Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Информационный Корпус. Разъяснение по поводу "ввода" войск (рекомендуем к обязательному прочтению)

Информационный Корпус. Разъяснение по поводу "ввода" войск (рекомендуем к обязательному прочтению)


12-07-2014, 17:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (40) | просмотров: (15 650)

 

 

9889;12.07.2014 / Разъяснение по поводу ввода войск

Доводим до вашего сведения, что заявления, которые делаются от имени И.И.Стрелкова о том, что Россия обязана ввести войска — не являются действительностью.

Одним из узлов распространения этой информации является паблик Новороссия | Антимайдан / http://vk.com/public43806582

Этот паблик, а так же автор подобных вбросов (http://vk.com/id30325237) к нам отношения не имеют и выдают не подтвержденную отсебятину для достижения своих личных выгод и целей.

Доводим до вашего сведения, что Игорь Иванович прекрасно ориентируется в ситуации и если бы он призывал ввести войска Российской Федерации, то прямо так бы и сказал в отдельно снятом обращении.

Мы много раз замечали, что отдельные личности пытаются использовать вырванные из контекста слова Игоря Ивановича для того, чтобы вызвать праведный гнев у населения и направить его адресно на президента России В.В.Путина. Это игра на врага и всех подобных людей, которые распространяют идеи давления на Путина с целью заставить его отойти от стратегии и рискнув всем втянуть Россию в полномасштабную войну с западным блоком, предлагаем считать авантюристами, которые либо не понимают о чем говорят, либо играют на нашего врага.

Враг хитер и всеми силами старается втянуть Россию в войну от которой выиграет только сам, как восстановив свои финансовые возможности, так и уничтожив в котле войны всех своих конкурентов.

Имен называть не будем. Вы сами все знаете. Думайте своей головой и слушайте обращения Игоря Ивановича до конца лично, чтобы вас нельзя было ввести в заблуждение.

Сайт не взломан и это естественная реакция на попытки построить на имени Стрелкова не только атаку на Владимира Владимировича, но и фундамент для майдана на территории России, который, по данным нашей разведки, планируется на сентябрь-октябрь. Ввиду того, что это совсем скоро, вы сейчас повышенную активность со стороны авантюристов на тему ввода войск и наблюдаете.

Отдельно хотим сообщить, что группа «Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича» / http://vk.com/strelkov_info официальной группой не является и принадлежит русским националистам из числа «профессиональных русских». Мы единственный ресурс, который авторизован лично Игорем Ивановичем:

https://www.youtube.com/watch?v=JZ-EruxnnDU

Поэтому все подобные заявления — попытка выдать желаемое за действительное:

Цель подобных мероприятий — построить лояльные сообщества и получить кредит доверия. Как только кредит доверия будет получен, начнутся точечные вбросы, которые будут незаметны для неискушенных людей, но будут иметь далеко идущие последствия. Сначала они помогут на вырванных из контекста словах И.И.Стрелкова создать прослойку патриотов, которые не довольны В.В.Путиным. Потом поведут их на митинги с трибуны которых будут звучать все более радикальные призывы. Далее госдеп США скажет, что «вот видите, патриоты ненавидят Путина. Он должен уйти». Никому не будет интересно, что всех здравомыслящих патриотов записали в 6ю колонну и произошел по факту раскол и отчуждение от патриотического движения людей, которые в большей степени склонны попадать под чужое влияние.

Команда Информационного Корпуса хочет вам напомнить, что новым послом США в РФ стал Д. Теффт — специалист по цветным революциям. Украина и Ливия — малая часть того, что было сделано его руками. На то, чтобы стереть Россию с лица Земли руками её же населения, было выделено 30 миллиардов долларов с возможностью привлекать дополнительные средства. Тот ад, который твориться на Украине, стоил всего 5 миллиардов.

