Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тайны следствия по-украински

Тайны следствия по-украински


31-07-2014, 11:58 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 349)

Тайны следствия по-украински

 

 

Почти 3 месяца миновало со дня ужасного преступления в Одессе. 2 мая город-герой в очередной раз принял на себя удар фашизма. Только по официальной версии (версии украинских псевдовластей) в противостоянии погибли 46 человек. По данным очевидцев, погибших – более сотни. Тела нескольких из них до сих пор не опознаны и не преданы земле. Большинство людей погибли в огне и ядовитом дыму Дома профсоюзов.

Одесская трагедия стала одним из доказательств того, что так называемые новые украинские власти не готовы останавливаться ни перед чем для достижения своих целей и целей своих ставленников.

Прошло почти три месяца с момента трагедии. Какие результаты к этому моменту предъявило общественности следствие?

Из всего того, что укроследствие называет «результатами», можно собрать единственную реалистичную картину: никакого расследования одесского преступления не проводится и проводиться не будет до тех пор, пока во власти находятся лица, пробиравшиеся в эту самую власть на волне радикальных маршей и массовых убийств своих же соотечественников. Всё, что демонстрируется на публику – так это плохо завуалированное желание перекладывать ответственность за невразумительные следственные действия с одних плеч на другие, затягивая процесс определения и наказания виновных. Растягивание следственной «резины» становится поистине уникальным. Ничего подобного мировая следственная практика не знала давно: при наличии десятков видеосюжетов с места трагедии, при наличии огромного количества доказательств причастности к массовым убийствам отморозков из «Правого сектора», так называемой самообороны майдана и других радикальных групп, следствие, понимаешь, никак не может определиться с теми, кто должен сесть на скамью подсудимых.

Тайны следствия по-украински


Всё что следствие делает – это поиск любых лжедоказательств того, что 2 мая в Одессе в ходе митингов и шествий принимали участие российские граждане. По понятным причинам представить реальные доказательства того, что россияне были в тот день среди демонстрантов в Одессе, следствие не смогло, а потому в течение трёх месяцев в освещении вопроса продолжается «псакинг». МВД Украины заявляет, что у следствия есть «доказательства» причастности к одесским беспорядкам россиян, но только эти доказательства сейчас представить нельзя – тайна следствия, понимаешь.

Замечательная вашингтонская манера, не правда ли… Объявлять, что доказательства собраны, но не представлять ни одного из них, руководствуясь некими тайнами и повышенной секретностью. То есть личины правосеков, швыряющих «коктейли Молотова» и стреляющих по людям, укрывшимся в Доме профсоюзов – это не то, что заботит укроследователей. Перед ними поставлена иная задача – найти хотя бы одного «гражданина России» и тогда все 46 официально зарегистрированных смертей «повесить» на этого стрелочника. Да только вот беда – не находится этот стрелочник, что уже само по себе комкает все потуги Киева возложить вину и в этом случае на Россию.

Если собирать все эти потуги воедино, то картина развития украинской вакханалии с февраля 2014 года рисуется киевскими красками в следующем виде:

Янукович делает всё, чтобы не пустить Украину в дружную европейскую семью, призывая снайперов ФСБ расстрелять майдан и жечь «беркутовцев», чтобы «замести следы».

Убежав в Россию, Янукович пускает свои миллиарды в финансирование антиукраинского движения. Участники этого движение организуют шествие в Одессе, после чего сами себя загоняют в здание Дома профсоюзов, закидывают бутылками с зажигательной смесью, травят ядовитыми газами и расстреливают из огнестрельного и травматического оружия.

На те же миллиарды Януковича Кремль организует ополчение Донбасса, основная задача которого, по «данным» Киева, заключается в систематических обстрелах своих же позиции из всех видов оружия с применением всех известных видов боеприпасов (от фугасов времён Великой Отечественной войны до кассетных бомб и баллистических ракет). В перерывах между мероприятиями по самоуничтожению ополченцы, опять же по версии Киева, обстреливают городские кварталы, убивают своих детей, жён, матерей, иногда стреляя ещё и по кондиционерам. При этом у каждого второго ополченца – непременно российский паспорт (военный билет), татуировка «Спецназ ГРУ» и сложенная вчетверо грамота от Путина в нагрудном кармане.

Новейшие киевско-вашингтонские методы в сфере мирового права и следственных мероприятий дополняют и без того пёструю картину уникальными деталями. Например, использование именно ополченцами зенитно-ракетного комплекса «Бук» для атаки на малайзийский «Боинг-777». Сбивают лайнер так, чтобы он упал аккурат туда, где сами ополченцы и располагаются… Причём комплекс «Бук» ополченцы то привозят с территории России, то увозят обратно, то привозят снова и снова, чтобы наносить удары уже по украинским военным самолётам. Лётчики этих самолётов, судя по заявлениям укроСМИ, отлично знают, что летят туда, где работают «ополченские Буки», и от того ещё более самоотверженно ведут штурмовики и бомбардировщики в самое пекло, потом героически «уворачиваясь от русских ракет».

А доблестная украинская армия и не менее доблестная американская разведка такие перемещения одинокого «ополченского Бука», от которого страдают и гражданские, и военные, фиксируют, не предоставляя материалов фиксации за исключением аваковской липы в Ютьюбе. Отговорка одна – секретно!

Действительно новое слово в мировой юриспруденции – повесить груз обвинений на кого-либо, заявив, что доказательств его вины просто уйма, но только представить их нельзя по соображениям строжайшей секретности. Суд, руководствуясь киевскими реалиями и вашингтонскими подсказками, вполне будет готов признать человека виновным даже при учёте «секретных» доказательств, причём даже при наличии самых настоящих доказательств виновности других лиц…

И ведь это вовсе не пещерное право, а лицемерие, которым Запад живёт всё последнее время. Суд в этой ситуации выступает не как отдельная ветвь власти, а как инструмент сведения счётов с теми, кого виновными определили хозяева ещё до начала расследования. А потому ожидать справедливых судебных решений от Украины (с оседлавшими её фашистскими властями) как по одесскому делу, так и по всем остальным резонансными преступлениям последнего времени просто бессмысленно. В этой связи Киеву нужно просто напомнить, чтобы он вместе с Вашингтоном «мементо Нюрнберг».

 

 

Автор Володин Алексей

 



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map