Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мечты сбываются: украинцев ждут в Европе! Но только по частям

Мечты сбываются: украинцев ждут в Европе! Но только по частям


5-10-2014, 09:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: регион 93 | комментариев: (1) | просмотров: (8 965)

Мечты сбываются: украинцев ждут в Европе! Но только по частям 


5 октября 2014, Империя

 

 

Писатель, публицист, выходец из Днепропетровска и один из активных участников Сопротивления киевскому профашистскому режиму Дмитрий Дзыговбродский о закономерностях текущей войны, которые только на первый и очень наивный взгляд могут показаться странными.

 

 Но на самом деле эта война настоящий звездный час не только для доморощенных дельцов на крови, но и для практикующих трансплантологов и их бело-породистых европейских пациентов.

 

 После вчерашней новости о 30 украинских снайпершах... мне довелось пообщаться с информированными людьми. Поначалу меня удивила их реакция. Они пожалели "этих глупых украинских девочек" и не сильно обеспокоились, что снайперши находятся вблизи линии фронта.

 

В ходе разговора они показали мне парочку новостей и предложили самому подумать, зачем украинская власть тащит на фронт здоровых, обследованных людей, но при этом с отвратительной военной подготовкой.

 

 Эта грозная снайперская команда уже под наблюдением. Но больших проблем от них не ожидается. Так как этих 30 здоровых и сильных украинских свидомых патриоток сольёт их же командование. Война не будетидлиться вечно - а зарабатывать деньги украинским командирам на будущее нужно. Надо же обеспечить и детей и внуков, пока закона на Украине нет, и война всё списывает. Даже самые страшные преступления.

 

 Но перейдём к новостям, что мне показали:

 

 В Донецке женщин погибло в пять раз больше, чем мужчин. Странная статистика. Как будто женщины специально выбегают под пули и снаряды, пока мужчины грамотно прячутся в подвалах или иных укрытиях. Такая же статистика и по другим городам, которые подверглись атаке украинских карательных войск. Скажу даже больше - если посмотреть статистику потерь карательных батальонов, а недавно у меня получилось поизучать один такой любопытный документ - то выходит странная зависимость, что первыми гибнут молодые парни и девушки, которые записались добровольцами в силы АТО.

 

 И самое страшное, что массовое захоронение, оставшееся после деятельности Национальной Гвардии Украины, расположенное в 60 километрах от Донецка на территории шахты №22 поселка Коммунар — далеко не первое. В пресс-службе министерства обороны Донецкой народной республики отметили, что такие захоронения уже не редкость.

 

 А тела там находят с очень странными ранами. И без некоторых внутренних органов. У женщин почему-то не хватает женских репродуктивных органов.

 

 Вторая новость, которую мне показали при разговоре, такая:

 

 Женщина с пересаженной маткой впервые родила. Гражданка Швеции после операции по пересадке матки родила ребенка, сообщил врач Матс Брэннстрем, который проводил операцию и принимал роды.

 

 Женское бесплодие явление распространенное, и если найдено какое-то решение, то, по крайней мере, немножко больше счастья станет на планете. Ну, по крайней мере, в Швеции.

 

 Так что сейчас активно растёт спрос на некоторые женские органы на рынке трансплантологии.

 

 ЕдиноУкраина и в данном случае оказалась впереди планеты всей. Без шуток - это "пэрэмога!" и "здобулы!" в чистом виде. Благодаря печенькам Нуланд, евромайдановской демократии, а также достижениям в психологии, социологии и медицине создано общество "свидомых" счастливых доноров. Которые добровольно идут на запчасти белым людям в Европе и Америке.

 

 Возможно, об этом на Майдане и мечтали, когда кричали, что "Украина - цэ Европа". Во всяком случае, по частям украинцы и украинки в Европу попадают.

 

 Именно потому мои собеседники отнеслись к 30 снайпершам, как "бедным, глупым украинским девочкам".

 

 С возрастом организм накапливает последствия болезней, и с возрастом здоровых органов становится все меньше. Особенно это касается некоторых женских органов. Видимо, из этих соображений киевские власти послали в Константиновку 30 достаточно молодых женщин-снайперов и поселили их в одном месте. Нет сомнений, что они прошли медкомиссию и все они здоровы. Интересно, будет сообщение о том, что все они бесследно исчезли, попали под обстрел ГРАДами или просто о них перестанут упоминать?

 

 

Слава героям трансплантологии! Слава Украине, обеспечивающей запчастями Европу! Евромайдан был не зря. Во всяком случае для бесплодных женщин в Европе.



Источник: "Империя".

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: mozay (5 октября 2014 13:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0
    Учитывая насколько свидомые подвержены влиянию зомбоящика, то подобная новость поданная своевременно и под правильным соусом сделает из них ненавистников всего с приставкой Евро.


    --------------------
    "Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета." (Бенджамин Брафман)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map