Не нужно баек про то, что вступив в вооруженное противостояние с НАТО наши танки окажутся на побережье Атлантики. Они окажутся, но какой ценой? Опыт Сирии показал, что российской дипломатии под силу остановить США и её союзников, а цветной сценарий подавить поддерживая одну из сторон, а не участвуя непосредственно в боевых действиях. Ассад победил и Стрелков победит. Время горячих масштабных горячих войн прошло. Как писал В.Коровин в своей книге «Третья мировая информационная война», оружия в стандартном понимании уже не достаточно. Войны перешли в новое качество. Такая война ведется прямо сейчас против нашей страны и ведется силами тех, кто прикрываясь патриотической риторикой на деле занимается подготовкой почвы для гос. переворота.

Ярким примером того, что среди авторитетов мнений есть те, кто на самом деле работает на врага — история с Кургиняном, но даже его провал недоброжелателям удалось развернуть против России. Ему приписали поддержку Путина и объявили его выходку защитой интересов президента и его команды. Кургинян был не стабилен в своих стремлениях с самого начала. Сначала он активно уничтожал СССР и был с Ельциным, потом с Путиным против Ельцина, потом за СССР, который он уничтожил, но против Путина. Этого 99% патриотов не знают, но дьявол всегда кроется в мелочах, в которых нам просто лень разбираться.

Будьте бдительны и не позволяйте себя дурачить. Тех, кто выходил на Красную Площадь с целью разрушить СССР тоже выводили под предлогами лучшей жизни, новых возможностей и т.д. Никто тогда даже не слушал тех, кто осознав масштаб трагедии твердил, что людей ведут на убой. Последствия этого пренебрежения нам всем известны — сокращение населения, уничтоженная экономика, страна на грани ликвидации.

Вспомните того, кто спас Россию. Того, кто обыграл США и их союзников в партии, когда на доске с нашей стороны было почти пусто, а у противника целый набор сильных фигур. Вспомните того, кто вернул Крым без единого выстрела. Вспомните того, кто дал вам возможность почувствовать себя частью великого целого. Частью русского мира, который после хасавюртовского соглашения помог России возродится из пепла всего за десятилетие и сойтись на мировой арене за будущее всего мира с теми, кто последние 20 с лишним лет безраздельно правил миром. Вы думаете, что он не зает что он делает? Вы действительно считаете, что ваш расчет тоньше и мудрее? Может мудрее те, кто вам свое мнение навязал?

 


 




Источник: ikorpus.

Рейтинг публикации:

Нравится81



Комментарии (40) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #40 написал: ny4e (15 июля 2014 00:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    aslav,
    Присоединяюсь ко всему сказанному!


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  2. » #39 написал: aslav (15 июля 2014 00:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Зайдите на официальную группу\
    https://vk.com/ikorpus
    Сбоку в ссылках, идет сайт IKORPUS.RU
    И не надо мне про левые форумы рассказывать. Ага, еще на форуме молочников скажите))


    Вы можете быть отличным аналитиком, но если начнете базироваться на неправдивой информации, то и выводы сделаете неправильные. Стрелков свои сводки пишет только на одном форуме - форуме антиквариата, и оттуда уже они разлетаются по всему Интернету. Не знали? Могу ссылку форума в личку сбросить, надо? Сможете сами убедиться. P.S. Не будьте так категоричны в своих высказываниях, идет инфовойна, и не всем можно слепо доверять.

       
     


  3. » #38 написал: Swarm (14 июля 2014 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: aslav
    Стрелков на форуме антиквариата писал

    Зайдите на официальную группу\
    https://vk.com/ikorpus
    Сбоку в ссылках, идет сайт IKORPUS.RU
    И не надо мне про левые форумы рассказывать. Ага, еще на форуме молочников скажите))

       
     


  4. » #37 написал: aslav (14 июля 2014 18:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 32
    комментариев 680
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sarkey
    Тупите, ибо не следите за сообщениями. Они писали, что сделали ребрендинг, т.к. ikorpus более русское, нежели icorpus...


    Стрелков на форуме антиквариата писал
    "...Сообщаю также, что сайт icorpus является "натуральным", а его копия с буквой k - подделкой..."

    От Алекс Зес:
    Это уже болезнь. Идит туда в качель, ну нельзя мозги в попе держать..Стрелков говорил про сайт, причем сначала у него был имено этот сайт, потом он его поменял, а тут речь о группе где ничего не поменялось Ну я уже не знаю... У вас по математике пара была?

