Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Порошенко и его навоз. Александр Роджерс

Порошенко и его навоз. Александр Роджерс


23-01-2015, 00:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (6) | просмотров: (9 711)

06:45

 

Узурпатор (это красивое слово по-русски означает «самозванец», с намёком на насильственный захват власти, а поэтому подходит ему как можно лучше) Порошенко на днях поехал головой в навоз в Давос, где в очередной раз набредил феноменальное количество всякого пропагандистского бреда.

 

 


По словам пьяненького узурпатора «Украина едина», 146% украинцев за ЕС, НАТО, единый украинский язык, европейский выбор, унитарность и прочее «гуано».


Украина настолько «едина», что «справжни» украинцы постоянно, массово, откровенно и не таясь радуются смертям «второсортных».


Она настолько «едина», что майданные активисты типа Людмилы Добровольской пишут о жителях Донбасса «сборище генетического мусора»


И добавляют (безграмотная орфография сохранена, чтобы вы могли насладиться величием «надлюдыны»): «Хватит прятать голову в песок. Там- нет "наших людей, одурманенных российской пропагандой". Срок достаточный, чтоб все одурманенные пришли в чувство. Люди - оттуда выехали, выбрались, пешком ушли к себе подобным. Сейчас людей там – нет».


Вот так вот, в двух строчках несколько миллионов человек дегуманизируются, расчеловечиваются, записываются в «генетический мусор», подлежащий уничтожению. Причём кем? Тупой курицей, которая не способна эти самые две строчки написать без ошибок (впрочем, большинство нацистов именно такие). Нет нацизма в Украине, я всё придумываю!


Кстати, я как-то прикалывался и выкладывал подборки портретов этих «надлюдын», постоянно декларирующих своё цивилизационное и генетическое превосходство. Доктор Менгеле умывается кровавыми слезами – если бы эти экземпляры были в его коллекции, то ему было бы гораздо проще обосновывать свои нацистские теории. Как вы понимаете, с идеалами «нордического типа» там не сложилось, скорее наоборот. В ведомстве Менгеле их бы заспиртовали в кунсткамере или использовали в качестве дров для печей – но туда же, корчить из себя сверхчеловеков.


Или вот ещё один образец бессвидомого творчества, взятый мной из комментов у одного из коллег

Тупое нацистское быдло не может три слова без пяти ошибок написать, но туда же – называет миллионы людей «пролами» (беспартийный пролетариат, рабы, Оруэллу привет). И готов жертвовать ими ради «платы за европейское будущие».

 

Типичный цивилизованный европеец, надо признать. Если ему выгодно, оно будет убивать, и никаких моральных сдерживающих факторов у него нет. «Десять старушек – уже рубль».


Именно они и им подобные приспособленцы-перевёртыши в тридцатых годах прошлого века написали четыре миллиона доносов.


И при этом они глубоко уверены в своей безнаказанности. Как писал один бессвидомый в комментариях «Даже если вы победите, это временно, потому что вы нас всё равно не сможете нас истребить, духу не хватит. А мы вас всех до единого, легко, под корень, не щадя ни старого, ни малого». Это он, кстати, зря – слишком у многих в этой войне погибли родные и друзья от рук «жидобандеровцев». И с рук это никому не сойдёт – ни самим карателям, ни пропагандистам нацизма.


Впрочем, вернёмся к Порошенко и его бреду. Украина настолько украиноязычна, что даже в карательных батальонах половина контингента говорит на русском. Равно как и бессвидомые комментаторы на нём же испражняются в своей ненависти к русским. И все попытки призвать их переходить на «едыну державну мову» заканчиваются безрезультатно, потому что они её просто не знают. В лучшем случае получается «шинкуйсь», «раком руш» и «чебурешки».


Украина настолько «едина», что сегодня выстрел украинской артиллерии снова попал в троллейбус, убив свыше десяти человек. Ждём от Порошенко лицемерной таблички «Я троллейбус». Хотя ему больше подошло бы «Я палач», «Je suis massacreur».


Украина настолько на 100% хочет унитарности, что в Харьковской, Одесской и Запорожской областях (как минимум) регулярно действуют партизаны.


Украина настолько «унитарна», что русины в Закарпатье годами требуют автономии, но их мнение никого в Киеве не волнует.


Сто процентов украинцев настолько счастливы от «европейского выбора», что тысячами стоят в длиннейших за всю историю Украины очередях в иностранные посольства, чтобы бежать не оглядываясь из этого «европейского рая, где нет нацистов».


Украинцы, все как один, так хотят защищать киевскую хунту, что на российской границе стоят километровые очереди от желающих уехать в Россию. Конечно, чтобы создавать там подпольное движение сторонников хунты, а вы как думали?


Украина настолько «едина», что в многострадальную Одессу недавно были введены вооружённые до зубов карательные батальоны. Зачем они там, если 100% одесситов за европейский выбор и вступление в NATO?


Впрочем, не стоит ждать адекватности от хунты и её сторонников. У них сегодня уже и аэропорт «дотационный и убыточный, и никому не был нужен». И не важно, что тот же Порошенко недавно говорил, что если они не удержат аэропорт, то скоро ополчение будет под Львовом.


