Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Телефонный разговор с Ангелой Меркель, Франсуа Олландом и Петром Порошенко

Телефонный разговор с Ангелой Меркель, Франсуа Олландом и Петром Порошенко


31-10-2014, 14:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (10) | просмотров: (5 595)

В ходе состоявшегося в ночь с 30 на 31 октября телефонного разговора Владимира Путина с Федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель, Президентом Франции Франсуа Олландом и Президентом Украины Петром Порошенко обсуждались вопросы, связанные с кризисной ситуацией на Украине.

 

Лидеры приветствовали достигнутые договорённости об условиях поставок и транзита российского природного газа на Украину. Это важный шаг в контексте дальнейшего обеспечения бесперебойного газового транзита в Европу.

 

Была подтверждена приверженность последовательному выполнению минских договорённостей по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины. Отмечена важность продолжения работы контактной группы. Подчёркнута необходимость неукоснительного соблюдения режима прекращения огня при мониторинге со стороны ОБСЕ.

 

Российская сторона выступает за установление устойчивого диалога между центральными украинскими властями и представителями Донецкого и Луганского регионов, что, несомненно, способствовало бы общей стабилизации обстановки.

 

31 октября 2014 года, 14:00

 



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: kasanova (3 ноября 2014 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сибиряк
    Вот бесят меня такие как ты, что то мне подсказывает, что ты даже не дочитал до конца то, что я написал, а тем более не понял, моск включи, прежде чем ярлыки вешать.

    1. На брудершафт мы не пили, так что тыкать Вам рановато.
    2.
    Цитата: Сибиряк
    уважение может заслужить человек толкающий к подобному?
    наверное уважаемый кем-то, если вы пишете молоком, то ставьте рядом свечку либо фен (теплопушку), не видно ваших каракулей после слова подобный и знака "?".
    3. Ярлык вы сами на себя повесили! Внимательнее почитайте свои комментарии и оцените их.

    Цитата: Сибиряк
    От Алекс Зес:Очередной яркий пример ура тупизма. Шариков комплекс - "душили, душили, душили..." Ща Борменталя вызовем))

    В точку!


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  2. » #9 написал: svetogor66 (1 ноября 2014 06:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 189
    Рейтинг поста:
    0
    Не "пинайте" сибиряка, а то он обидится. А лучше ответить ему по существу.
    Цитата: Сибиряк
    Мне вот интересно, Путин действительно верит, что Донбасс будет жить в составе Украины

    Ответ - нет, не верит. Но сказать об этом вслух в той гоп-компании не может, не хочет и не имеет права. Ибо, "с волками жить - по волчьи выть". Кроме того, Путину, как и каждому Русскому Человеку просто необходимо вернуть исконные земли русской цивилизации, в которые входит не только территории донецкого бассейна. А Донбасс в этом деле, (да простят меня и всех нас, русских, его жители) инструмент, если говорить без экивоков. Жалко его жителей? Да, очень жалко! Но идёт глобальная война Запада против Русского мира, а Донбасс сейчас - это передовая, линия фронта в этой войне. И каждый русский и по духу и по крови должен понимать и делать "ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!"

    Цитата: Сибиряк
    какое уважение может заслужить человек толкающий к подобному?

    А вот это уже интересно. Начав с "действительно" ли? Сибиряк в конце своего коммента в форме вопроса уже делает и подбрасывает всем, но особо опасное для неискушённых, заключение о низких моральных качествах "человека". После этого возникают самые чёрные подозрения относительно данного Сибиряка. Не провокатор ли он? По моему да, самый настоящий тролль и провокатор, с которым по законам военного времени следовало бы поступить.
    И подтверждение этому в следующем его комменте:

    Цитата: Сибиряк
    ... шароварникам нужно ответить той же монетой, ....