       
     


  5. » #36 написал: ny4e (14 июля 2014 16:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,
    Всё, последний раз, больше не буду флудить.
    Вы сообщение Стрелкова, с форума где он обитает, за позавчера по этому поводу видели?


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  6. » #35 написал: Swarm (14 июля 2014 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    стрелков пишет, что единственный настоящий сайт icorpus.ru Где я туплю?! Или вы удосужитесь прочитать внимательно, про что вам пишут?!

    Тупите, ибо не следите за сообщениями. Они писали, что сделали ребрендинг, т.к. ikorpus более русское, нежели icorpus.
    Еще будете флудить, забаню на сутки)) Нет тут предмета спора. Почитайте их посты дней за 7-10, они где-то писали. Искать уже не буду.

       
     


  7. » #34 написал: ny4e (14 июля 2014 16:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    От Алекс Зес:
    Ну это уже тупость вы извините. Вы путаете сайт и группу. Сколько раз вам повторять. Вам три человека обьясняют, а вы все не поймете о чем речь.

    Я не путаю сайт и группу. Вроде по русски пишу: в этой группе ссылаются на сайт ikorpus.ru (не на старую группу)
    стрелков пишет, что единственный настоящий сайт icorpus.ru Где я туплю?! Или вы удосужитесь прочитать внимательно, про что вам пишут?!

    Цитата: sarkey
    Icorpus - это старое название группы. Они сменили ссылку на группу, и создали новую со старой ссылкой, поставив редирект на новую. Чего тут не понятно. Может Вам видео записать еще как это делается?)

    Я вам про сайт , вы мне про группу, может прочитаете , что вам пишут??


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  8. » #33 написал: Avenger (14 июля 2014 15:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    Кстати, поляки славяне но не русские.

    Это я не оспариваю. Я говорю о составляющей этого народа. А он совсем не монолитен, или как говорить точнее, не является монолитным этносом. По этому и написал, что многих можно отнести к русским. И это не касается Российской империи или России вообще. Ведь ополячиванию подверглись и белороссы и малороссы и великороссы жившие на территории княжества Литовского и на других территориях которые попали под власть польской шляхты. Их ополячили и навязали католичество.
    Вот далеко бегать не будем, а возьмём мой род. Русский род Чаплинов ополячили и на польский манер они стали Чаплинскими. Они стали поляками? Официально да. Также и литовцы, многие из них есть русского рода. А чёрнороссы? Ведь тогда и появилось такое понятие как белороссы, как противоположность им... Оккупированная часть стала называться Чёрной Русью, а оставшаяся под властью Москвы - Белой Русью. Точно не помню надо порыскать по сусекам в архивах да почитать. В общем дело ясное, что дело тёмное)) да и не разобраться тут без бутыля, а я столько и не пью уже))
    Я не опровергаю ваше мнение, я лишь дополняю. Более того если верить историкам то и поляки то не отрешались от русских корней вплоть до XVI века. Это иезуиты и католики вбили клин между поляками и русскими как сейчас вбивают этот клин между малороссами и великороссами. А возьмите земли Пруссии, сколько археологических раскопок которые доказывают, что там проживали русские племена поморян, балтийских славян. Некогда единый и могучий народ делят и стравливают одного на другого.


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  9. » #32 написал: Swarm (14 июля 2014 15:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    Посмотрите второй скрин (ниже) - это стрелков пишет позавчера, на форуме, дословно:Сообщаю также, что сайт icorpus является "натуральным", а его копия с буквой k - подделкой. не группа в контакте, а сайт! А та группа в контакте на которую ссылаетесь вы, в свою очередь ссылается на "поддельный" икорпус( первый скрин), по словам Стрелкова. Так понятно?

    Icorpus - это старое название группы. Они сменили ссылку на группу, и создали новую со старой ссылкой, поставив редирект на новую. Чего тут не понятно. Может Вам видео записать еще как это делается?)

