Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Минобороны США оказалось причастно к всплеску лихорадки Эбола

Минобороны США оказалось причастно к всплеску лихорадки Эбола


26-10-2014, 13:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: sasha1959 | комментариев: (5) | просмотров: (6 339)

 

4353453452Вильям Энгдаль, доктор политических наук Принстонского университета, автор серии книг о современной геополитике, рассказывает о том, что история с вирусом Эбола и истерией, поднятой вокруг него, приобретает новый неожиданный поворот.


Как автор уже отмечал в своей статье «Лихордка Эбола — прибыльная истерия продолжается«, ситуация с заражением вирусом лихорадки Эбола обстоит далеко не так критически, как ВОЗ пытается это представить. Однако новые факты, которые автору удалось обнаружить, говорят о том, что корыстный интерес западной элиты в истории данного вируса куда более пугающий, чем кто-либо мог себе представить.

 

Автор отмечает недавнее сообщение западной прессы о том, что двое американских граждан, которые заразились лихорадкой Эбола в Африке, были успешно от неё вылечены «новым экспериментальным препаратом». В сообщении также отмечалось, что этот препарат, разработанный Министерством обороны США в ходе одного из многочисленных «исследований», до этого ни разу не испытывался на людях.

 

Автору удалось обнаружить, что «исследования» в области изучения Эболы велись компанией Tekmira, которая в 2010 году подписала договор с Министерством обороны США на 140 миллионов долларов, в котором значилось, что Tekmira будет заниматься изучением вируса Эбола и разработкой лекарства от него. Вскоре эта компания присоединилась к международному консорциуму, возглавляемому ВОЗ, официальной целью которого является «противодействие распространению вирусу Эбола».

 

Автор задается вопросом, может ли истерия вокруг вирус Эбола быть очередным проектом ВОЗ по продаже миру очередного «спасительного лекарства», которое толком так и не было протестировано. Во всяком случае, с самого начала массовой истерии в западных СМИ, связанной с Эболой, акции Tekmira на рынке продолжают бить рекорды.

 

Дальше — больше. Права на тестирование «чудо-лекарства» Tekmira передала компании Monsanto, забыв указать, где данная организация должна искать «подопытных» и кто уполномочивал Tekmira на проведение подобных исследований.

 

В совете директоров Monsanto автор с удивлением для себя обнаружил представителей семейства Рокфеллер, которое оставило свой след в истории медицины финансированием «экстравагантных» экспериментов над людьми, проводившихся живодерами третьего рейха. Несколько месяцев назад Ричард Рокфеллер, который до 2010 года представлял организацию «Врачи без границ», скончался в загадочной авиакатастрофе,  однако его место в совете директоров Monsanto пустовало не долго. Его занял один из его «безутешных» родственников.

 

Однако и на этом загадочная история с лихорадкой Эбола не заканчивается. В 2010 году Центр по контролю и профилактике заболеваний США запатентовал разновидность вируса Эбола. Согласно патенту, теперь этому органу должны будут отчисляться премиальные в случае использования в вакцине штамма данного вируса.

 

Канадский юрист по патентному праву Дэвид Шварц, отвечая на вопрос автора о том, как можно запатентовать вирус, отметил, что заболевание, с точки зрения юриспруденции, запатентовать невозможно, а вот какую-нибудь разновидность бактерии или вируса,искусственно измененную человеком — вполне.

 

А потому с уверенностью утверждать наблюдаем ли мы спонтанную волну заражения вирусом Эбола в Африке, либо же испытание запатентованного на Западе оружия, равно как и лекарства от него — сказать невозможно.

 

 

http://ru.journal-neo.org/




Источник:http://ru.journal-neo.org/2014/10/26/why-is-the-pentagon-making-ebola-therapeutic-and-cdc-patenting-ebola-strains-2/



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: соВЕСТЬ (27 октября 2014 11:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Вирус Эболы финансирован Пентагоном через концерн "Текмира Фармасьютикалз". И все первые заболевшие именно из района нахождения этой лаборатории. "This document confirmns that there was an Ebola vaccine trial taking place at Kenema, co-sponsored by Tekmira Pharmaceuticals and the US Department of Defense, with thew project being terminated following the explosion of Ebola in the population around the laboratory.
    http://clinicaltrials.gov/show/NCT02041715

       
     