    "К стенке" надо этого "Сибиряка", а не вести с ним душеспасительные беседы, в том числе в стихах.
    П.С.
    Прошу всех русских людей, живущих или рождённых в Сибири не принимать это на свой счёт

       
     


  3. » #8 написал: From Ireland (1 ноября 2014 02:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1033
    Рейтинг поста:
    0
    Сибиряк,
    Твой недальновидный комент говорит о тебе, как о человеке эмоций, либо не слишком умном. Вот такие вот коменты и разжигают еще больше ненависти к русским прежде всего. Сам посуди - кашу заварили англосаксы, которые используют таких как ты по обе стороны конфликта играя на патриотических чувствах. Но надо знать меру и не впадать в патриотический угар. Там еще много осталось хороших людей, которых настраивать против себя нельзя. Да,мозги промыты пропагандой,но не все там готовы людей сжигать и убивать. Или в самой России таких не найдется думаешь? Чайком напоят и побегут власть свргать. и ты возможно будешь в их числе, судя по твоим коментам. Чем больше подливаешь масла в огонь, тем сильнее он разгорается.


    --------------------
    Если бог есть - тогда зачем зло?
    А может бог не может убрать зло? Тогда бог бесполезен.
    А может бог не хочет убрать зло - тогда зачем он нужен?

       
     


  4. » #7 написал: Kuzmich-Don (31 октября 2014 20:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сибиряк
    От Алекс Зес:Очередной яркий пример ура тупизма. Шариков комплекс - "душили, душили, душили..." Ща Борменталя вызовем))

    Золотые слова...
    Сибиряк, советую прислушаться, а не брызгать слюной. Глубже дышать нужно, то бишь смотреть ...


    --------------------
    Не надо печалиться и унывать, а надо надеяться, верить и ждать.

       
     


  5. » #6 написал: Сибиряк (31 октября 2014 17:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    Радует что на Донбассе прощать не намерены, и слава богу, они не о политической целесообразности думают, а о чести, молодцы, шароварникам нужно ответить той же монетой, так как "око за око, зуб за зуб" и это правильно, так должно быть.

    От Алекс Зес:

    Очередной яркий пример ура тупизма. Шариков комплекс - "душили, душили, душили..." Ща Борменталя вызовем))

       
     


  6. » #5 написал: Lenur Gaisin (31 октября 2014 16:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 683
    Рейтинг поста:
    0
    Осушить реки крови необходимо немедленно, а все остальное потОм пОтом восстанавливать! Это же не компъютерные стрелялки?! ОсознаниЕ пугает, но отрезвляет очень эфективно!

       
     


  7. » #4 написал: Сибиряк (31 октября 2014 16:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 290
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: kasanova
    Еще один начинает заболевать ура-патриотизмом.

    Вот бесят меня такие как ты, что то мне подсказывает, что ты даже не дочитал до конца то, что я написал, а тем более не понял, моск включи, прежде чем ярлыки вешать.

       
     


  8. » #3 написал: kasanova (31 октября 2014 16:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 484
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Сибиряк
    Ведь заставлять жителей Донбасса жить в одной стране с народом, который с каким то садистским удовольствием уничтожал их, а потом радовался "жаренные ватники" в соцсетях и в СМИ, это, то же изнасилование, какое уважение может заслужить человек толкающий к подобному?

    Еще один начинает заболевать ура-патриотизмом.
    Когда-то приводил хорошее стихотворение неизвестного мне автора, повторю еще раз:

    За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
    Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
    Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска У несчастного бычка,
    Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
    Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
    У любого катаклизма Объяснение одно…
    Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
    Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
    Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука!
    Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
    Куча под столом говна. Это Путина вина!
    Засорился унитаз - Это Путина приказ,
    Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
    По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
    Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
    Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
    Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!
    Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
    Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
    Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
    Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
    Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.
    Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
    Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
    Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
    Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
    В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа.
    Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
    Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
    Если верите в такое - Это просто паранойя!


    --------------------
    #Я не Шарли. Я Ваня с горящего Донбасса.
    # Je ne fais pas Charly. Je Vanya du Donbass brûlé.

       
     


  9. » #2 написал: fedorov1410 (31 октября 2014 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1259
    Рейтинг поста:
    0
    Сибиряк,поймите Путин желает одного ,что бы прекратили войну.Россия столько на своем веку воевала ,Американцы не в чет они должны говорить спасибо океану. Вьетнама им мало,Русские там сбили 1000 самолетов,видимо не поняли.

       
     


  10. » #1 написал: Сибиряк (31 октября 2014 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0