       
     


  10. » #31 написал: ny4e (14 июля 2014 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    sarkey,
    Посмотрите второй скрин (ниже) - это стрелков пишет позавчера, на форуме, дословно:Сообщаю также, что сайт icorpus является "натуральным", а его копия с буквой k - подделкой. не группа в контакте, а сайт! А та группа в контакте на которую ссылаетесь вы, в свою очередь ссылается на "поддельный" икорпус( первый скрин), по словам Стрелкова. Так понятно?
    От Алекс Зес:
    Ну это уже тупость вы извините. Вы путаете сайт и группу. Сколько раз вам повторять. Вам три человека обьясняют, а вы все не поймете о чем речь.


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  11. » #30 написал: navigator_a (14 июля 2014 12:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Avenger
    Если же по вашему, то и многие литовцы - русские, как и многие поляки.

    Это не по моему, это по историческим документам. Кстати, поляки славяне но не русские.
    Изучайте: 1877г.СПб. Живописный альбом народы России.
    или
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=589880
    Кроме этого, по теме, есть и более ранние работы.

       
     


  12. » #29 написал: Swarm (14 июля 2014 12:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    Картинкой не вставляется

    Они сменили название, теперь ikorpus
    Пруфлинк

       
     


  13. » #28 написал: ny4e (14 июля 2014 12:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ny4e
    От Алекс Зес:
    Ну тупим по полной. Зайди и посмотри. Сколько можно повторять умейте работать с материалом сами, а не копируйте чужие слова.

    http://prntscr.com/42hxja
    http://prntscr.com/42hy2o
    Алекс, посмотрите на это, я не лишь бы поспорить, я тоже хочу до правды докопаться.
    Картинкой не вставляется


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  14. » #27 написал: Avenger (14 июля 2014 10:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 113
    комментария 2392
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    русские - это великороссы, белорусы и малороссы

    Левобережная часть Украины - в основном русские. Малороссы - центр Украины. Червонороссы (Краснороссы) - западные части, вот с них то и пошёл термин "Украинец" и церковь у них униатская и мировоззрение не такое как у хохлов (малороссов)...
    Если же по вашему, то и многие литовцы - русские, как и многие поляки. Да и немцы (благодаря пруссам) тоже как-бы народ братский. Всё зависит насколько далеко углубляться в историю...


    --------------------
    "Если вы люди злые, то почему умеете творить добро детям своим, а если вы люди добрые, то отчего-же вы не творите добро детям нашим, как своим?" Иван IV (Грозный).

       
     


  15. » #26 написал: ny4e (14 июля 2014 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 661
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: САД
    От Алекс Зес:
    Это у вас место мозгов подделка. Речь не о сайте, а о представленной в социальной сети группе. Это оригинальный сайт. Повторяете чушь за ура балоболами.


    Если уж быть до конца честным, то эта группа ссылается на фейковый ikorpus.ru , то что он фейковый - писал сам Стрелков

    От Алекс Зес:
    Еще раз для тех кто не умеет читать. Не путайте группы и сайты.

    Прочитайте ещё раз, что написал я, эта группа, даёт ссылки на фейковый икорпус

    От Алекс Зес:
    Ну тупим по полной. Зайди и посмотри. Сколько можно повторять умейте работать с материалом сами, а не копируйте чужие слова.


    --------------------
    Предлагаю предложить предлагать предложения!

       
     


  16. » #25 написал: navigator_a (14 июля 2014 05:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: M-a-r-i-o
    Крым по любому надо было присоединять. И не мешкая. А то дождались бы вывода ЧФ со всеми вытекающими (были даже слухи, что зеленые человечки опередили америкосов буквально на один день!,

    Внимательно читайте, перед тем как передергивать. Переброска зеленых человечков была правильна и своевременна, референдум тоже. Далее, после заключения оборонного союза или даже просто ввода миротворцев России никто бы на Крым не сунулся. Урок с Осетией все усвоили. Эту разницу вы способны понять?
    Цитата: M-a-r-i-o
    Так что пусть теперь каждый решает русский он человек или тварь украинствующая пока страна катится в пропасть.

    Потрудитесь изучить историю. Там очень ясно изложено, что русские - это великороссы, белорусы и малороссы. Фактически вы призываете к братоубийственной войне. Разделяя один народ, настраивая его части друг против друга, вы как никто работаете на англосаксов и сионизм. Теперь вы все 48 миллионов вырезать предлагаете, по тому что они "твари украинствующие"? Ладно хохлов СМИ обдолбали, но чем вы лучше?

