без предупреждения, и не будет поводов для общественных беспорядков…

Источник: Indymedia UK

Ino-News



Источник: aftershock.su.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: eremei (29 марта 2015 13:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1430
    Рейтинг поста:
    0
    В отношении малообеспеченного чернокожего населения у американских властей явный цугцванг: что бы они не делали - дальше будет только хуже. Америка неотвратимо беднеет, на растущем социальном дне большинством неизбежно оказываются черные, а дальше они начинают объединяться против государства. Людей объединяют разные вещи - общее место работы, общая форменная одежда, но это форма, которую никогда не снимешь.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map