Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Паразиты и неудачники. Александр Роджерс

Паразиты и неудачники. Александр Роджерс


20-01-2015, 20:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (2) | просмотров: (5 997)

Вы думаете, что украинцы, в том числе сторонники евромайдана, сильно любят и поддерживают правительство Порошенко-Яценюка? Ничего подобного. Тысячи гневных комментариев в соцсетях, сотни претензий, регулярные обвинения в коррупции и практически ежедневные митинги протеста (то обманутые вкладчики, то голодающие коммунальщики, то беззарплатные транспортники, то чересчур воинственные националисты). Вплоть до постоянных разговоров о новых майданах.

 

Но стоит только заговорить о том, что майдан, которых их привёл к власти (ну и остальные его последствия типа сожженных людей, ухода Крыма, раскола страны и разгула бандитизма) был ошибкой, причём ошибкой, которую нужно срочно исправлять, то все эти недовольные мгновенно превращаются в яростных сторонников режима.


Вам расскажут про «Путин виноват», «российскую агрессию», «Януковича нужно было убирать, он бы не позволил честных выборов» (можно подумать, что последние выборы были честными, с постоянными нападениями на кандидатов). И будут упорно игнорировать факты массовых убийств, спад промышленного производства, крах банковской системы, почти полное исчезновение золотовалютных резервов, девальвацию гривны, обнищание населения и десятки прочих негативных факторов, вызванных исключительно последствиями прихода к власти русофобов и марионеток США.


Они также будут игнорировать наличие множества американских ставленников в правительстве и министерствах Украины, в результате чего произошла полная потеря суверенитета страны и плотное взятие её под внешний контроль спецслужбами США (которым на благо украинцев плевать с высокой колокольни, они тут обслуживают интересы своей страны, в которые благо Украины явно не входит).


Впрочем, многими из них движет отнюдь не непонимание и слепота. Всё они прекрасно видят и знают. Но им просто выгодна текущая ситуация, поэтому они будут всячески защищать сложившуюся антисистему.


Одни благодаря перевороту стали народными депутатами. Другие успели пограбить на волне «революционного» бандитизма (который, кстати, и не думает затихать). Третьи получили должности. Четвертые, типа волонтёров, на сборе гуманитарки купили себе автомобили и сделали ремонты. Пятые, типа медийщиков и политтехнологов, получают щедрые бюджеты на информационное обеспечение войны. Шестые, самые бомжистые, имеют повод попрошайничать «на краску», чтобы купить дешёвого бухла. И так далее.


Всем этим категориям выгодно поддерживать текущий антиукраинский и античеловечный режим. Ими руководит исключительно личная выгода, а на интересы Украины и её многострадального народа им наплевать. И вся эта паразитическая кодла плотно присела на патриотический дискурс, размахивая флагами и одновременно допивая последние соки из умирающей от их правления Украины.


Я не спорю, есть и достаточно много искренних зомби с промытыми пропагандой «ТСН» и «Цензор.нет» мозгами (если там вообще применимо слово «мозг»), но не они задают дискурс, они скорее являются его жертвами и ретрансляторами.
Ну нету у таких особей другой самореализации в жизни, кроме ненависти к «вате», так они чувствуют себя чуть менее ничтожными, чем обычно. И заодно есть прекрасная отмазка – на вопрос «почему ты такой чмошный неудачник?» всегда можно ответить «это Путин/москали/вата виноваты».


И если такие и критикуют режим (обе перечисленные категории), то это не искреннее желание что-то изменить, а скорее обида, что им самим не удалось занять такие «хлебные» коррупционные должности. Например, тот же Юрий Романенко критикует засилие грузинских чиновников исключительно потому, что ему самому никто никаких должностей не предложил (не взирая на то, что он и подобные ему из штанов выпрыгивали, чтобы понравиться западным кураторам). Или тот же Бригинец ездит и изображает из себя борца с сепаратизмом (и памятниками Ленину) где-то в глубоком тылу только потому, что он со свистом пролетел мимо нового состава Рады, а идти работать не может, потому что никогда этого не делал и не умеет.


Паразиты, аферисты и неудачники – вот истинное лицо майданно-псевдопатриотического дискурса. И ни к чему хорошему они страну не приведут.


Но другого дискурса на Украине пока нет, и паразитическая майданная прослойка не даёт ему появиться любыми доступными средствами – начиная с информационной блокады и травли, и заканчивая арестами и похищениями.

Опубликовано http://news-front.info/2015/01/20/parazity-i-neudachniki-aleksandr-rodzhers/



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Русский украинец (20 января 2015 21:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1614
    Рейтинг поста:
    0
    Отличная картинка, сохраню себе.

       
     


  2. » #1 написал: sasha1959 (20 января 2015 20:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Я не спорю, есть и достаточно много искренних зомби с промытыми пропагандой «ТСН» и «Цензор.нет» мозгами (если там вообще применимо слово «мозг»),



       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map