       
     


  17. » #24 написал: САД (14 июля 2014 04:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 19
    Рейтинг поста:
    0
    сайт icorpus является "натуральным", а его копия с буквой k - подделкой.

    От Алекс Зес:
    Это у вас место мозгов подделка. Речь не о сайте, а о представленной в социальной сети группе. Это оригинальный сайт. Повторяете чушь за ура балоболами.

       
     


  18. » #23 написал: M-a-r-i-o (13 июля 2014 23:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 20
    Рейтинг поста:
    0
    Крым по любому надо было присоединять. И не мешкая. А то дождались бы вывода ЧФ со всеми вытекающими (были даже слухи, что зеленые человечки опередили америкосов буквально на один день!, так что ждали бы до осени по совету некоторых...).
    По поводу 50 млн "новоиспеченных" русофобов волноваться не надо.
    Во-первых их давно уже не 50 млн, а 46-48 (Украина - демографический труп), без Крыма и Донбасса и того меньше и их количество продолжает уменьшаться.
    Во-вторых русофобы появились не при "отплытии" Крыма. Их выращивают уже лет 150 как минимум. Просто крымский вопрос очень хорошо высветил всех этих тварей (спасибо укроСМИ). И теперь везде, на работе, в семьях, среди знакомых стало предельно ясно кто есть кто. Особенно ценно это именно сейчас, пока в нэньке еще не настал окончательный песец и не наступило вынужденное проветривание свидомого мозга.
    Так что пусть теперь каждый решает русский он человек или тварь украинствующая пока страна катится в пропасть.

       
     


  19. » #22 написал: lenin (13 июля 2014 23:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Наличие дипломов не говорит о профессиональных, моральных, духовных качествах человека. Образованному думаю кичиться этим незачем, так же как и элементарной вежливости придерживаться нужно постараться ВСЕМ.


    --------------------
    ...От тех, кто хочет оправдаться несчастий столько же, сколько от тех, кто замыслил зло...

       
     


  20. » #21 написал: k-700 (13 июля 2014 15:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    Алекс Зес.
    Согласен с вами, стыдно и позорно быть "неучем". Особенно "неучем" с двумя высшими образованиями, одно из которых по специальности ГМУ. Дайте шанс, я исправлюсь.

       
     


  21. » #20 написал: Русский украинец (13 июля 2014 12:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Navigator
    Я то же вставлю свои пять копеек, с Вашего позволения. Если Вы подвергает критике комментарии посетителей этого портала, делайте это тактичней, то что прощается Алексу ( он здесь хозяин) не прощается Вам. Не все читатели ведь кандидаты наук и каждый имеет право на собственное мнение. Надеюсь вы не обидились.

       
     


  22. » #19 написал: froloschura201 (13 июля 2014 12:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Прочитал комментарии ВИПОв под этой статьёй: чтож вы такие гнилые, ребята?

       
     


  23. » #18 написал: navigator_a (13 июля 2014 10:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: k-700
    "Вы думаете, что он не зает что он делает? Вы действительно считаете, что ваш расчет тоньше и мудрее? Может мудрее те, кто вам свое мнение навязал?"

    Уважаемый, в эти годы, суммарно, я очень много времени провел на Украине. И имел возможность наблюдать как в этой 50-ти миллионной русской стране, при полном пофигизме Кремля, а иногда даже с помощью (Черномырдин, Глазьев) взращивалась русофобия. Назвать это мудрой политикой - язык не поворачивается. Мало людей били тревогу, например Алекс, здесь на Око. Причем информация предельно разжевывалась. Увы... Но кто без греха? Не надо зацикливаться на ошибках, надо их признавать, исправлять и жить дальше. Не признав ошибку ее невозможно исправить. И в догонку, меня полностью устраивает моя работа, быть президентом никогда не хотел. А вот второй раз пережить распад СССР, теперь уже РФ + ЕврАзЭС мне совсем не хочется.

