Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Клип дня. "Россия - региональная держава"?

Клип дня. "Россия - региональная держава"?


11-04-2014, 20:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Moroz50 | комментариев: (10) | просмотров: (11 263)

 


Клип от блогера sevik68.



Источник: Блог Сергея Филатова.

Рейтинг публикации:

Нравится105



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: Бася (12 апреля 2014 05:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 466
    Рейтинг поста:
    0
    Пора наконец понять, что нас обвиняют тысячи лет по любому поводу и будут обвинять в будущем. Наивно полагать, что нас, вдруг, перестанут обвинять, если мы перестанем проявлять агрессию.

       
     


  2. » #9 написал: зола (12 апреля 2014 05:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Москит
    Многие комментарии в этой теме могут быть использованы врагом для обвинения россиян в агрессивности

    Полностью согласна.
    Нельзя опускаться до угроз или намеков на захват.
    Информ война сейчас очень важна и каждый пишущий должен это осознавать.
    Не писать нельзя - пассивность это пассивная помощь врагу.
    В каждом комментарии надо думать, а не навредишь ли ты своими эмоциями тонкой политической игре.
    Мы, русские, за мир во всем мире, но это не значит, что позволим кому то наступать себе на горло.
    Нам не нужны чужие земли, но и свои мы не отдадим!!


    --------------------
    вынуждают - причинять добро и насаждать справедливую справедливость

       
     


  3. » #8 написал: IlyaS (12 апреля 2014 01:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    0
    В догонку. Кульминация бандерловской дури.
    мандайнутые дурики опущены 90-летней бабулькой

       
     


  4. » #7 написал: Москит (12 апреля 2014 01:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pilipon0212.
    За ВЕЛИКУЮ РУССКУЮ ИМПЕРИЮ от Лиссабона до Тихого океана.

    Величие-это не обязательно большие размеры.Они и сейчас не маленькие.Гораздо важней внутреннее содержание,а тут как бы ещё есть вопросы.
    Многие комментарии в этой теме могут быть использованы врагом для обвинения россиян в агрессивности.

       
     


  5. » #6 написал: pilipon0212. (12 апреля 2014 00:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    За ВЕЛИКУЮ РУССКУЮ ИМПЕРИЮ от Лиссабона до Тихого океана.

       
     


  6. » #5 написал: аег (11 апреля 2014 22:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 212
    Рейтинг поста:
    0
    нам чужого ненадо, но аляску с калифорнией извольте вернуть.

       
     


  7. » #4 написал: Ramzz (11 апреля 2014 22:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 12
    Рейтинг поста:
    0
    winked Обамушка, не кусай больше чем можешь проглотить.

    .........
    Нам силу даёт наша верность Отчизне.
    Так было, так есть и так будет всегда!
    .........

       
     


  8. » #3 написал: инсум (11 апреля 2014 21:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 78
    Рейтинг поста:
    0
    Думаю что если начнется, то в Вашингтон русская армия вступать не будет, просто не будет этого города!

       
     


  9. » #2 написал: murka1954 (11 апреля 2014 20:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 165
    Рейтинг поста:
    0
    Господин президент, я понимаю, вам очень бы этого хотелось...Но история подтверждает совсем другое...Россия - великая мировая держава! Запомните,господин президент США... Великая!!! Так было, есть и будет во все времена!!! Господи, храни Россию!!!

       
     


  10. » #1 написал: dumaiy (11 апреля 2014 20:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0