И скоро мы ещё обязательно станем свидетелями высказываний в стиле «В этом Мариуполе одни сепаратисты, незачем его защищать», «Этот Харьков недостаточно европейский, там полно ватников» и даже «Зачем нам эта Европа? Хватит её кормить!».

Опубликовано http://news-front.info/2015/01/22/poroshenko-i-ego-navoz-aleksandr-rodzhers/



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: WarLock (23 января 2015 15:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 95
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kora
    Былинная территория древних русичей возродится

    Цитата: kora
    Эти же свидомые "сверхчеловеки" суть не что иное как биомасса

    Когнитивный диссонанс? Вы отвергаете сказки об украх, но в то же время утверждаете, что на территории России когда то существовало некая "былинная территория древних русичей", хотя и там и там жили просто племена славян. Я, конечно, понимаю, что вы изучаете какую-то особую известную только вам историю, по каким-то очень неизвестным, не принятым наукой, особенным источникам, но почему вы думаете, что если не правы те, кто говорят о древним украх, правы вы?

       
     


  2. » #5 написал: kora (23 января 2015 14:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    То, что у нас(на б. Украине) есть такие замечательные журналисты как Роджерс, Скачко, Ваджра, Зубченко, Шарий,- и это далеко не полный перечень. Такие великолепные аналитики как Ищенко - свидетельство того, что "крест" на народе не поставлен. Былинная территория древних русичей возродится. Да и далеко не все украинцы сегодня одурманены и зазомбированы, просто не всем хватает мужества высказать свою позицию. Эти же свидомые "сверхчеловеки" суть не что иное как биомасса, ущербная, бессмысленная, одержимая жаждой убивать, уничтожать все, что не похоже на нее.Они называют банды карателей именем святой Марии и Христа, не удосужась даже познакомиться со Святым Писанием. Отсутствие мысли, логики и души - это воздаяние им за долгое и упорное взращивание в себе ненависти и диструктивизма. Послав бумерангом ненависть и страшные преступления, они получат их в 100-кратном размере. Всему свое время.

       
     


  3. » #4 написал: Almaz1957 (23 января 2015 11:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 82
    Рейтинг поста:
    0
    Браво! Я аплодирую автору! Не весь народ Украины привержен нацизму и это не может не радовать и вселять надежду,что однажды он стряхнет с себя все это невежество рвущееся в Европу. Европу,в которой оскорблять в угоду демократии, приветствуется настолько, что политики и руководители стран становятся в одну шеренгу с такими как президент Украины. Правда при этом та шеренга под надежной охраной спецслужб. видать слабо с народом то в одном ряду! А как же хваленая европейская демократия? "Не все так просто в Датском Королевстве, сэр!"(с)

    Очень даже логично! "Кто с мечом придет, от меча и погибнет!" Они защищают землю , на которой родились их деды, отцы , они сами и их дети! Никому не позволено разрушать их мир.

       
     


  4. » #3 написал: мусафир (23 января 2015 11:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1853
    Рейтинг поста:
    0
    слишком у многих в этой войне погибли родные и друзья от рук «жидобандеровцев»

    Наконец-то дали точное определение этим уродам. Апроксимируя это определение на 3 Рейх, на восточном фронте красная армия разгромила жидогитлеризм.
    Цитата: sasha1959
    «И если Украина восприняла наше добро за слабость, то она сильно ошиблась»,

    Это не Украина, это хозяева и бандеровцев и гитлевовцев, всегда воспринимали добрую волю гоев как слабость. Их так учат ихние "древние писания". Чем они всегда умело пользовались и пользуются,но стоит их шайтанов разбить, они сразу сами просят перемирия для передышки. И еще, как они умеют прикидываться невинными жертвами обстоятельств - это их характерный цинизм.

    не таясь радуются смертям «второсортных».


    Может уже пора назвать истоки теории "второсортности, недочеловечности, мусорогенетичности и т.д." этим свидомым? чтоб они ужаснулись - за ЧЬИ интересы они погибают сами и убивают своих земляков? Вы просто вчитайтесь в духовное наследие Яценюка, которое является для него тем же, чем для любого христианина Библия, которым его учил его прародитель рабби Бакаи, вам станет все понятно - за чьи интересы идет гражданская война на Украине сегодня, за чьи интересы она шла в 1917-1921 годах в России.


    --------------------
    Я путаю, где кислота, где щелочь,
    Но вбито навсегда родным двором:
    У сволочи национальность «сволочь»,
    И весь народ тут вовсе ни при чем.
    В одесском, алма-атинском и московском
    Дворах учили быстро сволочей.

       
     


  5. » #2 написал: zyury (23 января 2015 09:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 284
    Рейтинг поста:
    0
    Правильная констатация фактов

       
     


  6. » #1 написал: sasha1959 (23 января 2015 01:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    У Украины нет воинской чести, нет стыда и нет совести, это сбор обезьян - Захарченко
    Четверг, 22 Январь 2015 antifa

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map