       
     


  24. » #17 написал: k-700 (13 июля 2014 10:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 36
    Рейтинг поста:
    0
    navigator_a
    "Вы думаете, что он не зает что он делает? Вы действительно считаете, что ваш расчет тоньше и мудрее? Может мудрее те, кто вам свое мнение навязал?"
    Только у вас есть безграничный доступ ко всей информации гос важности и спец служб. Только вы знаете как правильно поступить в
    этой ситуации. Почему тогда вы не президент? Строчить на форуме может каждый, управлять государством - единицы.

    От Алекс Зес:

    Совершенно примитивное мышление. Угомонитесь вы уже со своими спецслужбами и тайными планами. Речь идет о явлениях более высокого порядка , которые формируют иные механизмы управления. Вам об этом пишут пишут.. а вы все как дитя мыслите категориями позапрошлого века. Ну продолжайте мыслить в том же стиле и дальше, будете портки англам стирать и задницей перед ними отрабатывать. Вам пример Украины ничего не говорит? Учится надо. Неучем быть стыдно и позорно.

       
     


  25. » #16 написал: Swarm (13 июля 2014 09:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: protez76
    Чтобы сейчас было если Кургинян и Ко не собрали бы Поклонную гору?

    Кургинян патриот? Да за бабло пляшет за кого угодно))

       
     


  26. » #15 написал: KaterinaII (13 июля 2014 08:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    0
    Согласна с Лавриным. Врага надо держать в пределах видимости и плотно контролировать.

       
     


  27. » #14 написал: steel blood (12 июля 2014 22:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2717
    Рейтинг поста:
    0
    В Париже прошел митинг, на котором показали, что действительно происходит на юго-востоке Украины

    http://redirect.1internet.tv/Video/2014_07/HD-news-2014_07_12-10_15_45.mp4


    --------------------
    deus otiosus

       
     


  28. » #13 написал: lenin (12 июля 2014 21:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    ...Только когда комар садится на твои яйца, ты понимаешь, что есть способ решения проблемы без применения силы...


    --------------------
    ...От тех, кто хочет оправдаться несчастий столько же, сколько от тех, кто замыслил зло...

       
     


  29. » #12 написал: navigator_a (12 июля 2014 21:09)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Гамбит
    Нахрена тогда Януковича держат?

    Наверное на замену Джима Керри )) Имхо, Янек уже мусор истории.

       
     


  30. » #11 написал: Гамбит (12 июля 2014 21:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    Срочно звоните в Киев, на Банковскую, и сообщите Порощенко-Вальцману, что поскольку великий ГАМБИТ не признает его легитимным президентом, а Меркель, Орланд, Обама и т.д. видимо поторопились, ему надо срочно покинуть пост.


    Как наиграитесь в Джима Керри, дайте знать.
    Нахрена тогда Януковича держат?

       
     


  31. » #10 написал: navigator_a (12 июля 2014 20:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Гамбит
    Кем признан?

    Срочно звоните в Киев, на Банковскую, и сообщите Порощенко-Вальцману, что поскольку великий ГАМБИТ не признает его легитимным президентом, а Меркель, Орланд, Обама и т.д. видимо поторопились, ему надо срочно покинуть пост.

       
     


  32. » #9 написал: Гамбит (12 июля 2014 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    На данный момент Порошенко легитимный признанный президент, нравится это кому то или нет.


    Кем признан?

       
     


  33. » #8 написал: gekfinn (12 июля 2014 20:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 307
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: zimorodok
    а тем временем, кое-где активно недовольны "наплывом беженцев" с Украины и по мере сил осваивают гуманитарную помощь, указанным беженцам предназначенную.От Адекс Зес: Это деза . И ее кстати уже обсуждали .. зачем понадобилось опять распространять? А?


    уж могу точно сказать про выпускников этого года (среди них - моя дочь) - никто не рад тому, что украинцы подали 80 заявлений на вступление в ДГТУ (Ростов), а еще есть крымчане... да, общещают для них выделить отдельные места, но в это мало кто верит. у нас в городе поначалу появлялись бомжи замшело-тюремной внешности. слава богу, таких вычистили, но в целом, на Донбасе да и в остальной Украине (хм..) менталитет 90-х годов. что стесняться, если даже президент имел две ходки? так что шероховатости есть, но все равно - это мелочи, украинцев встречают, как родных по сравнению с переселенцами из некоторых других регионов.