  2. » #4 написал: соВЕСТЬ (27 октября 2014 09:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Новое бактериологическое о р у ж и е массового поражения с нанитами (био ро бот изация)...
    В этой статье "Минобороны США оказалось причастно к всплеску лихорадки Эбола" пропущен такой термин как "наночастицы". А наниты и так распыляют над нами, также возможна добавка в любимые напитки и еду жителей Терры. Но шприцом прямо в кровь - это выстрел без промаха.
    Из статьи "Афёра Эбола":
    "«TKM-Ebola» разработана биолабораториями канадской компании «Tekmira». Кстати, именно там, в Канаде, впервые удалось зафиксировать возможность бесконтактной передачи вируса Эбола — в экспериментах на животных.

    В 2010 году «Tekmira» подписала с министерством обороны США 140-миллионодолларовый контракт на внедрение для лечения лихорадки Эбола терапевтической РНК-интерференции с применением собственной технологии жидких наночастиц (LNP).

    В 2013 году сотрудничество было расширено с учётом значительного прогресса в технологии жидких наночастиц, включая новые, более эффективные технологии приготовления, позволяющие их лиофилизировать, а также изготавливать формы, пригодные для подкожных инъекций.

    В январе 2014 года «Tekmira» приступила к первому этапу клинических испытаний «TKM-Эбола». JPM-MCS, входящая в Объединённый офис по реализации программы химической и биологической защиты призвана (по данным самой компании) обеспечить вооружённые силы США и всю нацию безопасными, эффективными и инновационными медицинскими решениями для противодействия химической, биологической, радиологической и ядерной угрозам.

    В течение последних семи лет определённые частные фармацевтические компании США обладают практически неограниченным доступом к Национальному институту аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID), а также к Военно-медицинскому научно-исследовательскому институту инфекционных заболеваний США (USAMRIID) в Форт Детрике, штат Мэриленд.

    Именно в USAMRIID разработан своего рода коктейль антител, на котором основана вакцина «ZMapp» — однако прибыль от этой разработки теперь будет получать частная компания.

    Чтобы получить лицензию для выхода на рынок с этими новыми продуктами, необходимо проведение испытаний на людях. Представляете себе организацию для сертификации FDA испытаний вакцин против вируса Эбола в США? Тут-то и произошла, как нельзя кстати, контаминация в загадочной гвинейской лаборатории, вызвавшая вспышку заболевания, разросшуюся до эпидемии.

    Загадочной эта лаборатория представляется по ряду причин. Как ещё назвать место в Африке, где бок о бок с американскими учёными трудятся под присмотром агентов ЦРУ иностранцы разных специальностей, от микробиологов, биохимиков и иммунологов до физиков-ядерщиков и специалистов по химическому оружию?"

    My Webpage
    http://pandoraopen.ru/2014-09-02/afyora-ebola/

       
     


  3. » #3 написал: Avenger (27 октября 2014 07:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Американское МО далеко продвинулось в разработках бактериологического оружия после второй мировой. И во многом благодаря "наработкам" третьего рейха. Да и сам третий рейх является их же детищем, с участием тех же Рокфеллеров и им подобных "мировых правителей". Нагнетание истерии с "эболой" с участием ВОЗ, думаю является шагом к массовым продажам "вакцины". Которая помимо баснословных выгод фармацевтам может быть применена как оружие массового поражения. Причём она может нести код другого заболевания которое может быть активировано впоследствии на носителях определённого гена. Обладая же селективностью в своём действии данное "лекарство" можно полноценно отнести к оружию геноцида. Полагаю, что будет разумным России и её союзникам вообще отказаться от применения препаратов изготовленных на зарубежных фармацевтических предприятиях, и в срочном порядке восстанавливать собственное производство, в полном объёме. Всякого рода совместные предприятия по производству лекарственных препаратов - ничем не лучше.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  4. » #2 написал: luxostap (26 октября 2014 17:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 175
    Рейтинг поста:
    0
    а я всегда говорил,что аФФторское право и нормальное развитие человечества - несовместимы


    --------------------
    Боишься - не делай,
    Делаешь - не бойся !

       
     


  5. » #1 написал: kuznechanka (26 октября 2014 14:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 112
    Рейтинг поста:
    0
    Ну кто бы сомневался....... птичий и свиной грипп тоже принес им хорошие барыши

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map