       
     


  34. » #7 написал: navigator_a (12 июля 2014 20:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Mendozza
    Из слов Путина не слышалось про прямое военное вторжение под видом защиты всех русских. Помощь идёт и это главное. Не стоит играть на иллюзиях.

    На иллюзиях и ошибках играет противник, причем очень умело. Надо это понимать.
    Цитата: Mendozza
    Что мешает признать ДНР и ЛНР, затем заключить оборонный договор? Времени хоть отбавляй.

    Простите, вы вменяемы? На момент отделения Крыма в Киеве не было легитимной власти, а на его территории не велись боевые действия. На данный момент Порошенко легитимный признанный президент, нравится это кому то или нет. На территории ДНР и ЛНР идет гражданская война. Такой договор, это просто официальное втягивание в войну. Почему этого нельзя делать тысячу раз здесь говорилось.

       
     


  35. » #6 написал: Mendozza (12 июля 2014 19:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: navigator_a
    Вторая его грубейшая ошибка это публичное высказывание, что РФ не даст в обиду ни одного русского. Тут что называется "без комментариев".

    Из слов Путина не слышалось про прямое военное вторжение под видом защиты всех русских. Помощь идёт и это главное. Не стоит играть на иллюзиях.

    Цитата: navigator_a
    Необходимо было поддержать референдум, признать Крымскую Республику, заключить договор о взаимопомощи и сотрудничестве, оборонный союз. Все. Дальше надо было подождать развития событий в Киеве. К концу года, Крым и так бы оказался в составе РФ.

    Что мешает признать ДНР и ЛНР, затем заключить оборонный договор? Времени хоть отбавляй. Следовательно вывод, что не так всё просто. Из России в любом случае сделали бы врага, вот только расклад был бы иной.

       
     


  36. » #5 написал: Гамбит (12 июля 2014 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    Вы думаете, что он не зает что он делает? Вы действительно считаете, что ваш расчет тоньше и мудрее? Может мудрее те, кто вам свое мнение навязал?


    Это прям в точку!
    И само обращение злободневно.
    Всё верно сказано.
    Не спешите с выводами.

       
     


  37. » #4 написал: protez76 (12 июля 2014 19:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    Когда патриоты грызутся друг с другом враги России радуются. Чтобы сейчас было если Кургинян и Ко не собрали бы Поклонную гору?

       
     


  38. » #3 написал: navigator_a (12 июля 2014 18:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Интересна ситуация. Любая, даже конструктивная, критика ВВП воспринимается как призыв к его силовому свержению. Что за глупость? Люди должны понимать любая революция, любой переворот приведет к тому, что первыми пострадают они сами. Революция, это самый негативный сценарий и его надо всячески избегать. Пример Украины у всех перед глазами.
    Но делать из ВВП икону, тоже глупо. Этим вы только вызываете раздражение. Дров в последние месяцы он наломал - "будь здоров".
    ИМХО скоропостижное присоединение Крыма к России грубейшая ошибка которая привела к закреплению в сознании 50 миллионов человек штампа Россия - Враг. Это очень упростило западу развязывание войны в Новороссии. Необходимо было поддержать референдум, признать Крымскую Республику, заключить договор о взаимопомощи и сотрудничестве, оборонный союз. Все. Дальше надо было подождать развития событий в Киеве. К концу года, Крым и так бы оказался в составе РФ.
    Вторая его грубейшая ошибка это публичное высказывание, что РФ не даст в обиду ни одного русского. Тут что называется "без комментариев".

       
     


  39. » #2 написал: zimorodok (12 июля 2014 18:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4082
    Рейтинг поста:
    0
    а тем временем, кое-где активно недовольны "наплывом беженцев" с Украины и по мере сил осваивают гуманитарную помощь, указанным беженцам предназначенную.

    От Адекс Зес:

    Это деза . И ее кстати уже обсуждали .. зачем понадобилось опять распространять? А?

       
     


  40. » #1 написал: Владимир Лаврин (12 июля 2014 17:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикации 3